!!!ГОРШОК В ПЛАЦКАРТЕ!!!! - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.07.2009, 23:40
ответ для ang , на сообщение « !!!ГОРШОК В ПЛАЦКАРТЕ!!!! »
  #41
МамаНютика
Элита
 
Аватар для МамаНютика
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Спб.пр.М.Жукова
Сообщений: 2 925


Как хорошо что мы ездим в купе или на самолете.Ни разу не сажала дите на горшок при людях.
А в тамбур имелся ввиду тот ктр около туалета.А простите в самом вагоне что санитария и стены чище?
__________________
МамаНютика is offline  
Старый 02.07.2009, 23:45
ответ для ollyan , на сообщение « Как только поездишь почаще с детьми в... »
  #42
mon
Наш человек
 
Аватар для mon
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Просвещения
Сообщений: 5 563


ой, плачу от смеха.. запах г-на и еды сравниваете, в туалете антисанитария, ага, а на полу в плацкарте чистотаааа, люди могут и потерпеть, потому что вы держать не можете, бежать не можете, зачем же вы людей и детей мучаете?.. ой кошмар-то какой
__________________
Ходишь ходишь в школу, бац...
mon is offline  
Старый 03.07.2009, 00:02   #43
Lubovv
Элита
 
Аватар для Lubovv
 
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 938


я например еду в купе у туалета.... вести ребенка, точнее сразу двух (так как одного второго не оставишь) тамбур у проводника далеко, не дойти можем...
а в том тамбуре, что у туалета обычно стоит очередь из пассажиров, которые туда хотяти если мы туда придем с дитями и горшками, подвинем всех и начнем.... , то довольных будет малов курящий тамбуре ни одна мама ребенка не выведет, там горшок можно вешать..... водить по очереди детей в туалет ... выход конечно, но будем делать это каждый час точно, так как иногда начинаем просится за компанию. Так что . каждые 10-15 минут из часа .... я буду занимать туалет со своими детишками по необходимости, но еще мы будем мыть руки и чистить зубы. думаете это удобнее для остальной полсотни пассажиров? или проще пропустить маму с горшком? повторяю детей будет в моем направлении 1/3 вагона. и не все как мои настолько большие, чтоб потерпеть и когда вы постоите в очереди в туалет минут 30-40.... горшок понадобится ВАМ... причем прямо в купе
__________________
Lubovv is offline  
Старый 03.07.2009, 00:14
ответ для ang , на сообщение « !!!ГОРШОК В ПЛАЦКАРТЕ!!!! »
  #44
МамаНютика
Элита
 
Аватар для МамаНютика
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Спб.пр.М.Жукова
Сообщений: 2 925


Ой а в каком направлении такой кошмар чтоб очередь была в туалеты? Понимаю с утра все проснулись и бегом зубы чистить.
__________________
МамаНютика is offline  
Старый 03.07.2009, 00:16
ответ для mon , на сообщение « ой, плачу от смеха.. запах г-на и еды... »
  #45
Lubovv
Элита
 
Аватар для Lubovv
 
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 938


Цитата:
Сообщение от mon Посмотреть сообщение
ой, плачу от смеха.. запах г-на и еды сравниваете, в туалете антисанитария, ага, а на полу в плацкарте чистотаааа, люди могут и потерпеть, потому что вы держать не можете, бежать не можете, зачем же вы людей и детей мучаете?.. ой кошмар-то какой
а никто никого мучать не собирается, ЕСТЕСТВЕННО вывожу детей....но и когда увижу малышей на горшках от ужаса не упаду.... а по поводу общественных туалетов и всяких венерических болезней? вдруг там ребенок что-то тронет? помещение очень маленькое....а кто ездил в этом вагоне и как он убирался остается только догадываться. то-ли у некоторых противников детей и горшков просто детей нет, то ли терпения ....
а если про запахи, то обкуренные, пьяные люди в вагоне вам более приятны?
__________________
Lubovv is offline  
Старый 03.07.2009, 00:19   #46
Gloria76
Элита
 
Аватар для Gloria76
 
Регистрация: 07.10.2005
Адрес: В.О.
Сообщений: 2 414


Цитата:
Сообщение от МамаНютика Посмотреть сообщение
Ой а в каком направлении такой кошмар чтоб очередь была в туалеты? Понимаю с утра все проснулись и бегом зубы чистить.
А детям как раз утром в туалет и приспичит после сна.
Gloria76 is offline  
Старый 03.07.2009, 00:19
ответ для Lubovv , на сообщение « а никто никого мучать не собирается,... »
  #47
Lubovv
Элита
 
Аватар для Lubovv
 
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 938


С-Пб-Харьков
С-Пб- Москва
туда и обратно, сколько не ездила у туалета 1-2 желающий. с утра до позднего вечера
__________________
Lubovv is offline  
Старый 03.07.2009, 00:27
ответ для Lubovv , на сообщение « а никто никого мучать не собирается,... »
  #48
mon
Наш человек
 
Аватар для mon
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Просвещения
Сообщений: 5 563


Цитата:
Сообщение от Lubovv Посмотреть сообщение
а никто никого мучать не собирается, ЕСТЕСТВЕННО вывожу детей....но и когда увижу малышей на горшках от ужаса не упаду.... а по поводу общественных туалетов и всяких венерических болезней? вдруг там ребенок что-то тронет? помещение очень маленькое....а кто ездил в этом вагоне и как он убирался остается только догадываться. то-ли у некоторых противников детей и горшков просто детей нет, то ли терпения ....
а если про запахи, то обкуренные, пьяные люди в вагоне вам более приятны?
я там не езжу и видимо правильно делаю, а своего ребенка, если на купэ денег нет - в плацкарте ни за что не повезу.. кстати, я видимо счастливая - обкуренные и пьяные мне не особо встречались, как впрочем и дети на горшках около наших полок..
А к болезням и антисанитарии - а как вы на матрасы ложитесь и подушки? вшей не боитесь?
__________________
Ходишь ходишь в школу, бац...
mon is offline  
Старый 03.07.2009, 00:33
ответ для ang , на сообщение « !!!ГОРШОК В ПЛАЦКАРТЕ!!!! »
  #49
Gloria76
Элита
 
Аватар для Gloria76
 
Регистрация: 07.10.2005
Адрес: В.О.
Сообщений: 2 414


Вшей, извините, проще вывести, чем какую-нибудь нехорошую болезнь в туалете подцепленную.

А сейчас и плацкарт - не дешево, но детей к морю вывезти для оздоровления надо (у меня они еще там ни разу не были).
Gloria76 is offline  
Старый 03.07.2009, 01:02
ответ для ang , на сообщение « !!!ГОРШОК В ПЛАЦКАРТЕ!!!! »
  #50
МамаНютика
Элита
 
Аватар для МамаНютика
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Спб.пр.М.Жукова
Сообщений: 2 925


Какой у вас писающий вагон попадается
Я каждый год еду в южном направлении и ни разу проблем с посещением туалета не наблюдала. да и можно попросить что бы пропустили в туалет без очереди.А за посуду мытую в туалете не боитесь? А воды? И от того что ребенок на ваших руках пописает или покакает врятли бяка страшная заведется.
__________________
МамаНютика is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena