Нахвалите Московский район - Страница 39 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 02:07
ответ для Natalka -z , на сообщение « неее патриот ( по месту проживания) ... »
  #381
㋛гурцы
Наш человек
 
Аватар для ㋛гурцы
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Петроградистая Петроградка
Сообщений: 9 467


Может вы в Озерки поедете? Мы туда ну стопроцентно ни ногой. Клянусь.
__________________
ко мне на "ты", я не царствующий монарх, беременная женщина или больной солитером (с)

когда наступает темно, пишу на ощупь
㋛гурцы is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 02:14   #382
Natalka -z
Хранитель
 
Аватар для Natalka -z
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 11 891


Цитата:
Сообщение от ㋛гурцы Посмотреть сообщение
Может вы в Озерки поедете? Мы туда ну стопроцентно ни ногой. Клянусь.
нас ти тут неплохо кормят)) я вам там в предыдущем. посте дописала что можно глянуть.
Озерки нравяться теоретичекси....но уж больно там много народу живет)) мне нравиться у нас идешь в 20 вечера и все магазы пустые.очередей нет.
__________________
Пишу с ошибками и опечатками.на это у меня есть разрешение и справка
Natalka -z is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 02:20   #383
㋛гурцы
Наш человек
 
Аватар для ㋛гурцы
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Петроградистая Петроградка
Сообщений: 9 467


Цитата:
Сообщение от Natalka -z Посмотреть сообщение
Все таки определить что для вас главнее.
Вас шарахает совершенно в разные микрорайоны и типы домов.
посмотрите на варшавской д.19-25 новые ЛЭК сданные.
гляньте Гагарина и Ленсовета НЕ хрущевки
московское шоссе высотки или сталинки.
Мы определяемся, совершенно не вижу необходимости сообщать об этом вам лично.
ЛЭк меня не интересует, не представляю как он будет жить среди бесконечной стройки. Гагарина далеко. На Ленсовета совершенно немыслимые цены.
Цитата:
Сообщение от Natalka -z Посмотреть сообщение
нас и тут неплохо кормят))
жаль...
__________________
ко мне на "ты", я не царствующий монарх, беременная женщина или больной солитером (с)

когда наступает темно, пишу на ощупь
㋛гурцы is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 02:28   #384
Natalka -z
Хранитель
 
Аватар для Natalka -z
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 11 891


Цитата:
Сообщение от ㋛гурцы Посмотреть сообщение
Мы определяемся, совершенно не вижу необходимости сообщать об этом вам лично.
ЛЭк меня не интересует, не представляю как он будет жить среди бесконечной стройки. Гагарина далеко. На Ленсовета совершенно немыслимые цены.

жаль...
кстати я вот к вам доброжелательна.а вы опять невежливо пытаетесь ответить .зачем?чего доказать то хотите?
какая стройка????ЛЭК??( я не о графе орлове!!!)дом сдан.люди давно живут.даже ремонты сделаны.Вы там не были.но ценник там хороший .
НОвый дом "Огни Москвы"на варшавской симпатичный
Гагарина от чего долеко? 1 -2 автобусная остановка от метро и пп.
__________________
Пишу с ошибками и опечатками.на это у меня есть разрешение и справка
Natalka -z is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 02:33   #385
㋛гурцы
Наш человек
 
Аватар для ㋛гурцы
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Петроградистая Петроградка
Сообщений: 9 467


Хорошо, давайте попробуем доброжелательно, если вы сможете.
Гагарина нет. Деду там не нравится, ему далеко.
Что за выстроенные дома? Это те что ближе к Благодатной или за пл.Победы?
__________________
ко мне на "ты", я не царствующий монарх, беременная женщина или больной солитером (с)

когда наступает темно, пишу на ощупь
㋛гурцы is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 02:42
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Хорошо, давайте попробуем... »
  #386
Natalka -z
Хранитель
 
Аватар для Natalka -z
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 11 891


Я о ВАршавской 19 и 23 и 25. новые дома от бассейной до благодатной.

к чему близко ищите? к бывшиму месту проживания.? метро? паркам?
__________________
Пишу с ошибками и опечатками.на это у меня есть разрешение и справка
Natalka -z is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 02:46
ответ для Natalka -z , на сообщение « Я о ВАршавской 19 и 23 и 25. новые дома... »
  #387
㋛гурцы
Наш человек
 
Аватар для ㋛гурцы
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Петроградистая Петроградка
Сообщений: 9 467


Да, я уже нашла. Там цены такие же как в сталинках. У меня круглосуточно БН открыт.
__________________
ко мне на "ты", я не царствующий монарх, беременная женщина или больной солитером (с)

когда наступает темно, пишу на ощупь
㋛гурцы is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 02:51   #388
Natalka -z
Хранитель
 
Аватар для Natalka -z
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 11 891


Цитата:
Сообщение от ㋛гурцы Посмотреть сообщение
Да, я уже нашла. Там цены такие же как в сталинках. У меня круглосуточно БН открыт.
да там дорого .я помню цены 400 долларов квадрат были в начале

все моя фантазия и любимые места закончились
олимпийская деревня симпатичная.но что то мне оттуда в 23 вечно не выехать к себе домой
__________________
Пишу с ошибками и опечатками.на это у меня есть разрешение и справка
Natalka -z is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 03:12
ответ для Natalka -z , на сообщение « да там дорого .я помню цены 400... »
  #389
㋛гурцы
Наш человек
 
Аватар для ㋛гурцы
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Петроградистая Петроградка
Сообщений: 9 467


понравился комментарий
Цитата:
Так и не нашел имени застройщика дома в Санкт - Петербурге, на улице Варшавская дом 19 корпус ...
Судя по встречным комментариям это компания "ЛЭК 1", переименованная в Л1 Павла Андреева...
Если это не так, прошу представителей компании Л1 принять мои извинения.
Имел досадную неосторожность снять квартиру в этом доме. Ажиотаж со стороны риелторов и съемщиков жилья не позволил мне сразу в полной мере оценить все "достоинства" этого незабываемого дома...
Все начиная от придомового пространства и заканчивая внутридомовой планировкой и компоновкой материала, говорит о полном отсутствии совести так и мозга и у проектировщиков и у застройщиков этого "архитектурного шедевра".
Дорога во внутридворовом пространстве очень узкая и не позволяет разъехаться двум машинам, мусорные контейнеры находятся во дворе, а мусорные шахты в доме законопачены наглухо и это после.
5 – 6 лет эксплуатации дома! Для того чтобы пешочком пробежаться по лестнице нужно обязательно проследовать через балконный неостекленный проход на каждом этаже и совершить 3! ненужных перехода! Звукопроницаемость стен и перегородок жилого дома также заслуживает отдельного лестного комментария: слышна работа стиральной машинки функционирующей в негромком режиме, о громком разговоре соседей сверху и сбоку я вообще молчу – слышно как в соседней комнате!
Системы теплоснабжения работают отвратительно и в настоящую русскую зиму доставляют жителям немало неприятных часов пребывания в квартирах!
Система внутридомового стока шумит как мощная горная река в период осеннего паводка, а два лифта из которых грузовой на постоянной профилактике в выходные, громыхают как похлеще летнего грома ….
От всей души хочу пожелать и проектировщикам и застройщикам этого дома, включая руководство пожить с годик - другой в этом доме, да еще и как в моем случае с соседями для которых, как для вас честь и совесть, так и для них Закон Петербурга «О тишине» с 23:00 до 7:00 являются пустым звуком!
А потом если не застрелитесь – дать вам шанс исправить все то безобразие, что вы натворили путем сноса этого «творения» и строительства нормального жилья!
Прекрасно понимаю, что деньги для вас не пахнут, но судьба имеет вид бумеранга и вы вскоре сами в этом убедитесь! Всего вам доброго, нувориши – кибальчиши!
__________________
ко мне на "ты", я не царствующий монарх, беременная женщина или больной солитером (с)

когда наступает темно, пишу на ощупь
㋛гурцы is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 10:49
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « понравился комментарий »
  #390
Merry dancers
Наш человек
 
Аватар для Merry dancers
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Московский район
Сообщений: 5 688


Да , это дома бывшего ЛЭКа, теперь Л1. Доля правды в комменте есть, но всё преувеличенно. Ну, во-первых, ЛЭК вообще славится строительством муравейников, где ни посмотри. Про узкие проезды, да там еще практически танк может развернуться! Посмотрите на кварталы в районе Звездной, ограниченные Орджоникидзе, Звездной, Пулковской, Космонавтов. Я один раз в час ночи туда заехала приятеля завезти. Думала, там и останусь навсегда. А жилой квартал в Купчино, на улице Малая Балканская? Вообще жуть. По утрам пробки на выезд из двора. Слышимость там обычная, как в любой новостройке. Мусорные шахты? Да пусть скажет спасибо, что в 16-этажном доме они закрыты, иначе это был бы сущий кошмар! Сами бы жильцы страдали от запаха, тараканов и пр. В общем, естественно, это не сталинка и не личный дом за городом. ОБычный дом типовой застройки. Если что, я в этом доме не живу, но квартиру мы там покупали, а потом продали.
__________________
Дорогу осилит идущий
Merry dancers is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena