!Свадьба в сентябре 2009! - Страница 67 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2009, 10:22
ответ для Мята , на сообщение « !Свадьба в сентябре 2009! »
  #661
Мята
Старожил
 
Аватар для Мята
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 411


И еще хотела вчера написать про вчерашний вечер но вечером унас случился эксцесс и пишу сейчас

Мы вчера встречались с юлей курбатовой, договорились на 20 вечера

НО посколкьу я заканчиваю в 18,так случилось,что я нашла платье для примерки как раз недалеко от нашей встречи с юлей, Фото спримеркой вывешу вечером в сектретик
Платье конечно красивое,но меня смущает о-очень туго сидящий по фигуре корсет
Очень тяжело дышать,Может конечно так и надо (чтоюбы подчеркуть талию) но если я дышу тяжело,мне кажется что есди я покушаю,он разлитися по швам,
Думаю платье не мое

Про встречу с Юлей
Я с ней непрерывно общалась минут 40
Она ринесла все порфолио я и так была в вострге от ее работ и тут "Остапа понесло",Я вывалила все идеи по поводу съемки - хотим на природе,в лодке, на лестнице,лестнице винтовой,на развалинах,короче все злачные места будут наши,Юля нала ЦУ по поводу псхологической подготовки МЧ к съемке и прочим тонкостям,

Общение оставило самое риятное ощущение и я переживала наверное больше зря,

ДОма моя радость омрачилась поведееним моей мамы, Прошу пощения заранее за много букв,накипело и еси четсно я жуе никакую свадьбы не хочу
Мы с мамой рахошлись во взгялдах,Кому интересно вообщем так,
Моя мама пытается лезть во все -что касается меня и моей люичной жизни в том числе, Тпереь появился дополнительный повод-свадьба, Они имеет жаление знать о нашем графике и все расписание от и до,Но мы планируем выездную регистрацию и это будет сюрприз,Поэтому сказать ей о наших планах мы не можем даже если хотели, Ее это не устраивает и она устроила вчера скандал,что мы эгоисты нам от родителей нужна тоолько жил площадь и деньги/ Хотя это не так и далеко не так, Деньги мы скопили сами и уже внесли в предоплату фотграфа,купили кольца,договориличь с видеооператором и забронировали ресторан, Ну вообщем подготовка идет полным ходом
А жить нам правда негде, денис переедет В КВАРТИРУ ГДЕ Я ЖИВУ ПОКА С РОДИТЕЛЯМИ, ко мне,А мои родители делаеют полным ходом в квартие,что купили в ипотеку, И планируют туда через две недели уехать, Мы им ремонт сделать помогли,стиральную машину на НГ купили, Ну не можем мы купить себе СВою квартиру никак, (((

Мама выдала мне мысль, что СВАДЬБА - в первую очередь это праздник и его ДОЛЖНЫ организовывать РОДИТЕЛИ, Я в диком шоке, Я про помощь и так не просила, а мне ее навязывают просо теперь так и организацию НАШЕЙ свадьбы родители хотят взять на себя, Я говорю что это невозможно,Единтсвенное что в чем понадобится помощь -это заказ ресторана и подбор меню и заказ транспорта для гостей,В принципе и все,

Хотя сейчас денег у родителей нет (все ушло в ремонт) но если и они их собираются отклдывать на нашу свадьбу,мне они не нужны,

Вот ,Такая наша история

Мама со мной не разговаривает и игнорирует, И как теперь свадьбу готовить с таким настроением не знаю,Я так ждала и радовалась этому собиытию, но не могла предположить,что мои собтвенные родители будут мне мешать мою мечту реализовать
__________________
Мята is offline  
Старый 29.01.2009, 10:38
ответ для Мята , на сообщение « И еще хотела вчера написать про... »
  #662
Loginanenado
Мега-элита
 
Аватар для Loginanenado
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщений: 3 197


Анютка - не переживай - все наладится...просто родители на самом деле хотят помочь.....и хотят как то поучавствовать в процессе - самое главное чтобы они не навязывали мнение свое по поводу какой фотограф, какая машина (ну по таким вещам). С мамой помиришься обязательно........ Так что держись крошка.............

У меня конечно не много другая ситуация....родители вообще не лезут (ни его ни мои) потому что мы сразу сказали - свадьба наша - и значит нам ее и делать - но родоки все равно помогают - могут даже в нужный момент советом помочь)))))

А еще хотела спросить - во сколько обошелся фотограф....подумываю - может мне тоже с ней встретиться????
__________________
Тебя оскорбили - забудь...Тебя унизили - прости...Тебя ударили - ..вспомни, все вспомни....и убей

У меня один недостаток: я не умею общаться с муд@#&ми
Loginanenado is offline  
Старый 29.01.2009, 10:40
ответ для Loginanenado , на сообщение « Анютка :flower:- не переживай :010:-... »
  #663
Loginanenado
Мега-элита
 
Аватар для Loginanenado
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщений: 3 197


Кстати - про платье - вернее про корсет - девчонки - не бери совсем тугие корсеты - ппц...... обморок вам обеспечен.......Я просто иногда хочу в корсетах (купила на свою голову) - прохожу полдня - голова кругом идет и дышать нечем......
__________________
Тебя оскорбили - забудь...Тебя унизили - прости...Тебя ударили - ..вспомни, все вспомни....и убей

У меня один недостаток: я не умею общаться с муд@#&ми
Loginanenado is offline  
Старый 29.01.2009, 10:50
ответ для Гипножаба , на сообщение « ОЙ, вот сижу я тут в 2 часа ночи и... »
  #664
Loginanenado
Мега-элита
 
Аватар для Loginanenado
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщений: 3 197


Цитата:
Сообщение от Гипножаба Посмотреть сообщение
ОЙ, вот сижу я тут в 2 часа ночи и понимаю, что боюсь я замуж выходить... Что за страхи ночные???


Так......................Гипножабусик........ ...........гони все страхи...............уже не отвертешься
__________________
Тебя оскорбили - забудь...Тебя унизили - прости...Тебя ударили - ..вспомни, все вспомни....и убей

У меня один недостаток: я не умею общаться с муд@#&ми
Loginanenado is offline  
Старый 29.01.2009, 10:51   #665
tomasonya
Элита
 
Аватар для tomasonya
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: метро Пионерская
Сообщений: 2 940


Мяточка, солнце, не в коем случае не переживай!!!Все наладиться и мама остынет, просто родители другой закалки и у них свои правила были, когда они женились, я думаю. И то что она хочет все знать, так это нормально, она просто хочет быть ближе к своей дочке и разделить с ней это счастье!!!Ты такая уница, у тебя сстолько идей, так может ты в маму пошла и мама там в своей голове копит неменьшую кучу идея для вашей свадьбы))умаю, лучше поговорить с ней по душам и все выяснить, позволь ей хоть чем то помочь, не деньгами, так хотя бы поделиться мыслями своими, а сделай все равно по своему, но так обставь, чтобы мамма думала, что благодаря ей , ее дочка поступила именно так!!!а то что она ткнула вас квартирой, так это она с горяча, я уверена, и наверное сейчас переживает не меньше чем ты!Выше нос, подруга!!!Ведь через 7 месяцев и 7 дней, у тебя самый счастливый день в жизни!!!УУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААА АААААА!!!!
__________________
[img]http://lines.kukuz******/10_13_12899011150.59866200_3_2_14890.833333333_990 0FF_eec1dbc5cdd520c4cfccc7cfd6c4c1cececfcdd520d3de c1d3d4d8c0.png[/img]
tomasonya is offline  
Старый 29.01.2009, 10:53
ответ для tomasonya , на сообщение « Мяточка, солнце, не в коем случае не... »
  #666
Loginanenado
Мега-элита
 
Аватар для Loginanenado
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщений: 3 197


Цитата:
Сообщение от томик1183 Посмотреть сообщение
Мяточка, солнце, не в коем случае не переживай!!!Все наладиться и мама остынет, просто родители другой закалки и у них свои правила были, когда они женились, я думаю. И то что она хочет все знать, так это нормально, она просто хочет быть ближе к своей дочке и разделить с ней это счастье!!!Ты такая уница, у тебя сстолько идей, так может ты в маму пошла и мама там в своей голове копит неменьшую кучу идея для вашей свадьбы))умаю, лучше поговорить с ней по душам и все выяснить, позволь ей хоть чем то помочь, не деньгами, так хотя бы поделиться мыслями своими, а сделай все равно по своему, но так обставь, чтобы мамма думала, что благодаря ей , ее дочка поступила именно так!!!а то что она ткнула вас квартирой, так это она с горяча, я уверена, и наверное сейчас переживает не меньше чем ты!Выше нос, подруга!!!Ведь через 7 месяцев и 7 дней, у тебя самый счастливый день в жизни!!!УУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААА АААААА!!!!

+МУЛЛЬОН
__________________
Тебя оскорбили - забудь...Тебя унизили - прости...Тебя ударили - ..вспомни, все вспомни....и убей

У меня один недостаток: я не умею общаться с муд@#&ми
Loginanenado is offline  
Старый 29.01.2009, 10:53
ответ для Loginanenado , на сообщение « Анютка :flower:- не переживай :010:-... »
  #667
Мята
Старожил
 
Аватар для Мята
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 411


Цитата:
Сообщение от Loginanenado Посмотреть сообщение
Анютка - не переживай - все наладится...просто родители на самом деле хотят помочь.....и хотят как то поучавствовать в процессе - самое главное чтобы они не навязывали мнение свое по поводу какой фотограф, какая машина (ну по таким вещам). С мамой помиришься обязательно........ Так что держись крошка.............

У меня конечно не много другая ситуация....родители вообще не лезут (ни его ни мои) потому что мы сразу сказали - свадьба наша - и значит нам ее и делать - но родоки все равно помогают - могут даже в нужный момент советом помочь)))))

А еще хотела спросить - во сколько обошелся фотограф....подумываю - может мне тоже с ней встретиться????
спасибо леночка нопроблема в том,что маму не стравивает участие похоже й надо знать ВСЕ и влезть во ВСЕ

Фотграфа к счастью мы выбрали -и ее у меня не отнять )))
Ее зовут Юлия курбатова www.jia.su
У нее есть свои пот на первой строчке и она есть в контакте
Берет она на сетнбрь не дешево 3 тыщи в час
минимум у ее -4 часа
НО она такой креативный человек и несатдартные работы делает что она того стоит и еще с ней очень легко общатьс яи находить общий язык
Что очеь важно в сумасшедший свадбеный день )))
__________________
Мята is offline  
Старый 29.01.2009, 10:57
ответ для Мята , на сообщение « спасибо леночка нопроблема в том,что... »
  #668
Loginanenado
Мега-элита
 
Аватар для Loginanenado
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщений: 3 197


Аня - а вы в кафе будете фотографа заказывать или же только на прогулку и Дворец??? Я просто думаю - нуже ли фотограф при празднике - там же видеооператор лучше.....
__________________
Тебя оскорбили - забудь...Тебя унизили - прости...Тебя ударили - ..вспомни, все вспомни....и убей

У меня один недостаток: я не умею общаться с муд@#&ми
Loginanenado is offline  
Старый 29.01.2009, 11:08
ответ для tomasonya , на сообщение « Мяточка, солнце, не в коем случае не... »
  #669
Мята
Старожил
 
Аватар для Мята
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 411


Цитата:
Сообщение от томик1183 Посмотреть сообщение
Мяточка, солнце, не в коем случае не переживай!!!Все наладиться и мама остынет, просто родители другой закалки и у них свои правила были, когда они женились, я думаю. И то что она хочет все знать, так это нормально, она просто хочет быть ближе к своей дочке и разделить с ней это счастье!!!Ты такая уница, у тебя сстолько идей, так может ты в маму пошла и мама там в своей голове копит неменьшую кучу идея для вашей свадьбы))умаю, лучше поговорить с ней по душам и все выяснить, позволь ей хоть чем то помочь, не деньгами, так хотя бы поделиться мыслями своими, а сделай все равно по своему, но так обставь, чтобы мамма думала, что благодаря ей , ее дочка поступила именно так!!!а то что она ткнула вас квартирой, так это она с горяча, я уверена, и наверное сейчас переживает не меньше чем ты!Выше нос, подруга!!!Ведь через 7 месяцев и 7 дней, у тебя самый счастливый день в жизни!!!УУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААА АААААА!!!!
томммммиииииииик )))))) я тебя люблю-правда правда !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну понимаешь я хочень зочу верить в то,что все будет хорошо но у меня сейчас такие кошки с такими когтями в душе скребутся что я прям все к черту послать готова ( но это сгоряча)
ПРосто не пойму свеоих родителей,В их время иХ свадьу организовали тоже родители
Ну полячилось что своб свадьбу маму и не помнит совсем потму чт там были люди котрых она свовсем не знает из разряда не пригласить не удобно
И ретсоран был и загс ка кположено
НО памяти отэтого дня нет почти

Я сней постраюсь поговрить, но боюсь это ничем не закончится
Я вот выдала ей мысли после встречи с фотграфом- точ будет старый царский д|ж вокзал,федоровский городк -она мне они же в ТАКОМ жутвом состянии
Будет все ужасно - ведь есть много КРасивых мест
НУ как объяснить что в этом весь и писк ))))) АААААААААААА Ну разве не так ...
Не хочу избитости и стандартов

Ожним тешусь,что денис ко мне переедет и организовавть свадьбу будет легче
Родители тотально котролировать не буду во всяком случае получаться будет тяжелее на расстоянии-то
Во вторых Денис мои идеи поддерживает
__________________
Мята is offline  
Старый 29.01.2009, 11:18
ответ для Мята , на сообщение « томммммиииииииик )))))) я тебя... »
  #670
Маруньчик
Элита
 
Аватар для Маруньчик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 2 300


Доброе утро крошки!!!
Не было меня один день а вы уже тут настрочили..и никто не скучал даже
__________________
Маруньчик is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena