♥ Все анализы сдаем и полосочек мы ждем(планируем второго) ♥ - Страница 174 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.11.2011, 18:27
ответ для Petanga , на сообщение « Доброе утро Вчера был у нас с мужем... »
  #1731
ValeriS
Активный участник
 
Аватар для ValeriS
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 594


Цитата:
Сообщение от Petanga Посмотреть сообщение
Доброе утро
Вчера был у нас с мужем первый раз с момента планирования сына незащищенный ПА. А у меня вроде как овуляция дня три как прошла. на что муж казал,я не верю, забеременеть можно в любой день цикла
вот новости , хотя он у меня в курсе всего, а грит все арвно не верю)))
а у меня вроде как и цикл 26 дней(правда последние разы вообще был 22 и 24 дня, но полюбому получается уж поздней овуляции у меня никак нет),хотя конечно минимальная вероятность сохраняется,эх буду на чудо надеятся
а вообще это я решила его приучать, хочу в декабре попробовать в нужные дни все сделать
Petanga, а вы второго планируете?
а в первый раз не считали дни?
__________________
Не вижу смысла быть несчастной, имею наглость быть счастливой!!!
ValeriS is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 18:29
ответ для Надежда* , на сообщение « не грустить:flower: все... »
  #1732
ValeriS
Активный участник
 
Аватар для ValeriS
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 594


Цитата:
Сообщение от Надежда* Посмотреть сообщение

мое ИМХО такое:
жилищный вопрос можно и подвинуть...а вот деток нет
мы вообще снимаем
Надежда, вот и у нас съемная планируем в ближайшем будущем свою, двушку или не очень дорогую трешку.
__________________
Не вижу смысла быть несчастной, имею наглость быть счастливой!!!
ValeriS is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 18:38
ответ для Vredinka , на сообщение « ♥ Все анализы сдаем и полосочек мы... »
  #1733
Vredinka
Мега-элита
 
Аватар для Vredinka
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Павловск,Восстания
Сообщений: 4 846


Хм..вот что это может быть..
Пробовали в сентябре и ноябре..Октябрь пропустили,тк я камешками своими занялась.Сейчас плотно взялись!
И вот когда незащищенный ПА,после этого у меня все болит.Дискомфорт как при М.Также было в сентябре(((
К врачу бежать?С каким вопросом?Или это аллергия?
В октябре были прерванные ПА и всё ок..((
Vredinka is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 18:46
ответ для ValeriS , на сообщение « Надежда, вот и у нас съемная:( ... »
  #1734
ольчик 38
Старожил
 
Аватар для ольчик 38
 
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 1 067


Цитата:
Сообщение от ValeriS Посмотреть сообщение
Надежда, вот и у нас съемная планируем в ближайшем будущем свою, двушку или не очень дорогую трешку.
мы когда первого захотели в 24 года родила-жили с его родителями(мужа),потом через год начали снимать квартиру-не могли просто больше с родителями уживаться..теперь вроде и квартира есть-они уехали в деревню жить -двушка,а вот проблема забеременеть и выносить теперь)))
ольчик 38 is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 18:53
ответ для Vredinka , на сообщение « ♥ Все анализы сдаем и полосочек мы... »
  #1735
Мама Ксюшки
Элита
 
Аватар для Мама Ксюшки
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 1 941


А мы живем с моими родителями. Перспектив нет(кроме как уехать к родителям мужа, где еще его брат живет). Внучку мои родители обожают. Но ко второму ребенку отнесутся..... Слов не могу подобрать точных. Ну а мы хотим, и отступать не намерены))
Мама Ксюшки is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 18:58
ответ для Мама Ксюшки , на сообщение « А мы живем с моими родителями.... »
  #1736
ольчик 38
Старожил
 
Аватар для ольчик 38
 
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 1 067


Цитата:
Сообщение от Мама Ксюшки Посмотреть сообщение
А мы живем с моими родителями. Перспектив нет(кроме как уехать к родителям мужа, где еще его брат живет). Внучку мои родители обожают. Но ко второму ребенку отнесутся..... Слов не могу подобрать точных. Ну а мы хотим, и отступать не намерены))
со своими родителями проще жить..ИМХО..и деточку вторую они примут,никуда не денутся..а как родиться- так не отогнать будет..
ольчик 38 is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 19:15
ответ для Vredinka , на сообщение « ♥ Все анализы сдаем и полосочек мы... »
  #1737
Petanga
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2 420


первого месяцев 7 просто незащищенные акты были, дни не считала, потом пошли инфекции пролечили(оказалась одна,один курс аб и все) и после этого в след цикл все прямо по дням расчитала и все вышло в тот цикл
сейчас вот думали с весны начать, но туда сюда,вот как-то неготова я ждать, зубы проверила-не страх там, 1 пломба осталась маленькая, флюшку сделали, на море скатались
муж в принципе не против. иначе бы с уверенностью.что возможно все в любой день, не стал бы вобще незащищенный акт делать,
последние два цикла какие-то не такие были, то 22 дня. то 24 дня. а так 3,5 года день в день 26 дней было, но тут нервы были и смена климата.списываю пока на это
обследование по гипертонии своей опять-таки сделала
Petanga is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 21:09
ответ для Vredinka , на сообщение « Хм..вот что это может быть.. Пробовали... »
  #1738
Galina-R
Активный участник
 
Аватар для Galina-R
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Купчино.
Сообщений: 384


Цитата:
Сообщение от Vredinka Посмотреть сообщение
Хм..вот что это может быть..
Пробовали в сентябре и ноябре..Октябрь пропустили,тк я камешками своими занялась.Сейчас плотно взялись!
И вот когда незащищенный ПА,после этого у меня все болит.Дискомфорт как при М.Также было в сентябре(((
К врачу бежать?С каким вопросом?Или это аллергия?
В октябре были прерванные ПА и всё ок..((
А вы заранее незащищенный ПА планируете? Может ты волнуешся по этому поводу очень, может намываешь себе там с особой тщательностью, тогдо м.б. раздражение от мыла и от этого реакция такая на сперму. Или от волнения внутри смазка не выделяется, натерли в процессе и потом щипит от спермы. У меня так бывает. Или прямо реально болит?
У меня бывает щипит, как будто раздражение. Но если надо для дела, я потерпеть могу. А если не принципиально, то сбегаю подмыться.
Galina-R is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 23:50
ответ для Vredinka , на сообщение « Хм..вот что это может быть.. Пробовали... »
  #1739
Lileya
Элита
 
Аватар для Lileya
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Из Москвы - в Нагасаки! Из Нью-Йорка - на Марс!
Сообщений: 1 519


Цитата:
Сообщение от Vredinka Посмотреть сообщение
Хм..вот что это может быть..
Пробовали в сентябре и ноябре..Октябрь пропустили,тк я камешками своими занялась.Сейчас плотно взялись!
И вот когда незащищенный ПА,после этого у меня все болит.Дискомфорт как при М.Также было в сентябре(((
К врачу бежать?С каким вопросом?Или это аллергия?
В октябре были прерванные ПА и всё ок..((
А в связи с камешками какие лекарства пила? я себе лекарствами (по другому поводу, но не суть) все нафиг сбила, теперь с трудом восстанавливаю микрофлору, и тоже неприятные осчусчения регулярно...
__________________
Я - Лена, ко мне на ТЫ
Вы творите вашу собственную вселенную, пока живете. (У.Черчилль)
It's a new day, it's a new life for me, and I'm feeling good!
Lileya is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 10:35
ответ для Galina-R , на сообщение « А вы заранее незащищенный ПА... »
  #1740
Vredinka
Мега-элита
 
Аватар для Vredinka
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Павловск,Восстания
Сообщений: 4 846


Цитата:
Сообщение от Galina-R Посмотреть сообщение
А вы заранее незащищенный ПА планируете? Может ты волнуешся по этому поводу очень, может намываешь себе там с особой тщательностью, тогдо м.б. раздражение от мыла и от этого реакция такая на сперму. Или от волнения внутри смазка не выделяется, натерли в процессе и потом щипит от спермы. У меня так бывает. Или прямо реально болит?
У меня бывает щипит, как будто раздражение. Но если надо для дела, я потерпеть могу. А если не принципиально, то сбегаю подмыться.
нет,не планируем.Просто закончила лечение(травяное) и перестали предохраняться...
Не намываю и смазки даже через чур много

Ощущения не сразу,на следующий день..ноет поясница((
__________________
Ксюша я,Ксюша..так и звать! Сыночке 4 года.
Я не злопамятная. Я злая. Но память у меня плохая. И никуда я ничего не записываю. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить.
Vredinka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena