Адмиралтейские верфи: гинекология: мнения - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2010, 17:03   #1
Дашустик25
Активный участник
 
Аватар для Дашустик25
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Спб, Калининский район
Сообщений: 427
Адмиралтейские верфи: гинекология: мнения



Всем привет! Я решила сходить на консультацию по планированию беременности к другому врачу. Возможно моя предыдущая любимая тетечка из 83 Поликлиники на Большом пр-те ПС
очень позитивна ко мне , но ее щупанья и внешний осмотр уже мне кажется не современные методы
На сайте клиники Адмиралтейские верфи я даже выбрала врачей интуитивно пока
Горбушин Сергей Михайлович и Лукоянова Людмила Владимировна. Мужчина на вид лет 35-40, серьезный, на фоне надписи БЕРЕМЕННОСТЬ, опрятный, так и слышу его спокойную речь.
А она, без фотографии, наверно очень равнодушно относится к тому будет ее образ на сайте или нет. Короче, проведя такой низкокачественный шерлохолмский анализ, я все-таки прошу о подсказке, вдруг кто туда ходил. Ведь я настроена серьезно оставить там и кровь и всякое другое и не хочу кому попало Спасибо, девчонки!
__________________
Дашустик25 is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2010, 17:13   #2
roigam
Мега-элита
 
Аватар для roigam
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: м.Старая Деревня
Сообщений: 3 298


Цитата:
Сообщение от Дашустик25 Посмотреть сообщение
Всем привет! Я решила сходить на консультацию по планированию беременности к другому врачу. Возможно моя предыдущая любимая тетечка из 83 Поликлиники на Большом пр-те ПС
очень позитивна ко мне , но ее щупанья и внешний осмотр уже мне кажется не современные методы
На сайте клиники Адмиралтейские верфи я даже выбрала врачей интуитивно пока
Горбушин Сергей Михайлович и Лукоянова Людмила Владимировна. Мужчина на вид лет 35-40, серьезный, на фоне надписи БЕРЕМЕННОСТЬ, опрятный, так и слышу его спокойную речь.
А она, без фотографии, наверно очень равнодушно относится к тому будет ее образ на сайте или нет. Короче, проведя такой низкокачественный шерлохолмский анализ, я все-таки прошу о подсказке, вдруг кто туда ходил. Ведь я настроена серьезно оставить там и кровь и всякое другое и не хочу кому попало Спасибо, девчонки!
Добрый день! У меня лично с ним не сложилось, хотя пошла по стопам знакомой девочки, которой он помог стать мамой.
Сходите на прием и все поймете. А почему Верфи? территориально удобно?
roigam is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2010, 17:17
ответ для roigam , на сообщение « Добрый день! У меня лично с ним не... »
  #3
Дашустик25
Активный участник
 
Аватар для Дашустик25
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Спб, Калининский район
Сообщений: 427


удобно и территориально и в списке клиник по ДМС есть
А что не сложилось ? Не секрет?
__________________
Дашустик25 is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 14:23   #4
ariva
Активный участник
 
Аватар для ariva
 
Регистрация: 18.11.2006
Сообщений: 564


Мне нравится врач Шевчукова Надежда Федоровна, хожу к ней несколько лет, спокойная, немногословная, но все всегда делает очень хорошо, смотрит очень аккуратно. В этом центре вас точно не будут залечивать от каких-то непонятных инфекций (есть с чем сравнивать). Возможно, на первом приеме вы не будете в бурном восторге от врача, она не очень эмоциональная, но когда ходишь регулярно, то помнит и переживает и если вдург потребуется и других хороших врачей посоветует и телефон даст. А еще там очень хороший аппарат для кольпоскопии, а также очень удобно сдавать любые анализы: у них своя лаборатория, делают все очень быстро, очередей на кровь практически не бывает. А если вас интересует планирование беременности, то и УЗИ там очень хорошее и эндокринологи хорошие. Одним словом, сколько хожу в этот центр к разным врачам всегда все отлично.
ariva is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 14:49
ответ для ariva , на сообщение « Мне нравится врач Шевчукова Надежда... »
  #5
Дашустик25
Активный участник
 
Аватар для Дашустик25
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Спб, Калининский район
Сообщений: 427


Ух ты, спасибо!!! Пойду к Надежде Федоровне тогда за надеждой !
__________________
Дашустик25 is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 20:54
ответ для Дашустик25 , на сообщение « Ух ты, спасибо!!! Пойду к Надежде... »
  #6
Эльчик&
Элита
 
Аватар для Эльчик&
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 2 436


Цитата:
Сообщение от Дашустик25 Посмотреть сообщение
Ух ты, спасибо!!! Пойду к Надежде Федоровне тогда за надеждой !
ходила я к Шевчук,думала мне поможет найти причины,дальше чем инфекции мы с ней не ушли.Поговорить с ней не получалось,сидит рядом медсестра,разговора никакого не получалось.Только брала анализы и всё.В адмиралтейских верфях искать причины бесплодия бесполезное время препровождение и денег траченье.Всё что там хорошо-это можно сдать анализы и всякие диагностики.Сами врачи,хоть и и квалифицированные,но нисколечки не заинтерессованые в вашей проблеме,искать её.Потом я ещё меняла врача на мужчину,не помню фамилию,поняла по его тону на консультации что ничего здесь не добиться и больше я не ногой и не кому не советую.Да, лучше сходить к Попову Петру Алексеевичу и то там точно время не потеряете
__________________
Эльчик& is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 23:41   #7
Дашустик25
Активный участник
 
Аватар для Дашустик25
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Спб, Калининский район
Сообщений: 427


а где можно записаться к Попову? Подскажите, плиз,я не в курсе..
Дашустик25 is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 00:51   #8
Эльчик&
Элита
 
Аватар для Эльчик&
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 2 436


Цитата:
Сообщение от Дашустик25 Посмотреть сообщение
а где можно записаться к Попову? Подскажите, плиз,я не в курсе..
вот на этой страничке вы найдёте как к Попову записаться и там есть много других врачей которых девочки написали и знают что эти врачи грамотные специалисты в нашем деле по поводу бесплодия.Попов же всеми уважаемый врач,многим помог обрести счастья материнства.Удачи Вам!
__________________
Эльчик& is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 23:14   #9
ariva
Активный участник
 
Аватар для ariva
 
Регистрация: 18.11.2006
Сообщений: 564


Цитата:
Сообщение от Эйлис Посмотреть сообщение
ходила я к Шевчук,думала мне поможет найти причины,дальше чем инфекции мы с ней не ушли.Поговорить с ней не получалось,сидит рядом медсестра,разговора никакого не получалось.Только брала анализы и всё.В адмиралтейских верфях искать причины бесплодия бесполезное время препровождение и денег траченье.Всё что там хорошо-это можно сдать анализы и всякие диагностики.Сами врачи,хоть и и квалифицированные,но нисколечки не заинтерессованые в вашей проблеме,искать её.Потом я ещё меняла врача на мужчину,не помню фамилию,поняла по его тону на консультации что ничего здесь не добиться и больше я не ногой и не кому не советую.Да, лучше сходить к Попову Петру Алексеевичу и то там точно время не потеряете
Не соглашусь. Попов - хирург, специалист по лапаре и т.п. А если автор планирует всего 7 месяцев, то маловероятно, что нужна уже операция. Возможно, просто надо пройти все обследования, сдать гормоны, сделать УЗИ мониторинг овуляции... А у Шевчуковой все это можно сделать по ДМС на хорошем оборудовании. А к Попову мне кажется надо идти, если минимум год не получается. 7 месяцев не получается - это же не бесплодие.
ariva is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 23:59   #10
Дашустик25
Активный участник
 
Аватар для Дашустик25
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Спб, Калининский район
Сообщений: 427


да, я попробую по ДМС...если что-то серьезное, то конечно пойду к Попову дальше
__________________
Дашустик25 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena