!Свадьба в сентябре 2009! - Страница 66 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2009, 02:27   #651
Гипножаба
Старожил
 
Аватар для Гипножаба
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 1 338


Цитата:
Сообщение от Миндалька Посмотреть сообщение
Кстати,еще, об обложках....у нас прям кружок рукоделия=) нашу тоже я буду мастерить=)))
Миндалька, а есть уже задумка - как да что... Я ни разу и не занималась - страшно!!!
__________________

Я - Саша, прошу ко мне только на "ТЫ"
Гипножаба is offline  
Старый 29.01.2009, 02:47
ответ для Мята , на сообщение « !Свадьба в сентябре 2009! »
  #652
~Златовласка~
Мега-элита
 
Аватар для ~Златовласка~
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 3 529


оо,уменя такие вещи спонтанны) могу в 2часа ночи чтото рисовать и клеить,а спецом-хоть стреляйся,идея на ум не идет) надо еще найти саму обложку обычную..чтоб была основой)


Деченки,создла темку,но там пока пусто,м.б.вы знаете какое-нить местечко чтобы отметить в павловске-пушкине?)
я даже не соображу где искать.
~Златовласка~ is offline  
Старый 29.01.2009, 02:52   #653
Мирра
Хранитель
 
Аватар для Мирра
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщений: 12 911


Присоединяюсь, подали на 9 число заявление, правда рановато 14.45... Придется в темпе
Теперь тоже думаю кольца\ платье\гости
Надеюсь не придется заказывать лимузин, надеюсь купим минивен. Имхо не хуже
7 мест.
__________________
Нет ничего более постоянного, чем временное.
Без брудершафта, ко мне на ВЫ.
Люди - ушибленные.
... "из эктодермы получатся глаза, волосы, зубы, и нервная система"... после этого не удивительно что характер мы определяем по внешним признакам, а не по цвету печени.
Два это тоже в какой то степени восемь...(с)
Мирра is offline  
Старый 29.01.2009, 02:53
ответ для Мята , на сообщение « !Свадьба в сентябре 2009! »
  #654
Гипножаба
Старожил
 
Аватар для Гипножаба
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 1 338


ОЙ, вот сижу я тут в 2 часа ночи и понимаю, что боюсь я замуж выходить... Что за страхи ночные???
__________________

Я - Саша, прошу ко мне только на "ТЫ"
Гипножаба is offline  
Старый 29.01.2009, 02:58
ответ для Мята , на сообщение « !Свадьба в сентябре 2009! »
  #655
Мирра
Хранитель
 
Аватар для Мирра
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщений: 12 911


Страхи как страхи. Меня в ЗАГСе всегда тресет
Мирра is offline  
Старый 29.01.2009, 03:05
ответ для Гипножаба , на сообщение « ОЙ, вот сижу я тут в 2 часа ночи и... »
  #656
~Златовласка~
Мега-элита
 
Аватар для ~Златовласка~
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 3 529


Цитата:
Сообщение от Гипножаба Посмотреть сообщение
ОЙ, вот сижу я тут в 2 часа ночи и понимаю, что боюсь я замуж выходить... Что за страхи ночные???
мне мч сказал купит новапасит) гов.что я нервничаю.видать со стороны заметно.
меня пугает что вот скйчас так и так будет.а потом я буду думать вот там можно было так сделать,там так,и лучше.
хочется идеального праздника,но это не просто))
__________________
~Златовласка~ is offline  
Старый 29.01.2009, 09:26   #657
Li-Lu
Старожил
 
Аватар для Li-Lu
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 311


Доброе утро всем! Спасибо за положительные отзывы о платье. Я вот переживаю малость, как народ воспримет все наши нестандартные выкрутасы... в любом случае мы с БМ договорились все делать как хочется нам, не оглядываясь на мнение со стороны родственников и другов, но все-таки хочется, чтобы окружающим тоже нравилось.. так что ваши отзывы вселяют в меня надежды

Цитата:
меня пугает что вот скйчас так и так будет.а потом я буду думать вот там можно было так сделать,там так,и лучше.
хочется идеального праздника,но это не просто))
Миндалька, мы же начали готовиться за 7 месяцев с лишним! У нас все шансы сделать праздник на самом деле идеальным. Я вот пока ни капельки не сомневаюсь, что все будет идеально. По крайне мере пока не сомневаюсь...
__________________
Li-Lu is offline  
Старый 29.01.2009, 09:29   #658
Li-Lu
Старожил
 
Аватар для Li-Lu
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 311


Цитата:
Сообщение от Loginanenado Посмотреть сообщение
а я все таки-таки подожду где-нить мая - июня месяца - и уже там начну рыпаться.......решила пока не торопиться......хотя....а сколько платье шьется??? (если шить)
Да в принципе сшить то можно недели за 2. А вот сколько времени займет разработка эскиза - собственно "нахождение" "того самого платья"! и поиск подходящих тканей.... этот процесс может надолго растянуться...
__________________
Li-Lu is offline  
Старый 29.01.2009, 09:31
ответ для Гипножаба , на сообщение « ОЙ, МАША, сражена наповал твоим... »
  #659
Li-Lu
Старожил
 
Аватар для Li-Lu
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 311


Цитата:
Сообщение от Гипножаба Посмотреть сообщение
PS: можно в Секретик попросить явки-пароли от склада итальянских тканей.... Мне тоже шить в скором времени!!! Буду благодарна!
Ой, точно то не помню - меня туда дизайнер везла...где-то на Петроградке, на какой-то улице, пересекающей Большой пр... я на выхах с ней встречаюсь - спрошу и обязательно напишу!
__________________
Li-Lu is offline  
Старый 29.01.2009, 09:56
ответ для Li-Lu , на сообщение « Я тоже боялась, что рановато... но... »
  #660
Мята
Старожил
 
Аватар для Мята
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 411


Цитата:
Сообщение от Li-Lu Посмотреть сообщение
Я тоже боялась, что рановато... но потом решила, что все равно все к платью подбирать - букет, туфли, машинки и пр. И потом, когда мне дизайнер его нарисовала после 3х часов мучений и моих попыток самой понять чего я хочу - я поняла - вот оно. и никакого другого не надо Ой девочки, я уже не могу дождаться когда его начнут шить... Вообщем оно будет спереди белое - из матовой тафты с металлическими нитями - за счет этого такой эффект чуть мятой ткани получается, спокойного силуэта, с удлиненным корсетом. А сзади... будет такая пышная попа, как в 19 веке носили и шлейф. Причем вся задняя часть будет сделана из разных тканей (разных по фактуре и плотности - шифон, тафта, шелк, джинса, сетка и пр.) разных оттенков белого, серебристого, серого и даже немного черного... в том числе белого в черный горох и в черную полоску... как бы из таких рванных длинных лоскутов... Ну и наверху корсета спереди и по самому низу платья будет тонкая полоска из этих же тканей. А у жениха будет из такого же сшит шейный платок... (он в сюртуке будет). Вот такое вот напридумывали...
красота невероятная у мяен даже фентазиине хватило Такое придумать )))

Цитата:
Сообщение от pomarin Посмотреть сообщение
А сколько нужно предоплату фотографу вносить?
у меня фотограф взяла за час своей работы то есть 3 тыщи это предоплата
ОНа потм зачтется в основную сумму

Цитата:
Сообщение от Миндалька Посмотреть сообщение
Ой,девченки...ну я и отстала я от нашего топика........начиталась,даже мыслей не хватает сказать)))))
Машулик, я представила твое платье! ..я поражена до глубины души теперь=)))
чувствую это будет супер круть!!!!
МИндалька нас забронировали на 7-е на 14 ))) ПОсмтри темку про платья )))))))))))))
Какие мы молодцы!!!

Цитата:
=Миндалька;20957737]оо,уменя такие вещи спонтанны) могу в 2часа ночи чтото рисовать и клеить,а спецом-хоть стреляйся,идея на ум не идет) надо еще найти саму обложку обычную..чтоб была основой)
слушая как похоже на меня у меня руки тоже не от скуки вечно что о творят а иногла кризис творческий быват но это от излишней эмоциональности


Цитата:
Деченки,создла темку,но там пока пусто,м.б.вы знаете какое-нить местечко чтобы отметить в павловске-пушкине?)
я даже не соображу где искать.
слушая ты мои мысли читаешь???? мы тоже в пушкине отмечать буеедм
Значит я провела марктинг короче позвонила в некоторые рестораны там
значит резюмирую - дорогие но хорошие рестораны в пушкине -19 век и О ПУШКА (там получается 2000-2500 за чела)
Нормальная цена - ретсорна Ялта и Дельвиг (1200-1500 на чела
НО ялат была занята на 5-е сентября,пока предварително заказали Делвиг
Вдругие ретсорнаы пка звноить не стала
Но думаю Адмиралтейство нам не по карману
__________________
Мята is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena