И со мной это случилось :( развод - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2011, 23:20
ответ для В поисках себя , на сообщение « 2 года :( кошмар »
  #181
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Цитата:
Сообщение от В поисках себя Посмотреть сообщение
2 года
кошмар
кошмар - пока думает. Потом еще несколькро месяцев - кошмар. А потом отпускает. По факту намного легче стало месяцев через 6, а спустя 2 года уже совсем хорошо. Правда, у меня не было уходов-приходов. Я не стороник этого. Отрезала один раз. А если ботается мужчина - вот тут кошмар действительно
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 23:21   #182
mamaLama
Старожил
 
Аватар для mamaLama
 
Регистрация: 11.01.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 321


Цитата:
Сообщение от Забава Путятишна Посмотреть сообщение
пошляется, да вернется.
не вздумайте от обиды и ему назло завести любовника! аукнется.
Чой та? Назло,конечно,не надо. А для удовольствия и отвлечения очень хорошо.Другое дело,что в шоковом состоянии об этом даже думать невозможно
__________________
Бывает ходит кто-то полный оптимизма и знать не знает,что в аорте аневризма (с)
mamaLama is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 23:25   #183
Брют
Наш человек
 
Аватар для Брют
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 5 308


Цитата:
Сообщение от В поисках себя Посмотреть сообщение
Мы познакомились, когда мне было 16, а ему 18
Встречались, потом начали жить вместе.
Потом у меня умер дедушка в другом городе и тяжело заболела бабушка - я уехала туда и жила Там 4 месяца (а могло быть и больше), в принципе, если что, то отношения могли распаться в тот момент. Так как там было непонятно по срокам и как будет дальше, я ему тогда предложила расстаться и считать себя свободными. Однако он отказался, мотался, я приезжала, созванивались.

После моего возращения поженились, когда решили, что хотим ребенка, инициатором был он и было это всего 7 лет назад, ему было уже 27,5, вроде как уже не младенчество.
Ребенка хотел, очень ждал, со мной на курсы для беременных ходил, помогал достаточно (насколько я позволяла, я хотела, чтобы он полноценно отдыхал), всегда с удовольствием проводил с нами время (даже вчера все вместе ездили в музей, потом гуляли, причем я его не звала - сам вызвался).
Насколько я понимаю, все это может случиться в любом возрасте и в любом браке.
Как будто если выйти замуж/жениться в 40 лет, то на этом жизнь уже закончится.





Пока все без изменений. Он как раз хочет все продать, чтобы погасить кредит.
Я в него верю, в его порядочности не сомневаюсь.

Но если что, то я и сама юрист хотя пользоваться этим и делить с ним ничего не буду - как будет, так и будет. Если я окончательно лишусь розовых очков - может мне это только на пользу пойдет.

Вот только не знаю , что с Новым годом делать. Все-таки склоняюсь к тому, чтобы не выгонять ег до НГ - вроде как и планы есть, и ребенок ждет, и я вроде согласилась на это. Вот только не знаю, хватит ли сил держаться.

Но если Вы позволите мне хоть здесь душу изливать - то думаю, что смогу.
Изливайте, лишь бы вам чуточку легче стало. Иногда выговориться много значит.

Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
Самое странное - не остается вообще ничего, поверьте. Я вот тоже не верила, что эта боль пройдет, что снова начну жить, дышать, спать... А сейчас в душе все спокойно.
Девочки, кто простил.... мне так стыдно вас читать, я наверное очень плохая, но вот боль, когда спать не можешь и дышать больно я до конца не простила. Т.е. я не вспоминаю об этом и внешне все хорошо, но иболь ту помню, и причинившего ее никогда не прощу. Есть какое-то четкое понимание - больше не позволю никому таксо мной поступить.
__________________
Терпение и труд мне не идут
"…один из ярчайших признаков психически незрелого индивида — это склонность в разговоре (и в интернете) постоянно указывать на глупость и несостоятельность оппонента, якобы связанные с возрастом, уровнем интеллекта или отсталостью в развитии."(с)
Брют is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 23:30
ответ для Брют , на сообщение « Изливайте, лишь бы вам чуточку легче... »
  #184
Natta
Живу я здесь
 
Аватар для Natta
 
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: Unbroken Virgin Realities
Сообщений: 53 251


Цитата:
Сообщение от Брют Посмотреть сообщение

Девочки, кто простил.... мне так стыдно вас читать, я наверное очень плохая, но вот боль, когда спать не можешь и дышать больно я до конца не простила. Т.е. я не вспоминаю об этом и внешне все хорошо, но иболь ту помню, и причинившего ее никогда не прощу. Есть какое-то четкое понимание - больше не позволю никому таксо мной поступить.
да ну бросьте... чего тут стыдится - несмотря на шаблонность ситуаций - всегда есть уникальные обстоятельства...
мне вот не за свою боль не простить... я то пережила... а вот то, что у наших детей - навсегда разрушился мир в столь юном и трепетном возрасте... за слёзы сына... вот это я не то чтобы простить не смогу... я никогда не смогу это забыть и вынести за скобки.... это всегда будет между нами
__________________
Наталья, Эрик (4.06.2005) и Лея (29.08.2007)

I am happy
That I have you
Even though you're not here now
...
Natta is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 23:37
ответ для Natta , на сообщение « да ну бросьте... чего тут стыдится -... »
  #185
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Цитата:
Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
да ну бросьте... чего тут стыдится - несмотря на шаблонность ситуаций - всегда есть уникальные обстоятельства...
мне вот не за свою боль не простить... я то пережила... а вот то, что у наших детей - навсегда разрушился мир в столь юном и трепетном возрасте... за слёзы сына... вот это я не то чтобы простить не смогу... я никогда не смогу это забыть и вынести за скобки.... это всегда будет между нами
вот это у меня тоже есть Хотя не зацикливаюсь, но как-то не отпущу. А свою боль как-то легко простила, ну он же не нарочно
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 01:13
ответ для Natta , на сообщение « кошмар - это когда ты просыпаешься... »
  #186
В поисках себя
Активный участник
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 446


Цитата:
Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
кошмар - это когда ты просыпаешься ночью и думаешь,что всё что случилось - было лишь сном... а потом тебя бьёт по голове реальность - всё правда...
кошмар это первые месяцы...
хотя мужчина, болтающийся как нечто невразумительное в проруби, может растянуть эти месяцы на годы - при участии женщин с обоих сторон...
нужно не пропустить момент, когда именно вы примете решение
Вот над этим я тоже размышляю.
Никак не могу решить - если я его выставлю, то будет ли это мое решение, принятое мною для меня, или же это будет решение, принятое за него?
В поисках себя is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 01:21   #187
Natta
Живу я здесь
 
Аватар для Natta
 
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: Unbroken Virgin Realities
Сообщений: 53 251


Цитата:
Сообщение от В поисках себя Посмотреть сообщение
Вот над этим я тоже размышляю.
Никак не могу решить - если я его выставлю, то будет ли это мое решение, принятое мною для меня, или же это будет решение, принятое за него?
вы не сможете принять за него решение... это иллюзия...
вы можете его выставить, а он будет годами обивать ваш порог - потому что его решение будет иным...
и даже если он уйдёт сам - то вам всё равно придётся принимать своё собственное решение - КАК жить дальше... упиваться ли жалостью к себе или идти вперёд
__________________
Наталья, Эрик (4.06.2005) и Лея (29.08.2007)

I am happy
That I have you
Even though you're not here now
...
Natta is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 01:32
ответ для Natta , на сообщение « вы не сможете принять за него... »
  #188
В поисках себя
Активный участник
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 446


Цитата:
Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
вы не сможете принять за него решение... это иллюзия...
вы можете его выставить, а он будет годами обивать ваш порог - потому что его решение будет иным...
и даже если он уйдёт сам - то вам всё равно придётся принимать своё собственное решение - КАК жить дальше... упиваться ли жалостью к себе или идти вперёд
да, все-таки полезно написать - ответы позволяют посмотреть под другим углом
В поисках себя is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 01:35   #189
Natta
Живу я здесь
 
Аватар для Natta
 
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: Unbroken Virgin Realities
Сообщений: 53 251


Цитата:
Сообщение от В поисках себя Посмотреть сообщение
да, все-таки полезно написать - ответы позволяют посмотреть под другим углом
держитесь... сейчас самое тяжёлое время...
я спустя две недели только заливалась слезами и никому ничего не говорила... мне было не просто больно-обидно, но и элементарно стыдно, что именно со мной такое случилось... теперь это всё так далеко...
__________________
Наталья, Эрик (4.06.2005) и Лея (29.08.2007)

I am happy
That I have you
Even though you're not here now
...
Natta is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 02:15   #190
Nataxa
Элита
 
Аватар для Nataxa
 
Регистрация: 18.05.2002
Адрес: USA, Virginia
Сообщений: 2 520


Вернется-то может и вернется... только жизнь все равно не будет прежней. Любовь от таких "признаний" умирает даже у самых верных и любящих жен...
(или может быть это мой опыт такой неудачный?).
Nataxa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena