безкаменный холицистит - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2012, 19:38   #1
mnt
Старожил
 
Аватар для mnt
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: пр.ветеранов
Сообщений: 1 045
безкаменный холицистит



товарищи, поделитесь информацией, кто страдает? нашла топ только про
камни в желчном.
после нового года нарушила диету и опять это ужасное обострение:тошнота, озноб, отрыжка воздухом еще и давление до 130 на 90 и пульс 100.
опережая вопросы, я обследовалась и наблюдаюсь у гастроэнтеролога в адмиралтейских верфях.
смущает, что приступы холцистита сопровождают давление и тахикардия есть у кого-нибудь еще такое?
клинический анализ в норме, только нейтрофилы 9, билирубин, алт, аст, сахар в норме, узи норма, фгдс- джвп, холицистит, заброс желчи в желудок.
по поводу давления и сосудов обследовала щитовидку ( ттг и узи) ,экг в норме, почки (узи и анализы) , мрт головы и сосудов, тоже в норме. из сопутствующих заболеваний нестабильность шейных позвонков
mnt is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 21:14
ответ для mnt , на сообщение « безкаменный холицистит »
  #2
кисика
Старожил
 
Аватар для кисика
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 279


У меня тоже хронический бескаменный холецистит ( по узи поставили). Из симптомов тошнота и небольшие боли в правом подреберье. Заброс тоже есть ( по ФГДС) и нестабильность ШП
А вот давление при этом 80/50 и пульса почти нет-ползаю как сонная муха.
Так что умного врят ли посоветую
кисика is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 15:23   #3
mnt
Старожил
 
Аватар для mnt
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: пр.ветеранов
Сообщений: 1 045


Цитата:
Сообщение от кисика Посмотреть сообщение
У меня тоже хронический бескаменный холецистит ( по узи поставили). Из симптомов тошнота и небольшие боли в правом подреберье. Заброс тоже есть ( по ФГДС) и нестабильность ШП
А вот давление при этом 80/50 и пульса почти нет-ползаю как сонная муха.
Так что умного врят ли посоветую
о, мы прям товарищи по болезням
а чем тошноту снимаете?
mnt is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 19:59
ответ для mnt , на сообщение « безкаменный холицистит »
  #4
Пряник
Наш человек
 
Регистрация: 28.02.2006
Сообщений: 5 018


Ищите толкового гастроэнтеролога срочно. Потому как бескаменный имеет скверную привычку переходить в каменный.
У меня - за 3 месяца.
Пряник is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 21:34
ответ для Пряник , на сообщение « Ищите толкового гастроэнтеролога... »
  #5
кисика
Старожил
 
Аватар для кисика
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 279


Цитата:
Сообщение от Пряник Посмотреть сообщение
Ищите толкового гастроэнтеролога срочно. Потому как бескаменный имеет скверную привычку переходить в каменный.
У меня - за 3 месяца.
ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ
__________________
Все проблемы,которые можно решить с помощью денег-не проблемы, а расходы.
кисика is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 21:51
ответ для кисика , на сообщение « ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ:073: »
  #6
Пряник
Наш человек
 
Регистрация: 28.02.2006
Сообщений: 5 018


Цитата:
Сообщение от кисика Посмотреть сообщение
ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ
Вот именно!
Пряник is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 22:14
ответ для mnt , на сообщение « безкаменный холицистит »
  #7
lubawa
Активный участник
 
Аватар для lubawa
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: пр. Ветеранов, Сосновая поляна
Сообщений: 334


Цитата:
Сообщение от mnt Посмотреть сообщение
товарищи, поделитесь информацией, кто страдает? нашла топ только про
камни в желчном.
после нового года нарушила диету и опять это ужасное обострение:тошнота, озноб, отрыжка воздухом еще и давление до 130 на 90 и пульс 100.
опережая вопросы, я обследовалась и наблюдаюсь у гастроэнтеролога в адмиралтейских верфях.
смущает, что приступы холцистита сопровождают давление и тахикардия есть у кого-нибудь еще такое?
клинический анализ в норме, только нейтрофилы 9, билирубин, алт, аст, сахар в норме, узи норма, фгдс- джвп, холицистит, заброс желчи в желудок.
по поводу давления и сосудов обследовала щитовидку ( ттг и узи) ,экг в норме, почки (узи и анализы) , мрт головы и сосудов, тоже в норме. из сопутствующих заболеваний нестабильность шейных позвонков
mnt, Вы в Верфях у Середкина наблюдаетесь? Я тоже у него наблюдалась, но разочаровалась ставил тот же диагноз, тоже анализы в норме, расписывал разные схемы лечения, толку никакого, в результате другие врачи списали все на ВСД, кардионевроз, СРК...хотя, я думаю, что холецистит все равно имеет место быть, он сейчас у каждого второго, особенно у кого деформация желчного, как у меня. Я читала, да и Середкин подтвердил, когда я из него начала выпытывать, что при заболеваниях желчного могут иметь мнимые, а если запустить, и уже реальные проблемы с сердцем, поэтому и боли слева в области сердца и неприятные ощущения при холецистите это обычное дело. В общем-то приступ холецистита может так и проявляться..
lubawa is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 12:16
ответ для lubawa , на сообщение « mnt, Вы в Верфях у Середкина... »
  #8
mnt
Старожил
 
Аватар для mnt
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: пр.ветеранов
Сообщений: 1 045


Цитата:
Сообщение от lubawa Посмотреть сообщение
mnt, Вы в Верфях у Середкина наблюдаетесь? Я тоже у него наблюдалась, но разочаровалась ставил тот же диагноз, тоже анализы в норме, расписывал разные схемы лечения, толку никакого, в результате другие врачи списали все на ВСД, кардионевроз, СРК...хотя, я думаю, что холецистит все равно имеет место быть, он сейчас у каждого второго, особенно у кого деформация желчного, как у меня. Я читала, да и Середкин подтвердил, когда я из него начала выпытывать, что при заболеваниях желчного могут иметь мнимые, а если запустить, и уже реальные проблемы с сердцем, поэтому и боли слева в области сердца и неприятные ощущения при холецистите это обычное дело. В общем-то приступ холецистита может так и проявляться..
ага, у Середкина. я от него тоже не в восторге, все приходиться клещами вытягивать из него
кардионевроз и всд мне тоже ставят и желчный частенько после стрессов обостряется.. может надо невролога толкового, а не гастроэнтеролога
mnt is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 12:18
ответ для Пряник , на сообщение « Ищите толкового гастроэнтеролога... »
  #9
mnt
Старожил
 
Аватар для mnt
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: пр.ветеранов
Сообщений: 1 045


Цитата:
Сообщение от Пряник Посмотреть сообщение
Ищите толкового гастроэнтеролога срочно. Потому как бескаменный имеет скверную привычку переходить в каменный.
У меня - за 3 месяца.
ну у меня год проблемы с желчным, камней пока нет. знать бы кто из них толковый? ходить по всем подряд тоже не хочется
mnt is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 13:21
ответ для mnt , на сообщение « безкаменный холицистит »
  #10
smv17
Активный участник
 
Аватар для smv17
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Волшебный лес
Сообщений: 401


и я к вам!
до НГ обследовалась. Тот же диагноз по УЗИ. Хочу спросить про род боли... у кого какой? Просто у меня в последнее время боли не только в правом боку - а по всему животу.... м.б. такое?
smv17 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena