Белая стеклокерамическая варочная поверхность. Вопрос к пользователям. - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.11.2011, 14:45
ответ для Ya-Maha , на сообщение « Белая стеклокерамическая варочная... »
  #11
Baiser_aerien
Элита
 
Аватар для Baiser_aerien
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 796


У родителей черно-белая стеклокерамика. Плите уже лет 10, брали как только появились. У меня чисто черная, 7 лет. На обеих плитах нет ни одной царапинки, даже крошечной. Поверхности идеально ровные и гладкие. Но всю грязь убираем сразу. Скребки не используем, только тряпочки микрофибровые. У мамы на фоне белых элементов все такое же чистое, как и в день покупки.
Так что если готовы сразу все убирать и бережно относиться с плитой - смело берите!
Baiser_aerien is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 19:58   #12
Виста Лю
Мега-элита
 
Аватар для Виста Лю
 
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: Петергоф и Ульянка
Сообщений: 4 230


а я нашла индукционную белую Бош , насколько я понимаю - она лучше стеклокерамики, у меня сейчас стеклокерамическая плита, поверхность чёрная, за 6 лет летней варки варенья очень много сколов, на индукционной раз она только на металл реагирует по идее такого не д.б.
Виста Лю is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 20:05
ответ для Ya-Maha , на сообщение « Белая стеклокерамическая варочная... »
  #13
Малышка Мю
Участник
 
Аватар для Малышка Мю
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Ладожская
Сообщений: 270


У меня белая варка Гаренье, стеклокерамика - я хотела непременно белую нашла только Гаренье, стоила около 13 т.р. Индукция белая была кажется в районе 22 т.р.
пока в эксплуатации всего пару месяцев, но я очень довольна Выглядит классно, вся грязь убирается шуманитом на раз. Но я на плите не много готовлю. Мне кажется, если убирать сразу, то все будет ок, да и на белой следы от воды например меньше видны
Малышка Мю is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 01:08
ответ для Малышка Мю , на сообщение « У меня белая варка Гаренье,... »
  #14
Виста Лю
Мега-элита
 
Аватар для Виста Лю
 
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: Петергоф и Ульянка
Сообщений: 4 230


Цитата:
Сообщение от Малышка Мю Посмотреть сообщение
У меня белая варка Гаренье, стеклокерамика - я хотела непременно белую нашла только Гаренье, стоила около 13 т.р. Индукция белая была кажется в районе 22 т.р.
пока в эксплуатации всего пару месяцев, но я очень довольна Выглядит классно, вся грязь убирается шуманитом на раз. Но я на плите не много готовлю. Мне кажется, если убирать сразу, то все будет ок, да и на белой следы от воды например меньше видны
я уже и мужа уболтала на белую, я тоже плитой не часто пользуюсь, а вот то, что сахарный песок разъедает поверхность стеклокерамики узнала только когда полезла в гугл искать, отчего вся поверхность в дырках
Виста Лю is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena