к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 1075 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2011, 21:27
ответ для NatalieDmi , на сообщение « Блин, почему Голев то наравне в... »
  #10741
Vitalika
Активный участник
 
Аватар для Vitalika
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 325


Цитата:
Сообщение от NatalieDmi Посмотреть сообщение
Блин, почему Голев то наравне в Попониной??? То что он там с кем то разговаривал не очень... Так это со всеми бывает, а бывают и такие люди/пациенты/клиенты бывает что по другому с ними не возможно, не понимают! По отзыват у Голева все детки нормально родились! Живы и здоровы! Хотите более чуткого отношения, платите деньги...

дааа, теперь только за денежку хорошее отношение можно получить!?
А если у кого нет возможности платить, так все значит, на произвол судьбы, как хотите - так и обращайтесь!
Очень грустно..
Vitalika is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 21:39   #10742
vinnigold
Старожил
 
Аватар для vinnigold
 
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 1 135


ну,про Попонину тоже масса и хороших отзывов есть.
Но вот мое мнение такое. Если врач с бесплатными пациентами позволяет себе не просто уделить меньше внимания(что понятно), а и хамство,и пренебрежение,и откровенное подчеркивание разницы между платными и бесплатными-- для меня это показатель,КАК человек может себя повести. если в нем это есть--никто не гарантирует мне,что даже с платными родами я не столкнусь с таким отношением или его проявлениями,ведь все люди живые,и если у врача есть такое отношение к роженицам в принципе,оно может в сложной ситуации вылиться на кого угодно. просто платных эти врачи терпят,а бесплатных--и вовсе за людей не считают.
Лично я буду рожать платно и недешево,но не для того,чтобы мне улыбались,а для того,чтобы у врача была возможность уделить мне больше внимания в профессиональном смысле. А вот человеческого отношения хотелось бы,независимо от денег--в конце концов,мы не бомжи и алкоголики с букетом разных заболеваний,а молодые женщины,которые дарят новую жизнь.
vinnigold is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 21:47
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #10743
NatalieDmi
Ветеран
 
Аватар для NatalieDmi
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Варшавская ул.
Сообщений: 772


Девушки ну вы не согласны, что иногда бывают люди которым надо вправить мозги, чтобы они засоображали, вот я о чем!!!
NatalieDmi is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 22:26
ответ для vinnigold , на сообщение « ну,про Попонину тоже масса и хороших... »
  #10744
NatalieDmi
Ветеран
 
Аватар для NatalieDmi
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Варшавская ул.
Сообщений: 772


Цитата:
Сообщение от vinnigold Посмотреть сообщение
ну,про Попонину тоже масса и хороших отзывов есть.
Но вот мое мнение такое. Если врач с бесплатными пациентами позволяет себе не просто уделить меньше внимания(что понятно), а и хамство,и пренебрежение,и откровенное подчеркивание разницы между платными и бесплатными-- для меня это показатель,КАК человек может себя повести. если в нем это есть--никто не гарантирует мне,что даже с платными родами я не столкнусь с таким отношением или его проявлениями,ведь все люди живые,и если у врача есть такое отношение к роженицам в принципе,оно может в сложной ситуации вылиться на кого угодно. просто платных эти врачи терпят,а бесплатных--и вовсе за людей не считают.
Лично я буду рожать платно и недешево,но не для того,чтобы мне улыбались,а для того,чтобы у врача была возможность уделить мне больше внимания в профессиональном смысле. А вот человеческого отношения хотелось бы,независимо от денег--в конце концов,мы не бомжи и алкоголики с букетом разных заболеваний,а молодые женщины,которые дарят новую жизнь.
Я с вами согласна! Я примерно это и имела ввиду под словами "более чуткого",
Я сама сначала думала рожать бесплатно. Т.к. 45000 не малая для нас сумма, но так мне например будет спокойнее. А палата платная мне например не нужна...
NatalieDmi is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 22:42
ответ для Lelya555 , на сообщение « девочки, тут кто-то недавно рожал по... »
  #10745
Будущая мама
Участник
 
Аватар для Будущая мама
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург,Партизана Германа.Ветеранов
Сообщений: 244


Цитата:
Сообщение от Lelya555 Посмотреть сообщение
девочки, тут кто-то недавно рожал по ДМС ... страховую не подскажете?????
Рожаю в апреле,страховая РОСНО
Будущая мама is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 22:56   #10746
vinnigold
Старожил
 
Аватар для vinnigold
 
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 1 135


бывают,но тут есть отзывы именно о врачебных ошибках некоторых врачей,в т.ч. и Голева-- когда роды были затянуты и у малыша гипоксия,а в одном(правда,странном,конечно) отзыве и вовсе написано,что Голев поранил ребенка при кесаревом, порезал ему лицо...
что касается отношения.я совершенно не против,чтобы меня врач в родах ругал почем зря--мне все равно,может,разозлюсь и быстрее возьму себя в руки. но! для меня самое страшное в отношении врача--это его равнодушие и пофигизм,из серии "а,молодая,здоровая,и так справится". очень много проблем возникает никак не от того,что врач накричал на пациентку,а от того,что он ушел надолго, не обратил на что-то внимания, не услышал и т.д.
vinnigold is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 23:01
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #10747
NatalieDmi
Ветеран
 
Аватар для NatalieDmi
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Варшавская ул.
Сообщений: 772


И что с малышом у которого гипоксия?
NatalieDmi is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 23:13
ответ для NatalieDmi , на сообщение « И что с малышом у которого гипоксия? »
  #10748
vinnigold
Старожил
 
Аватар для vinnigold
 
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 1 135


Цитата:
Сообщение от NatalieDmi Посмотреть сообщение
И что с малышом у которого гипоксия?
посмотрите поиском,я не помню уже
vinnigold is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 01:06
ответ для Lisichca , на сообщение « Сергеев, Титов, Рохияйнен, Просвирин,... »
  #10749
Omela777
Элита
 
Аватар для Omela777
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: м.Нарвская
Сообщений: 2 416


Цитата:
Сообщение от vinnigold Посмотреть сообщение
девочки,скажите,а --если обратиться непосредственно к теме топа "к кому лучше попасть"-- если бы на Вашу ПДР были заняты или в отпуске след. врачи-- Зоз,Ненашкин,Пирогов,Куликова,то кого из оставшихся Вы бы выбрали? Зарю,Голева и Попонину не рассматриваю в принципе,очень уж много плохих отзывов...
Атласов, Иванова
__________________
Старший родился 26.12.2009. на СР в 9-ке
Принцесса родилась там же 08.08.2011г.
Omela777 is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 01:11
ответ для Omela777 , на сообщение « Атласов, Иванова »
  #10750
Lelya555
Элита
 
Аватар для Lelya555
 
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 1 528


Цитата:
Сообщение от Nutik:) Посмотреть сообщение
Девочки, меня выписали несколько дней назад с отделения СР.
Очень всем довольна, ни на минуту не пожалела отданных денег, наоборот считаю что цены очень недорогие за такой сервис.
Было ПКС у Куликовой Натальи Александровны. Чудо человек, не просто отличнейший врач, а еще и очень заботливая и приятная женщина, делала намного больше чем идет по договору - постоянно наблюдала меня и на ДО и на ПО. Несмотря на ПКС готова была ждать схваток и приехать ночью только для того чтобы все было естественно, другие врачи предпочитают сделать операцию когда им удобно.
На отделении наблюдала меня и Рохийяйнен. Могу отметить внимание к деталям, отличное отношение и постоянную поддержку во всем.
Выписывалась со слезами на глазах. Меня окружал очень хороший и заботливый персонал.

Очень рада что в свое время сбежала от Попониной. В результате, уже через неделю после того как я нянчила ляльку (больше 40 недель) она позвонила мне и в грубой форме начала отчитывать - куда я делась...?! (типа только сейчас ей интересно стало что со мной..) Я не смогла лично ей позвонить и отказаться, мне обещали помочь менеджеры, но видимо и они не решились с ней пообщаться.
Поздравляю что все хорошо!!! мне еще предстоит на СР, трясусь как осиновый лист перед ПКС...
Цитата:
Сообщение от Lisichca Посмотреть сообщение
Сергеев принимает платно на бесплатном


Цитата:
Сообщение от Будущая мама Посмотреть сообщение
Рожаю в апреле,страховая РОСНО
спасибо! а какая программа если не секрет?
Lelya555 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena