!Свадьба в сентябре 2009! - Страница 568 - Littleone 2009-2012
   
Старый 05.05.2009, 22:35
ответ для anikul , на сообщение « Да, это я спрашивала! :support:... »
  #5671
=sestra_ne=
Небожитель
 
Аватар для =sestra_ne=
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 196


Девочки! была у Елены 9портнихи)..она мне очень понравилась..договорились обо всем...
вот только у меня там произошел казус...кровь из носа пошла... Лена так перепугалась за меня, не хотела отпускать меня в таком состоянии
__________________

Устала быть сильной... Устала быть мудрой... Устала спасать, побеждать, выживать. Глаз хочется добрых, рук хочется милых, и губ, чтоб могли о любви прошептать... В объятьях укрыться, уснуть, раствориться... Подушкой пусть станет мужское плечо. Чтоб наговориться, как будто напиться, чтоб все это было еще и еще..
=sestra_ne= is offline  
Старый 05.05.2009, 22:37   #5672
Валери13
Частый гость
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: м.ленинский м.ветеранов
Сообщений: 101


ВОт мои тресы на мне))) строго не судите,как смогла прикрепила)

Ну как цвет оч различается? ужасно бедет, или сойдет)
Изображения
Тип файла: jpg Копия PICT0941.JPG (36.3 Кб, 69 просмотров)
Тип файла: jpg Копия PICT0944.JPG (37.0 Кб, 64 просмотров)
Тип файла: jpg Копия PICT0949.JPG (62.6 Кб, 70 просмотров)
Валери13 is offline  
Старый 05.05.2009, 23:20   #5673
Naste
Элита
 
Аватар для Naste
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Звёздная
Сообщений: 1 713


Цитата:
Сообщение от =sestra_ne= Посмотреть сообщение
Девочки! была у Елены 9портнихи)..она мне очень понравилась..договорились обо всем...
вот только у меня там произошел казус...кровь из носа пошла... Лена так перепугалась за меня, не хотела отпускать меня в таком состоянии
Люсик ну как вы там? Договорились по платью? Материал подобрали?

А кровь из носа - бывает, наверно переживала сильно...
__________________
Вчера шла по городу с кирпичем в руках и улыбкой на лице - дорогу уступали даже трамваи. Улыбайся людям и они станут добрее
Naste is offline  
Старый 05.05.2009, 23:22
ответ для Валери13 , на сообщение « ВОт мои тресы на мне))) строго не... »
  #5674
Naste
Элита
 
Аватар для Naste
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Звёздная
Сообщений: 1 713


Цитата:
Сообщение от Валери13 Посмотреть сообщение
ВОт мои тресы на мне))) строго не судите,как смогла прикрепила)

Ну как цвет оч различается? ужасно бедет, или сойдет)
Цвет различается, но не сильно. Даже не цвет, а тон различается.
Подкрасишься бальзамом и все будет отлично!

Только бальзам заранее выбирай и пробуй, чтобы сюрпризов не было потом...

Я тоже кстати тресы буду покупать
__________________
Вчера шла по городу с кирпичем в руках и улыбкой на лице - дорогу уступали даже трамваи. Улыбайся людям и они станут добрее
Naste is offline  
Старый 06.05.2009, 00:05
ответ для Мята , на сообщение « !Свадьба в сентябре 2009! »
  #5675
Настасья Филип-повна
Элита
 
Аватар для Настасья Филип-повна
 
Регистрация: 04.07.2005
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 1 836


Валери, срочно снимайте трессы и прячьте их в пакетик!!! Их желательно не трогать до свадьбы, потому что они "разлохматятся" и их будет Вашему парикмахеру сложно сделать идеальными
Мне кажется, что оттеночный шампунь поможет. ОЧЕНЬ красиво, Вам идет!
Настасья Филип-повна is offline  
Старый 06.05.2009, 00:19
ответ для Naste , на сообщение « Люсик ну как вы там? Договорились по... »
  #5676
=sestra_ne=
Небожитель
 
Аватар для =sestra_ne=
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 196


Цитата:
Сообщение от Naste Посмотреть сообщение
Люсик ну как вы там? Договорились по платью? Материал подобрали?

А кровь из носа - бывает, наверно переживала сильно...
да, обо всем вроде договорились...
материал - белая тафта...кружева подходящего у нее не было, но сказала что найдет мне нужное
__________________

Устала быть сильной... Устала быть мудрой... Устала спасать, побеждать, выживать. Глаз хочется добрых, рук хочется милых, и губ, чтоб могли о любви прошептать... В объятьях укрыться, уснуть, раствориться... Подушкой пусть станет мужское плечо. Чтоб наговориться, как будто напиться, чтоб все это было еще и еще..
=sestra_ne= is offline  
Старый 06.05.2009, 00:36
ответ для Мята , на сообщение « !Свадьба в сентябре 2009! »
  #5677
Amiora
Кот-баюн
 
Аватар для Amiora
 
Регистрация: 11.03.2003
Адрес: Озерки
Сообщений: 10 669


Валери, по-моему даже без прически уложенной мастером ты супер! Хоть прям так в загс - романтично!
По фото сложно цвет увидеть, но по-моему нормально!
Amiora is offline  
Старый 06.05.2009, 02:45
ответ для =sestra_ne= , на сообщение « да, согласна..шить это тоже может... »
  #5678
Li-Lu
Старожил
 
Аватар для Li-Lu
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 311


Цитата:
Сообщение от =sestra_ne= Посмотреть сообщение
да, согласна..шить это тоже может риск...и я неоднократно читала подобные истории
Поэтому надо шить не абы у кого, а у проверенных мастеров, на которых в сети есть отзывы. Это же как с фотографами, стилистами, как с кем угодно...
__________________
Li-Lu is offline  
Старый 06.05.2009, 03:03   #5679
Li-Lu
Старожил
 
Аватар для Li-Lu
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 311


Цитата:
Сообщение от Гостена Посмотреть сообщение
Я к платью решила отнестить проще =)) Померила-село-цена устраивает-берем! ))) А искать волшебное то самое не стала.. по основным критериям платье подошло, и ладно ) Ну, естественно, таких, как у Ли-Лу требований у меня не было (чтобы трехвариантный трансформер и ты ды) В конце концов это не платье должно меня украсить, а я его ))) А вообще главное - это настроение ))))))
Для меня одежда - это выражение моего внутреннего мира, моих взглядов, ценностей и т.д. Поэтому свадебное платье придумывалось и подбиралось с особой тщательностью. Обойдя большую часть салонов - не смогла придумать, как мне украсить (при всей моей неземной красоте) платье из синтетического атласа в безумных рюшах и розах а ля мадам-помпадур, а таких , к сожалению - 90% всего ассортимента. Возможности купить по-настоящему изысканное, необычное платье из натуральных материалов (которое априори не может стоить 15000, так как не может стоить 15 000 оригиналы Дали или Пикассо) у меня небыло, отсюда сформировалось 3 варианта: 1. купить дизайнерское "дорогое" платье из старой коллекции занедорого (как повезло напрмер Ите), но к сожалению платья моего размера сложно найти в наличии 2. Купить платье на ДО (к сожалению не нашла, хотя были неплохие варианты, но опять же 40 размер не самый ходовой) 3. Сшить платье. Причем сшить не просто, а у дизайнера.. мне всегда хотелось иметь в своем гардеробе дизайнерскую вещь, ибо хорошие дизайнеры, с моей точки зрения возводят одежду в разряд искусства...Ну это как иметь коллекцию журнальных постеров и оригинальную картину художника.. Позволить себе в обычной жизни и повседневном гардеробе такую вещь я не могу пока, а вот на свадьбу решила сделать себе такой подарок. Работы Миланской и Коростылевой мне тоже многие нравятся, в любом случае индивидуальный пошив предполагает эксклюзивность вещи, дает пространство для творчества и воображения. Киаби я выбрала потому что она создает "интелектуальную моду". Я поклонница ее творчества еще с первого ее дифиле в 2003 году. А что касается трансформера в трех вариантах, то это возможность получить за стоимость одного платья - 3 разных по сути А также возможность проявить свою внутреннюю сущность - умение и любовь к переменам Все, естественно ИМХО. Извините за много букв
__________________
Li-Lu is offline  
Старый 06.05.2009, 03:07
ответ для Валери13 , на сообщение « ВОт мои тресы на мне))) строго не... »
  #5680
Li-Lu
Старожил
 
Аватар для Li-Lu
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 311


Цитата:
Сообщение от Валери13 Посмотреть сообщение
ВОт мои тресы на мне))) строго не судите,как смогла прикрепила)

Ну как цвет оч различается? ужасно бедет, или сойдет)
Очень красивая Вы и пряди Оттеночный шампунь - думаю то что надо, только попробуйте сначала на маленькой прядке
__________________
Li-Lu is offline  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena