муж выгоняет из дома - Страница 33 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 16:15
ответ для morewa , на сообщение « муж выгоняет из дома »
  #321
Чао-какао
Ветеран
 
Аватар для Чао-какао
 
Регистрация: 05.02.2012
Сообщений: 662


Да, автор, неужели же нет у вас ни одной такой душевной подруги, которой можно, если что, уткнуться в плечо и плакать?
Что за город-то у вас?
Чао-какао is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 16:22
ответ для morewa , на сообщение « муж выгоняет из дома »
  #322
Чао-какао
Ветеран
 
Аватар для Чао-какао
 
Регистрация: 05.02.2012
Сообщений: 662


Если Питер, то вот... Пойдёмте вместе к этой тётеньке, которая гадает на таро. Мне как раз надо тоже. )))
Заодно и познакомимсо. )))
Чао-какао is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 16:29   #323
morewa
Участник
 
Аватар для morewa
 
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 243


Цитата:
Сообщение от Melhala Посмотреть сообщение
Да, автор, неужели же нет у вас ни одной такой душевной подруги, которой можно, если что, уткнуться в плечо и плакать?
Что за город-то у вас?
ну, как бы подругам не очень удобно плакаться...они все с детьми и свои проблемы имеются. Я поделилась с самой близкой подругой, получила поддержку и уверенность, что в случае чего есть к кому прийти и решила на этом остановится на этом...пока не хочу ставить на уши друзей и знакомых. Подожду пока страсти улягутся и я смогу об этом спокойно говорить...

Цитата:
Сообщение от Melhala Посмотреть сообщение
Если Питер, то вот... Пойдёмте вместе к этой тётеньке, которая гадает на таро. Мне как раз надо тоже. )))
Заодно и познакомимсо. )))
ооок тётеньке можно сходить...в пятницу например?
morewa is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 16:33
ответ для morewa , на сообщение « муж выгоняет из дома »
  #324
Чао-какао
Ветеран
 
Аватар для Чао-какао
 
Регистрация: 05.02.2012
Сообщений: 662


Да, да... Можно в пятницу!!! Пойдёмте. Только надо к ней записаться.
Чао-какао is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 16:33
ответ для Джулс , на сообщение « Автор, а себя Вам не жалко? И почему,... »
  #325
morewa
Участник
 
Аватар для morewa
 
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 243


Цитата:
Сообщение от Джулс Посмотреть сообщение
Автор, а себя Вам не жалко? И почему, если 50% квартиры оплатили Ваши родители, Вы еще и зарплату свою отдаете, чтобы фактически гасить долг Вашего невменяемого мужа... Я в шоке от того, как наши женщины себя не ценят...

Вам жаль родителей мужа... Да, хорошие люди, только сынкО морального урода вырастили, а так все хорошо...
Продолжайте унижаться, терпеть оскорбления, родите от него 4-х детей, а потом приходите сюда с темой "Муж пьет, меня бьет, детей гоняет, денег не дает... Может уже ГКА?"
Да почему невменяемая...мне кажется в семье бывает, что у жены например есть возможность сделать первоначальный взнос, а у мужа нет! А дальше выплачиваю вместе, что здесь ненормального? (это конечно, при условии хороших и крепких отношений М и Ж...т.е. не мой случай)...
Надоело унижаться, терпеть оскорбления, до детей не дошли...Ушла, привыкаю к этой мысли и к факту ухода...
morewa is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 16:36   #326
morewa
Участник
 
Аватар для morewa
 
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 243


Цитата:
Сообщение от Melhala Посмотреть сообщение
Да, да... Можно в пятницу!!! Пойдёмте. Только надо к ней записаться.
написала Вам в ЛС
morewa is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 13:07
ответ для morewa , на сообщение « муж выгоняет из дома »
  #327
morewa
Участник
 
Аватар для morewa
 
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 243


Всем привет!
Муж так и не появляется, нечего по квартире не говорит......не знаю что он там себе думает. Пусть всё решает, не торопить события? Вчера звонила его мама, говорит он приходит ночью и ей тоже не удаётся с ним переговорить, сказала когда он успокоится будет настаивать на обследовании у психолога. Она плачет всё это время и сильно себя изводит, я попыталась найти слова но как то не получается.
Сегодня позвонила и всё рассказала брату, он сказал что я правильно сделала, что у моего мужа однозначно что то с головой и терпеть такое не нужно было вообще. Сказал, что могу рассчитывать на его помочь, в случае чего...
Так же попросил телефон мужа, что бы по "МУЖСКИ" с ним поговорить "что как то подло выгонять из дома жену и вести себя как скотина"...я думаю стоит ему давать телефон или нет? Уверенна, что нечего криминального в разговоре не будет, но боюсь вызвать ещё большую агрессию к себе.
Почему то не могу заснуть по ночам...всё время просыпаюсь и тело всё болит...это нормально? Я успокоительное пью, но не помогает...
morewa is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 13:43
ответ для morewa , на сообщение « Всем привет! Муж так и не появляется,... »
  #328
Ludok48
Ветеран
 
Аватар для Ludok48
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Москва, м.Римская, а раньше Питер (юго-запад)
Сообщений: 742


Цитата:
Сообщение от morewa Посмотреть сообщение
Всем привет!
Муж так и не появляется, нечего по квартире не говорит......не знаю что он там себе думает. Пусть всё решает, не торопить события? Вчера звонила его мама, говорит он приходит ночью и ей тоже не удаётся с ним переговорить, сказала когда он успокоится будет настаивать на обследовании у психолога. Она плачет всё это время и сильно себя изводит, я попыталась найти слова но как то не получается.
Сегодня позвонила и всё рассказала брату, он сказал что я правильно сделала, что у моего мужа однозначно что то с головой и терпеть такое не нужно было вообще. Сказал, что могу рассчитывать на его помочь, в случае чего...
Автор!! не пускайте это дело на самотек, не давайте ему опомниться! если у него такие приступы гнева, может ему под это дело бригаду из психушки вызвать - пусть зафиксируют неадекват!! и то останетесь без своей доли в квартире, не дай бог....
__________________
Ludok48 is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 14:05
ответ для Ludok48 , на сообщение « Автор!! не пускайте это дело на... »
  #329
morewa
Участник
 
Аватар для morewa
 
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 243


Цитата:
Сообщение от Ludok48 Посмотреть сообщение
Автор!! не пускайте это дело на самотек, не давайте ему опомниться! если у него такие приступы гнева, может ему под это дело бригаду из психушки вызвать - пусть зафиксируют неадекват!! и то останетесь без своей доли в квартире, не дай бог....
Просто я ещё сама не решила как лучше...по этому тоже жду! На самотёк не пускаю...неделя ещё не прошла, я думаю он же не может просто затаиться и всё...Про бригаду, это уже точно не я буду вызывать , надеюсь что до этого не дойдёт...
Без соей доли я остаться не могу вроде...или могу? Ну только в случае смерти...не совсем же он дурак
morewa is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 15:41
ответ для morewa , на сообщение « муж выгоняет из дома »
  #330
Ludok48
Ветеран
 
Аватар для Ludok48
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Москва, м.Римская, а раньше Питер (юго-запад)
Сообщений: 742


а по-моему дурак!! если даже его родители сомневаются, что человек в адеквате, то уж дальше что говорить??... ведь если у человека реально крыша поехала, то он в таком состоянии что угодно может сделать и с вами в том числе! автор, снимите уже розовые очки!! откуда вы знаете что он там щас себе надумал за это время и какие претензии выкатит вам на квартиру?? это вы думаете, что раздел будет 25 / 75 (вам большая часть), а он может совсем иначе себе это представляет! поговорите с его родителями наконец - если будут припадки с его стороны - вызывайте врача на освидетельствование - вам это только на руку будет!
Ludok48 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena