У кого до родов осталось меньше 2 недель, давайте поддержим друг друга? - Страница 3244 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2012, 17:35   #32431
para-cat
Мега-элита
 
Аватар для para-cat
 
Регистрация: 03.11.2003
Адрес: Вавиловых (Академка)
Сообщений: 4 430


Цитата:
Сообщение от Лисуня Посмотреть сообщение
Здесь на дородовом много перехаживающих - 41-43 недели у половины. Врач говорит - вот и хорошо, спокойные детки будут, раз не торопятся. Но ждать тяжело. Спасибо, девочки, за кулачки и поддержку! Желаю всем скорей увидеть своих малявочек!!! Пишу с телефона,
Ой, правда, спокойными будут? Хорошо бы . В принципе, Алина, родившаяся в середине 42 недели, мне особых хлопот не доставляла. По крайней мере, спала я всегда хорошо .
Я завтра с утра - на ДО в 17 РД. Мне ждать не тяжело, но я волнуюсь за малявочку, знать бы, что ей там хорошо, я бы еще походила По первому УЗИ у меня сегодня 41 неделя и 1 день. Многовато уже что-то...
__________________
Катя, мамина помощница Алина (25.10.2001) и маленькая Таечка (17.02 2012)
"И хотя нам прошлого немного жаль, лучшее, конечно, впереди"!
para-cat is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 17:51   #32432
кракозябочка
Активный участник
 
Аватар для кракозябочка
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 574


Цитата:
Сообщение от Лисуня Посмотреть сообщение
Здесь на дородовом много перехаживающих - 41-43 недели у половины. Врач говорит - вот и хорошо, спокойные детки будут, раз не торопятся. Но ждать тяжело. Спасибо, девочки, за кулачки и поддержку! Желаю всем скорей увидеть своих малявочек!!! Пишу с телефона,
Ждем хороших новостей!!!
кракозябочка is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 23:48   #32433
Xoxlik
Активный участник
 
Аватар для Xoxlik
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: пр. Гагарина
Сообщений: 431


Девочки, принимайте и нас в свои ряды. ПДР 24, но врач сегодня тоже пыталась спихнуть меня на ДО. Нехоцца. А самое смешное рожать страшно (хоть и в третий раз).
Xoxlik is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 01:35
ответ для Xoxlik , на сообщение « Девочки, принимайте и нас в свои ряды.... »
  #32434
Kanela
Участник
 
Аватар для Kanela
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Искровский 26
Сообщений: 223


Ну что, ещё никто не родил. Что-то у меня организм по ночам активизируется, вчера до 4 утра треники мучила, я уж грешным делом подумала - всё началось, ан нет. Сегодня себя целый день истязала уборками да мытьём полов, устала, наверно опять своё счастье просплю. А рожать хотела бы больше днём - поспать, отдохнуть и вперёд....со свежими силами. А то первого рожала ночью, первые схватки начались где-то в 10 вечера, а родила в 6ч.15мин. утра - намучилась, врач уже на кресле поливала меня холодной водой, чтобы в чувства привести и кричала - не спать... Зато второй раз - с 6ч. утра до 12 дня- намного легче.
Kanela is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 05:43   #32435
Анечка-мамочка
Частый гость
 
Аватар для Анечка-мамочка
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Пушкинский р-н
Сообщений: 39


Я вчера погуляла. Вечером практиковала мужетерапию, хождение по лестнице на 6 этаж (2 раза) и мытье полов. Сейчас проснулась от болючих схваток, лежу - считаю. Если днем не появлюсь, значит помогло . Желаю всем легких родов!!!
Анечка-мамочка is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 09:37   #32436
astalavista
Активный участник
 
Аватар для astalavista
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 469


Цитата:
Сообщение от Анечка-мамочка Посмотреть сообщение
Я вчера погуляла. Вечером практиковала мужетерапию, хождение по лестнице на 6 этаж (2 раза) и мытье полов. Сейчас проснулась от болючих схваток, лежу - считаю. Если днем не появлюсь, значит помогло . Желаю всем легких родов!!!
@@ - чтоб помогло Легких родов!!
astalavista is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 09:41   #32437
кракозябочка
Активный участник
 
Аватар для кракозябочка
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 574


Цитата:
Сообщение от Анечка-мамочка Посмотреть сообщение
Я вчера погуляла. Вечером практиковала мужетерапию, хождение по лестнице на 6 этаж (2 раза) и мытье полов. Сейчас проснулась от болючих схваток, лежу - считаю. Если днем не появлюсь, значит помогло . Желаю всем легких родов!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Легких родов!
кракозябочка is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 09:47
ответ для Kanela , на сообщение « Ну что, ещё никто не родил:)). Что-то у... »
  #32438
кракозябочка
Активный участник
 
Аватар для кракозябочка
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 574


Цитата:
Сообщение от Xoxlik Посмотреть сообщение
Девочки, принимайте и нас в свои ряды. ПДР 24, но врач сегодня тоже пыталась спихнуть меня на ДО. Нехоцца. А самое смешное рожать страшно (хоть и в третий раз).
Я тоже боюсь, пока тишина вроде как я очень смелая, а как треники начинаются, так паника накатывает. В первый раз не так страшно было, а ещё говорят , что неизвестность пугает, а тут наоборот известность....
Цитата:
Сообщение от Kanela Посмотреть сообщение
Ну что, ещё никто не родил. Что-то у меня организм по ночам активизируется, вчера до 4 утра треники мучила, я уж грешным делом подумала - всё началось, ан нет. Сегодня себя целый день истязала уборками да мытьём полов, устала, наверно опять своё счастье просплю. А рожать хотела бы больше днём - поспать, отдохнуть и вперёд....со свежими силами. А то первого рожала ночью, первые схватки начались где-то в 10 вечера, а родила в 6ч.15мин. утра - намучилась, врач уже на кресле поливала меня холодной водой, чтобы в чувства привести и кричала - не спать... Зато второй раз - с 6ч. утра до 12 дня- намного легче.
Я тоже днем первого рожала до 16.50, очень чудесненько, выспалась и в бой...
кракозябочка is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 10:27   #32439
astalavista
Активный участник
 
Аватар для astalavista
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 469


эх, я тоже днем хочу..
astalavista is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 13:51   #32440
Mary1986
Частый гость
 
Аватар для Mary1986
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 80


Всем привет.А мы такие на которых ничего не действует.В 40 недель было шампанское,муж сидел ждал реакции,был полностью уверен что сейчас что то начнется.На следующий день поехали к родителям в гости,а у них как специально лифт сломался,пришлось на 10 этаж подниматься.Но и тут ничего даже не кольнуло ни в одном боку.И всю неделю мою полы,гнездуюсь,в общем что только не перепробовала,а тишина.Поясница только отваливается после таких активностей.Завтра 41неделя.Все пишут про пробки треники,а у меня ничего этого не было.Тишина будто мне ходить и ходить еще недель 5. Прочитала про ходящих на дорововом до 43 недель и ужаснулась, неужели и до 43 могут продержать?У меня на завтра надежда уже лечь в роддом и стимулироваться.Согласна на все уже ,лишь бы родить быстрее.
Mary1986 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena