!!!!!!!!!Тяжелую коляску в самолет!!!!!!!! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.05.2009, 00:52   #1
Финн
Banned
 
Аватар для Финн
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: м.пр.Большевиков
Сообщений: 443
!!!!!!!!!Тяжелую коляску в самолет!!!!!!!!



Вот уже ездили полгода назад с тростью- типа пег-перего, забыла как называется коляска-продала уже. Колёса-пластик по песку не едут. А на море-это важно.
С завистью смотрела в прошлом году на немцев, которые припёрли коляску с ОГРОМНЫМИ резиновыми колесами.
У нашей Мутси-резиновые колеса, отлично должно быть,
НО!
Весит она 16, 5 кг.
12 кг -шасси,
верх-отстегивается (4,5 кг)- его на борт взять можно, как мне кажется, чтоб деть ночью спал в самолете.
На руках-это ужас! Перелет 4,5 часа.
В прошлый раз брали переноску с жестким дном, но она-72 см длинной и зимняя,
а деть-85 см и 14,5 кг, ну никак не влезет...
А если проснётся-это будет стихийное бедствие, ребзь-мега огромное ШИЛО

Знаю, что можно до трапа самолета ребенка везти в коляске, затем ее ставят в специальное отделение. У меня коляска 2 в 1 Мутси шасси довольно объемные и складывать ее проблематично, сначала снимается прогулочный блок, затем складываются шасси. Насколько удобно с таким типом колясок в самолете, у кого нибудь был подобный опыт? Поделитесь!
Финн is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2009, 01:06
ответ для Финн , на сообщение « !!!!!!!!!Тяжелую коляску в... »
  #2
botttinki
Элита
 
Аватар для botttinki
 
Регистрация: 26.02.2006
Сообщений: 2 686


летела один раз тоже с Mutsy,но Transaction.Было тяжеловато именно потому,что коляска непросто складывается.я летела одна,малыш еще даже не стоял,а фины чего-то не рвались помогать.В салон брать ничего не стала,т.к. непонятно,где все это расположить.у вас очень долгий перелет и на ребенка отделное место?иногда в самолете нам предлагали висячую люльку,но мы не брали и спали на руках.все равно при взлете и посадке ,да и в зонах турбулентности ребенка просят взять на руки да еще пристегнуть отдельным ремнем,толком и не поспит.Вообщем даже не знаю,стоит ли результат таких усилий
botttinki is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2009, 10:25
ответ для botttinki , на сообщение « летела один раз тоже с Mutsy,но... »
  #3
Финн
Banned
 
Аватар для Финн
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: м.пр.Большевиков
Сообщений: 443


Цитата:
Сообщение от botttinki Посмотреть сообщение
летела один раз тоже с Mutsy,но Transaction.Было тяжеловато именно потому,что коляска непросто складывается.я летела одна,малыш еще даже не стоял,а фины чего-то не рвались помогать.В салон брать ничего не стала,т.к. непонятно,где все это расположить.у вас очень долгий перелет и на ребенка отделное место?иногда в самолете нам предлагали висячую люльку,но мы не брали и спали на руках.все равно при взлете и посадке ,да и в зонах турбулентности ребенка просят взять на руки да еще пристегнуть отдельным ремнем,толком и не поспит.Вообщем даже не знаю,стоит ли результат таких усилий
Люлька в смолете до 10 кг, мы в 1,5 раза тяжелее.
Доп. места нет, но его можно хоть передать друг другу, чтоб не так устать..
Нас. четверо взрослых полетит.
Финн is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2009, 21:56
ответ для Финн , на сообщение « !!!!!!!!!Тяжелую коляску в... »
  #4
Vanbergen
Ветеран
 
Аватар для Vanbergen
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: ФИ
Сообщений: 769


Цитата:
Сообщение от ИраЛи Посмотреть сообщение
Знаю, что можно до трапа самолета ребенка везти в коляске, затем ее ставят в специальное отделение.
Не всегда. Зависит от правил авиакомпании и даже конструкции самолета.
Многие авиакомпании разрешают коляску только в багаж, даже трость... Но в то же время почти все авиакомпании не считают вес коляски.
Надо звонить и узнавать.

Мы вот летим второй раз, в этот раз 2 перелета 3+11 часов. И коляску-трость специально купили, а ее только в багаж
Будем заниматься эквилибристикой... у нас в одном месте тоже огромное шило...
__________________
Мама трех богатырей (2000, 2003 и 2008 г.р.)
Vanbergen is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena