!!!На Новогодние праздники во ВЬЕТНАМ!!! - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.12.2009, 11:07   #51
РыжЫй UP
Мега-элита
 
Аватар для РыжЫй UP
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 4 081


мы через Домодедово летим, я сама стыковала по этому сделала стыковки побольше, туда около 4 часов, обратно пять
__________________
хочу в лондон у окна

2012

29 апреля - 9 мая Мадейра
29 июня - 9 июля Норвегия
17 - 24 августа Франция
01 - 11 ноябрь Исландия
21 декабря - 7 января Индонезия
РыжЫй UP is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 12:28   #52
Люлёк
Участник
 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 103


Цитата:
Сообщение от Рыжый UP Посмотреть сообщение
у нас то большие уже дети, можно было бы взять, но надо самим отдохнуть, тем более бабушка с дедушкой только зимой по полной программе сидеть могут

ну значит попробуем 8 числа выйти на связь из отеля

основной вопрос меня волнует в чем лететь, так не хочется куртки тащить
надеюсь в кенгурухах и жилетках не замерзнем
Про теплые вещи не волнуйтесь, летите в том, в чем тепло будет. Любой отель во Вьетнаме оставит ваши вещи у себя на некоторый срок бесплатно. Мы оставляли пуховики на 2 недели в Сайгоне..
Люлёк is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 12:50   #53
super.yulia
Элита
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: ул.Козлова,метро Ветеранов
Сообщений: 2 855


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Юля, а вы через какой аэропорт летели? Мы через Шерементьево, стыковка всего 2 часа, а нам надо еще с Шерементьего 1 в Шерементьего 2 перебраться. Нифига не понятно, багаж наш перекинут или нет, если сами, то я вообще не понимаю как мы успеем, я уже вся в панике. Попросила Олю узнать, она обещала, и молчит уже неделю.
У нас всё проще было...Мы в Домодедово прилетали из Питера и от туда же летели во Вьетнам.С питерского рейса вещи получали и сдавали на вьетмамский рейс.Хоть у нас на все рейсы был единый электронный билет.
Насколько я понимаю-то вещи Вам получать придёться,т.к. первый перелёт внутренний,а второй-международный....хотя надо уточнять....
__________________
super.yulia is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 12:51   #54
РыжЫй UP
Мега-элита
 
Аватар для РыжЫй UP
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 4 081


Цитата:
Сообщение от Люлёк Посмотреть сообщение
Про теплые вещи не волнуйтесь, летите в том, в чем тепло будет. Любой отель во Вьетнаме оставит ваши вещи у себя на некоторый срок бесплатно. Мы оставляли пуховики на 2 недели в Сайгоне..
да я просто таскать с собой ни чего не люблю, те вобще обычно летим с одной сумкой на всех

а в отеле оставить не сможем, тк мы хотим в аэропорту взять такси сразу в МуйНе, у нас очень хорошо получается - как раз к заселению приедем
__________________
хочу в лондон у окна

2012

29 апреля - 9 мая Мадейра
29 июня - 9 июля Норвегия
17 - 24 августа Франция
01 - 11 ноябрь Исландия
21 декабря - 7 января Индонезия
РыжЫй UP is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 13:04   #55
РыжЫй UP
Мега-элита
 
Аватар для РыжЫй UP
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 4 081


Цитата:
Сообщение от super.yulia Посмотреть сообщение
У нас всё проще было...Мы в Домодедово прилетали из Питера и от туда же летели во Вьетнам.С питерского рейса вещи получали и сдавали на вьетмамский рейс.Хоть у нас на все рейсы был единый электронный билет.
Насколько я понимаю-то вещи Вам получать придёться,т.к. первый перелёт внутренний,а второй-международный....хотя надо уточнять....
вот мы так же летим, билеты тоже электонные все
S7 и вьетнамские авиалинии
__________________
хочу в лондон у окна

2012

29 апреля - 9 мая Мадейра
29 июня - 9 июля Норвегия
17 - 24 августа Франция
01 - 11 ноябрь Исландия
21 декабря - 7 января Индонезия
РыжЫй UP is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2009, 01:41
ответ для РыжЫй UP , на сообщение « вот мы так же летим, билеты тоже... »
  #56
shamenok
Элита
 
Аватар для shamenok
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 2 514


всем привет а мы летим 14 января из Питера в Москву и от туда Вьетнамцами в Хошимин сразу в Муй Не в бамбу виладж там 15 ночей и потом 2 ночи в Хошимине. 15 января празднуем с друзьями мой ДР они улетают 16-го домой а мы отдыхаем Состав я с мужем, бабушка и двое мальчишек одному 3,5 года другому 7 мес. Вот такая веселая поездочка надеюсь без приключений
__________________
shamenok is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2009, 15:14   #57
РыжЫй UP
Мега-элита
 
Аватар для РыжЫй UP
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 4 081


Олесь можно я тут спрошу?

Подскажите - маски ласты везти? есть что в море смотреть? или волна и ни чего не видно?
Что вобще надо брать обязательно - типа фумигатор например?

и если покупать солнцезащитные средства ТАМ то какие лучше всего?

будем признательны за советы
__________________
хочу в лондон у окна

2012

29 апреля - 9 мая Мадейра
29 июня - 9 июля Норвегия
17 - 24 августа Франция
01 - 11 ноябрь Исландия
21 декабря - 7 января Индонезия
РыжЫй UP is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2009, 15:19
ответ для РыжЫй UP , на сообщение « Олесь можно я тут спрошу? ... »
  #58
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Аватар для ОЛЕSЯ
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 18 982


Цитата:
Сообщение от Рыжый UP Посмотреть сообщение
Олесь можно я тут спрошу?

Подскажите - маски ласты везти? есть что в море смотреть? или волна и ни чего не видно?
Что вобще надо брать обязательно - типа фумигатор например?

и если покупать солнцезащитные средства ТАМ то какие лучше всего?

будем признательны за советы
Я читала многие Форумы по Вьетнаму, пишут, что маска и ласты не понадобятся, смотреть нечего, да и волны, поэтому мы решили не брать.
По поводу фумигатора, здесь как попадешь, то есть что-то типа комаров, то нет, но как пишут наши фумигаторы не особо и помогают. Поэтому мы тоже решили не брать, если понадобятся там и купим. Солнцезащитные средства мы купили здесь , максимальной защиты, т.к. пишут, что даже если солнце в дымке, очень легко можно обгореть.
Сейчас попрошу Олю ответить в топе, она там все таки жила какое-то время
__________________

Жизнь - это щепотка соли........, ломтик лимона........ и глоток текилы
ОЛЕSЯ is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2009, 16:02   #59
Ainata
lucky girl
 
Аватар для Ainata
 
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: Московская
Сообщений: 20 106


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Юля, а вы через какой аэропорт летели? Мы через Шерементьево, стыковка всего 2 часа, а нам надо еще с Шерементьего 1 в Шерементьего 2 перебраться. Нифига не понятно, багаж наш перекинут или нет, если сами, то я вообще не понимаю как мы успеем, я уже вся в панике. Попросила Олю узнать, она обещала, и молчит уже неделю.
Олеся, вы какой а\к летите из Питера и какой из Москвы? Если разными( допустим, Россия и Вьетнамские авиалинии), то багаж точно не будут перекидывать. Попробуйте поменять рейс из Питера на более ранний- стыковка 2 часа при необходимости пересадки из ш! в Ш2- это очеь мало( тем более, что внутренние рейсы переодически задерживают) . Мы в прошлом году при стыковке в 2 часа ели-ели успели, при всем при том, что мы прилетали в Домодедово и вылетали из него ж- мы прискакали к концу регистрации, нас спасло только то, что я нашла мальчик, кторый за "долю малую" помогал поучить нужные места в самолете, и он предупредил девушек на регистрации, что мы летим и нас ждали. Извини, если напугала, но лучше предупредить

Если у вас Аэрофлот - и из Питера тоже, тогда вас должны зарегестрировать из Питера до Ханойя, и вы впритык, но успеваете.
__________________
и все-таки все хорошо- а будет еще лучше!
___________________________________________
Ainata is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2009, 16:18
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « Я читала многие Форумы по Вьетнаму,... »
  #60
РыжЫй UP
Мега-элита
 
Аватар для РыжЫй UP
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 4 081


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Я читала многие Форумы по Вьетнаму, пишут, что маска и ласты не понадобятся, смотреть нечего, да и волны, поэтому мы решили не брать.
По поводу фумигатора, здесь как попадешь, то есть что-то типа комаров, то нет, но как пишут наши фумигаторы не особо и помогают. Поэтому мы тоже решили не брать, если понадобятся там и купим. Солнцезащитные средства мы купили здесь , максимальной защиты, т.к. пишут, что даже если солнце в дымке, очень легко можно обгореть.
Сейчас попрошу Олю ответить в топе, она там все таки жила какое-то время
Пасиб
мы еще толком не читали, тк перед Вьетнамом самостоятельная поездка еще одна у нас небольшая, на НГ

я средства для загара местные обычно покупаю, у меня еще есть новая банка тунисского, его возьму и там наверное на месте сориентируемся
от "обгореть" еще беру белые футболки и мне и мужу
__________________
хочу в лондон у окна

2012

29 апреля - 9 мая Мадейра
29 июня - 9 июля Норвегия
17 - 24 августа Франция
01 - 11 ноябрь Исландия
21 декабря - 7 января Индонезия
РыжЫй UP is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena