(((***Отели МИРА***))) - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2010, 12:02
ответ для Joyous , на сообщение « (((***Отели МИРА***))) »
  #81
Joyous
Хранитель
 
Аватар для Joyous
 
Регистрация: 04.01.2006
Адрес: м.Академическая-Пл.Восстания
Сообщений: 11 727


Турция
Кемер
Боран Маре
__________________
меня зовут Alla)
Никогда не спорьте с идиотами-вам придется опуститься до их уровня, где они задавят вас превосходством в опыте)с)
Всё, что я должна, записано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - просто домыслы)

Черный список недобросовестных туристов в профиле)
Always forgive your enemies, nothing annoys them so much(с)Oscar Wilde

Joyous is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2010, 15:46
ответ для Joyous , на сообщение « (((***Отели МИРА***))) »
  #82
Danechka
Ветеран
 
Аватар для Danechka
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: метро Новочеркасская
Сообщений: 796


Здравствуйте!Интересует Италия Лило ди Езоло,с 5 июня на 7дней и на 10 дней ,2взрослых и ребенок(1год) отель Miami & Mini Miami.
Danechka is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2010, 08:59
ответ для Joyous , на сообщение « (((***Отели МИРА***))) »
  #83
Joyous
Хранитель
 
Аватар для Joyous
 
Регистрация: 04.01.2006
Адрес: м.Академическая-Пл.Восстания
Сообщений: 11 727


Здравствуйте)
Здесь никто никого не считает)
Собираются только отзывы по отелям Мира и другая полезная информация)
Joyous is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 10:08
ответ для Joyous , на сообщение « (((***Отели МИРА***))) »
  #84
Joyous
Хранитель
 
Аватар для Joyous
 
Регистрация: 04.01.2006
Адрес: м.Академическая-Пл.Восстания
Сообщений: 11 727


Сlub Pacific в Сиде АНТАЛИЯ
http://www.forum.littleone.ru/showpo...8&postcount=91
Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
так народ ждет,поэтому пишу свой отчет
летала в club Pacific в Сиде от пегаса.
Что касается туроператора-вообщем все отлично и гид наша душка все подсказывала и рассказывала и экскурсии нам свои не впихивала,так рассказала один раз что куда можно и как. Даже предложила сказать код для Wi fi,но увы и ах мы не брали ноут.Подпортил настроение водитель трансфера,из-за которого мы приехали в аэропорт самые последние
Про отель.
Территория Я была много много удивлена ,что отель находится в лесу,нет ни магазинов,ни аптек,ни приставучих турков.Только огромная территория отеля и через километр территория соседнего отеля.Воздух суперский,по территории ползают черепахи,ящерицы тоже встречаются.
что касается собак-они не принадлежат охране отеля,как тут писали в отзывах.Они с соседнего заброшеного отеля.Да я встечала из пару раз за время отдыха,но вообщем они нам не мешали.
Все кругом очень зелено,много цветов,садовник каждый день копались и что-то сажали.

Пляж и море суперский широкий пляж песчаный,но есть и полоска гальки,спец обуви не требует,у меня 1,5 годовалый сын бегал босиком по ней.Море чистое,это самое чистое ,что я видела в Турции.До этого нет нет,да и попадется какая-нить прокладка или огрызок.
Кстати раньше там были соломенные зонтики от солнца,в этом году их заменили на пластиковые тенты-очень удобно
Ресепшн Молодцы. Мы прилетели в 9 утра,очень боялась,что придется ждать 14ч.Но нас поселили сразу.когда пришли в номер-открыли рты-вместо стандарта нам дали семейный 2-х комнт. номер просто так,да еще в корпусе,наиболее удаленном от амфитиатра,где вечером гремела музыка и с отличным видом.В номере есть холодильник,совершенно свободный,я туда положила дет.питание.Дают бутылку воды,по мере выпивания приносят новую.
кондиционеры поменяли,теперь в каждом номере индивид кондиционер.убирают сносно( ну это я придираюсь,т.к. носки у сына были черные после пробежек по полу),но зато убирают весь сотавленный тобой бардак
бар Вино,чай,кофе,какао ,воду можно наливать самим.Пиво,крепкие напитки,колу наливают бармены.
с 12 до 16 можно перекусить(салаты,филе курицы,лепешки-вообщем можно пообедать не отходя от пляжа,если в ресторан идти лень)
Ресторан когда приехали и было много народа кормили хорошо.Из фруктов правда только яблоки,апельсины и не очень спелые арбузы.Потом многие уехали и кормить стали хуже,на ужин могли дать запеканку из овощей и остатков вчерашних макарон,к которой не притронулись в обед.Курица у нас сидит в печонках.Потом народ подтянулся и кормить стали лучше.Вообщем давали и говядину,и даже свинину,но курицы все равно было много
Еще есть рыбный ресторан,там все более красиво и помпезно,чем в столовке.Можно один раз за время проживания в отеле его посетить.Вообщем вкусненько было,пиво там тоже гораздо лучше ,чем разливное в отеле.Советую посетить
Анимация често скажу,что я не учавствовала в мероприятиях,мне было не до них.Но ребята собирают на волейбол,стреляют,играют в бочу.
Утром собирают желающих на гимнастику.Днем аквафитнес в бассейне.Еще вбассейне играют в водноеполо.
Вечером у них всякие программы,заметила,что повторяются.
Русские аниматорши есть,но вот они никакие на мой взгляд,особенно по сравнению со своими коллегами-зажигалками.Кстати на русских аниматорш возложен мини-клуб для детей.Они с детьми занимаются утром в мини-кбуле и вечером.Ну как то вяленько( мне так со стороны показалось),хотя дети их любят.вечером для детей мини-дискотека(это одни и те же песенки каждвй день мне уже снятся)
Развлечения помимо вышеперечисленных,есть еще корт большого тенниса,кто умеет играть,советую взять свои ракетки,там отстойные и прокат стоит денег.В теннис редко кто играет,так что можно обыграться. Еще есть настольный теннис,есть бильярдный стол(стоит денег).Площадка для гольфа(ну так,средненько)
Есть фитнесс-зал с тренажерами
Сауна и турецкая баня бесплатно.Я ходила там в баню и брала массаж,вообщем ничего так,расслабляет.Стоит 40 $
Отношение Очень радушный персонал,детей очень любят.Если сын падает в столовке и теряет кусок яблока,то официант бежит за яблоком,разрезает его и дает малышу( у нас в пансионате бы сказали нечего носится и расшвыривать казенные яблоки).
В отеле очень много немцев отдыхает,это либо бабушки с дедушками,либо семейные пары.очень приветливы,мне понравилось с ними отдыхать.Особенно в контрасте с русскими( в первый же день одна русская тетка в климаксическом периоде сказал мне какого черта я привезла сюда ребенка,а не в евпаторию,что он тут будет все время орать ,а я такая сякая 18-летняя дура про него не думаю,а еду для того,чтобы потом похвастаться фотками перед друзьями-написала почти дословно).Кстати отель сугубо семейный и уютненький,везде,абсолютно везде можно проехать с коляской,минуя лестницы
Вообщем если не считать некой экономии в еде дней 5,то можно поставить отелю оценку 5.А так только 4+.
А так очень рекомендую ,отель для тех,кто хочет спокойно и уютно отдохнуть.соотношение цена-качество оптимальное
ЗЫ отдельно порадовало то,что вещи можно оставлять без страха.Там конечно есть сейф,но мы наверно играли в рулетку,каждый раз отавляя фото и видео оборудования на 2000$( сейф в номере на такие вещи не был рассчитан ).вообщем все привезли в целости и сохранности
Ps еще добавлю(многие пишут,что тени в отелях не найти в жару).у нас такого не было.Можно было посидеть в тени деревьев и даже полежать на диване с кучей подушек недалеко от главного бара.там всегда прохладно.И детская площадка накрыта тентом-огромный плюс,в жару можно занять малыша
__________________
меня зовут Alla)
Никогда не спорьте с идиотами-вам придется опуститься до их уровня, где они задавят вас превосходством в опыте)с)
Всё, что я должна, записано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - просто домыслы)

Черный список недобросовестных туристов в профиле)
Always forgive your enemies, nothing annoys them so much(с)Oscar Wilde

Joyous is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 22:40
ответ для Joyous , на сообщение « (((***Отели МИРА***))) »
  #85
Кисуля Рыжая
Частый гость
 
Аватар для Кисуля Рыжая
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: ул Лени Голикова
Сообщений: 66


Здравствуйте
а можете ли вы посоветовать отель в хургаде - где и не дорого и сердито а то такое разнообразие - для новичка большая проблема, а времени на выбор все меньше и меньше ((((
Кисуля Рыжая is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 19:34
ответ для Joyous , на сообщение « (((***Отели МИРА***))) »
  #86
siren
Наш человек
 
Аватар для siren
 
Регистрация: 14.06.2005
Адрес: м.Озерки, 8-921-33-970-33
Сообщений: 5 558


Алла,добрый день! Вот мой фотоотчет по Кипру,Отель Капитаниос 3 зв.:
http://www.forum.littleone.ru/showth...165095&page=87

Коротко: отель понравился ОЧЕНЬ.Один минус: кафельный пол,у нас ребенок ползающий и бьющийся .
__________________
Героиня Сары Дж. Паркер в фильме "Я не знаю, как она делает это" живет спокойной,размеренной жизнью...По сравнению со мной.
Выращиваю дочку 7 лет,сыночка 2 лет, работаю, занимаюсь в спортзале,танцами,хожу в тонус-клуб, люблю велопоходы. Работаю 6 дней в неделю. Посещаю конференции и все время повышаю квалификацию. Слежу за модными тенденциями.А еще кормлю, выгуливаю 2 раза в день, тренирую,вожу к ветеринарам и каждый день обрабатываю и воспитываю бульдога, йорка и кота Яшку
siren is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 19:51
ответ для Joyous , на сообщение « Здравствуйте) Здесь никто никого не... »
  #87
siren
Наш человек
 
Аватар для siren
 
Регистрация: 14.06.2005
Адрес: м.Озерки, 8-921-33-970-33
Сообщений: 5 558


Цитата:
Сообщение от Joyous Посмотреть сообщение
Здравствуйте)
Здесь никто никого не считает)
Собираются только отзывы по отелям Мира и другая полезная информация)
улыбнуло
__________________
Героиня Сары Дж. Паркер в фильме "Я не знаю, как она делает это" живет спокойной,размеренной жизнью...По сравнению со мной.
Выращиваю дочку 7 лет,сыночка 2 лет, работаю, занимаюсь в спортзале,танцами,хожу в тонус-клуб, люблю велопоходы. Работаю 6 дней в неделю. Посещаю конференции и все время повышаю квалификацию. Слежу за модными тенденциями.А еще кормлю, выгуливаю 2 раза в день, тренирую,вожу к ветеринарам и каждый день обрабатываю и воспитываю бульдога, йорка и кота Яшку
siren is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 11:45
ответ для Joyous , на сообщение « (((***Отели МИРА***))) »
  #88
Joyous
Хранитель
 
Аватар для Joyous
 
Регистрация: 04.01.2006
Адрес: м.Академическая-Пл.Восстания
Сообщений: 11 727


Melamory
Болгария Берлин Грин Парк
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1553022
__________________
меня зовут Alla)
Никогда не спорьте с идиотами-вам придется опуститься до их уровня, где они задавят вас превосходством в опыте)с)
Всё, что я должна, записано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - просто домыслы)

Черный список недобросовестных туристов в профиле)
Always forgive your enemies, nothing annoys them so much(с)Oscar Wilde

Joyous is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 11:46
ответ для siren , на сообщение « :) улыбнуло:support: »
  #89
Joyous
Хранитель
 
Аватар для Joyous
 
Регистрация: 04.01.2006
Адрес: м.Академическая-Пл.Восстания
Сообщений: 11 727


Цитата:
Сообщение от siren Посмотреть сообщение
Алла,добрый день! Вот мой фотоотчет по Кипру,Отель Капитаниос 3 зв.:
http://www.forum.littleone.ru/showth...165095&page=87

Коротко: отель понравился ОЧЕНЬ.Один минус: кафельный пол,у нас ребенок ползающий и бьющийся .
Наташа ,добрый день)
Спасибо большое тебе за отчетик!!

Цитата:
Сообщение от siren Посмотреть сообщение
улыбнуло
А меня то как)
__________________
меня зовут Alla)
Никогда не спорьте с идиотами-вам придется опуститься до их уровня, где они задавят вас превосходством в опыте)с)
Всё, что я должна, записано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - просто домыслы)

Черный список недобросовестных туристов в профиле)
Always forgive your enemies, nothing annoys them so much(с)Oscar Wilde

Joyous is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 14:28
ответ для Joyous , на сообщение « Турция Кемер Боран Маре... »
  #90
istra08
Частый гость
 
Аватар для istra08
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: м.Рыбацкое,п.Понтонный
Сообщений: 37
Отчёт по отелю Сахара.Хургада.



Всем привет!!!
Спешу поделиться своими впечатлениями об отдыхе. Итак, всё по порядку. Путёвки купили у турфирмы Давинчи. Аллочка и Игорь молодцы ,подобрали нам всё по нашим возможностям и потребностям. За работу им 5+!!!
Отдыхали в Сахаре с подругой с 26 марта по 02 апреля. Прилетели, оформили визы,сели в автобус и поехали развозить всех по отелям. Так как наш отель был последний в списке, у нас получилась экскурсия по вечерней Хургаде.В отель мы прибыли где-то часов в 9 вечера.Нам предложили номер с отличным видом,но там была двуспальная кровать.Мы отказались.Предложили другой. Всё хорошо,две кровати,но вид....оставлял желать лучшего...Какие-то пески + трансформаторная будка +запах канализацией из Хилтона. Хорошего мало. Попросили поменять этот номер,но нам сказли подождать до завтра. Пришлось там переночевать. Когда заселились, нас накормили ужином,не смотря на то,что время ужина уже вышло.
На следующее утро мы за 10$ выбили себе отличный двухкомнатный номер (12), с шикарным видом. В номере был кондиционер, телевизор, холодильник, стаканы, шкаф, тумбочки. Мы остались довольны.Ещё очень удобно было расположение номера:направо в двух шагах ресторан,налево-пляж. В общем всё рядом. А что ещё нужно???Убирали в
номере каждый день, с заменой постельного белья и полотенец. Даже 1 раз скрутили нам лебединое озеро.
Сам отель очень маленький, территория тоже маленькая, но они из этой территории выжали всё,что можно.Много зелени,цветы,пальмы.За всем ухаживают.Чистенько,уютненько.Мы себя чувствовали как дома. Анимации нет, да её и не надо. Мы сами себя развлекали.Со всеми подружились. К нам было отличное отношение. Арабы замечательный народ! Просто как ты к ним, так и они к тебе!Мы к ним со всей душой и они к нам так же.Поэтому у нас и для нас было всё самое лучшее.Ну,и конечно пару раз дали чаевые по 1$.Что опять же улучшает отношение.Пусть немного,а им приятно!Рядом с отелем каждый день дискотека. Пару раз женщина танцевала танец живота .
На территории один бассейн с джакузи без подогрева, вода холодная (холоднее, чем в море). Бары на пляже и у бассейна работали с 10-00 до18-00 с напитками местного производства (кроме вина), пепси, спрайтом, фантой, чаем и кофе. Вода только из кулера или за отдельную плату в бутылках. Закуски можно получить только в баре у пляжа и только в виде выпечки, оставшейся с обеда. Все напитки наливали в стекло! Из выпивки : пиво, вино красное, белое ,ром, джин, водка.
Питание. Кормили очень вкусно. Да, выбор был небольшой,но во-первых :кушать там не хотелось,а во-вторых:даже из того,что было никто голодным не оставался. Прочитала другие отзывы,там пишут,что накладывали им так,что кушать им уже не хотелось. Незнаю как у других,нам всегда накладывали с улыбкой,и мы сами говорили им:стоп-стоп!!Хваааатит!!!! Поберегите наши фигуры))
Завтрак: омлет,сыр,масло,картошка,овощи,выпечка,хлопья,твор ог, соки ЮПИ,чай,кофе,молоко.
Обед: была итальянская кухня ,много нарезанных сырых овощей, горячее блюдо из тушёных овощей,рис,картошка,макароны, один вид мяса. Печень или курица.Выпечка.
Ужин: примерно тоже самое,только было много выпечки,десертов. Ну ооочень вкууусно!!!!Были ещё что-то вроде наших люля-кебаб,рыба,делали шашлык из курицы.В общем они старались разнообразить питание. Незнаю, кому как, но мы остались довольны !!!!
Пляж: маленький,песчаный,чистый и ухоженный.Вода читсая и прозрачная.Плаваешь,и видишь рядом с тобой плавают рыбки.Если подальше отплыть,то можно увидеть кораллы, морских ежей. Всегда хватало всем лежаков. Полотенца выдавались взамен специальных карточек с номером комнаты(за потерю карточки штраф-20$).Правда 1 раз нам не хватило полотенец.Но мы сами виноваты,нужно было чуть раньше прийти. Многие берут полотенца, занимают лежаки ,а сами ходят где-то...потом когда им нужно приходили просто на свои места и всё. Мы тоже так несколько раз делали. Очень удобно.))
В городе рядом с отелем много всяких лавочек,магазинчиков. Мы ездили 1 раз в Сакалу. Это туристический район.За двоих такси 2$ в одну сторону.А если например туда и обратно,то вдвоём можно за 3 $ прокатиться. Все фрукты и овощи по 1 $ за кг!!! Торговаться нужно везде, где нет ценника. Хотя нам удалось сторговаться даже там ,где ценник был)).
Весь персонал говорит в основном на английском. Хотя и русский язык они понимают.Мы общались с ними и на русском,и на немецком и на английском,и даже научились арабскому (самые необходимые фразы).Арабы были в восторге,когда им например «СПАСИБО» скажешь на их родном арабском языке. Это тоже повлияло на отношение к нам))
Поэтому, наш отдых удался!!!Отель можно порекомендовать для тихого и спокойного отдыха.Это место для РЕЛАКСА!!!! Кому нужен релакс—рекомендую САХАРУ!А если захочется что-то шумное,всегда можно выехать в город на другую дискотеку.Вход на дискотеки Хургады стоит от 10$ до 20$,где-то может быть бутылка пива в подарок при входе,а в других местах бутылка пива стоит 3-4$.
Да,и ещё в отеле есть кальян=2$.
Забыла написать,номер сдаётся в 12-00.Наш автобус был в 18:00.Нам предложили 1.вариант:продлить номер за 20$,нам показалось это дороговато,и 2.вариант:что-то вроде комнатки для персонала за 10$.Мы отказались.У нас была там знакомая, которая нас приютила на эти 6 часов.Ну как сказать приютила,мы были на море, а наши сумки просто стояли у неё в номере.За что ей огромное спасибо!!!Потом просто помылись,оделись и поехали в аэропорт.Обратно летели без всяких задержек. Всё по времени. Ну вот и весь мой рассказ. Очень скучаем по Сахаре и в июле собираемся снова туда же!!!!
Изображения
Тип файла: jpg Сахара 1.1.JPG (43.3 Кб, 125 просмотров)
Тип файла: jpg Сахара 2.2.JPG (42.2 Кб, 125 просмотров)
Тип файла: jpg Сахара 3.3.JPG (39.9 Кб, 126 просмотров)
Тип файла: jpg Сахара 4.4.JPG (45.3 Кб, 127 просмотров)
Тип файла: jpg Сахара 5.5.JPG (48.6 Кб, 133 просмотров)
istra08 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena