Летний отдых - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2012, 22:03
ответ для Melifaro , на сообщение « Тунис и Турция. Но надо мониторить... »
  #21
elenagor
Мега-элита
 
Аватар для elenagor
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 4 331


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Тунис и Турция. Но надо мониторить спецпредложения у операторов и жить этим. Если идти в турфирму, чтобы "посчитали", то дешево не будет. Хотя, когда Тунис горит, то и форумские турфирмы хорошие предложения дают. Еще есть замечательный топик про горящие путевки.
Мы с 4-мя детьми (т.е. 6 человек) за 90 000 в четверку улетали в позапрошлом году. В прошлом году придирчиво выбирали отель и уложились в 130 000 (можно было дешевле, но у нас много специфических требований). Это 15 дней 4* первая линия, питание "все включено". И всегда два раздельных номера - нам так удобнее. Фотографии
Если брать полупансион и 3*, будет значительно дешевле.
Машину не рассматриваю - это очень тяжело. Я до аэропорта в Хельсинки еле доезжаю, а дети все изноются.
Вы молодец! Тоже так хочу, но на мне почему то все горящие заканчиваются и цены повышаются.
На машине нам очень понравилось! Через Румынию ехали- красота, посетили замок Дракулы, крепости, а какие там горы, ехали ночью днем гуляли-за 2 ночи доехали. Этим летом машины для 4-х детей нет, поэтому будем стараться ловить что-нибудь "горящее". Тоже, наверное, 2 номера надо смотреть, а то семейные номера тяжело в таком варианте найти.
Вы все через форум ищите?
__________________
Мои дети: Владислав (09.2001)+Вероника(09.2003)+Виолетта(10.2008)+ Виктория (16 марта 2012г)
elenagor is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 22:58
ответ для Цветные сны , на сообщение « Мы на даче всё лето. А еще два... »
  #22
милашечка
Ветеран
 
Аватар для милашечка
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: просвет-гражданка
Сообщений: 652


Цитата:
Сообщение от Нефёдишна Посмотреть сообщение
Мы на даче всё лето. А еще два последних года выбираемся в Карелию с палатками на недельку-две. Старшие дети еще в лагерь спортивный. На море раньше были каждое лето (Средиземном), но вот уже три года не ездили из-за финансового кризиса Может, кто надоумит на бюджетный морской вариант? Буду очень признательна!
мы бюджетно едем в июне на азовское,присоединяйтесь))))
__________________
образование детей-главное в жизни!вот мы и стремимся,что их образовывалось все больше и больше)))))
милашечка is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 23:29
ответ для милашечка , на сообщение « мы бюджетно едем в июне на... »
  #23
Koshkinelly
Ветеран
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 623


Цитата:
Сообщение от милашечка Посмотреть сообщение
мы бюджетно едем в июне на азовское,присоединяйтесь))))
А поподробнее (место, ориентировочный бюджет)? Меня тоже такой вариант интересует. У меня мальчик 15 лет и две девочки 4,5
Koshkinelly is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 01:00
ответ для elenagor , на сообщение « Вы молодец! Тоже так хочу, но на мне... »
  #24
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Цитата:
Сообщение от elenagor Посмотреть сообщение
Вы молодец! Тоже так хочу, но на мне почему то все горящие заканчиваются и цены повышаются.
На машине нам очень понравилось! Через Румынию ехали- красота, посетили замок Дракулы, крепости, а какие там горы, ехали ночью днем гуляли-за 2 ночи доехали. Этим летом машины для 4-х детей нет, поэтому будем стараться ловить что-нибудь "горящее". Тоже, наверное, 2 номера надо смотреть, а то семейные номера тяжело в таком варианте найти.
Вы все через форум ищите?
Нет. Сама по операторам смотрю. Но и форум почитываю.
Семейные номера не горят и по ним не бывает спецпредложений. А стандартные есть всегда. И по цене два стандартных обычно стоят как один семейный или даже дешевле. В обычный семейный номер больше 5 человек не заселяют, а на 6-рых получаются какие-то нереальные деньги.
__________________
Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Вот как-то так.
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 02:31
ответ для isidora , на сообщение « Летний отдых »
  #25
Коала
Старожил
 
Аватар для Коала
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 482


Девочки, вы молодцы!
У нас вот с югом не складывается...
Во-первых, у мужа отпуск обычно до последнего момента не ясно когда.
Во-вторых, я очень плохо переношу жару.
Правда, недавно нас соблазнили чудесным вариантом под Феодосией - может как-нибудь и съездим.

А так, мы отдыхаем на базе отдыха в лен. области обычно 1,5-2 месяца. На берегу Вуоксы. Квартира с отдельным входом и всеми удобствами, готовлю сама.

Срасибо про идею про горящие туры. Почему-то даже не рассматривала - привыкла все планировать ооооооооочень заранее.
Коала is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 04:30
ответ для Коала , на сообщение « Девочки, вы молодцы! У нас вот с югом... »
  #26
Вредная мама
Наш человек
 
Аватар для Вредная мама
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 7 265


Цитата:
Сообщение от милашечка Посмотреть сообщение
мы бюджетно едем в июне на азовское,присоединяйтесь))))
Тоже интересно: куда конкретно, сколько съём, условия проживания, что есть на месте ( в смысле рынок с овощами, аптека)
Вредная мама is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 10:29
ответ для милашечка , на сообщение « мы бюджетно едем в июне на... »
  #27
Елена1909
Старожил
 
Аватар для Елена1909
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: СПб,м.ул.Дыбенко
Сообщений: 1 152


Цитата:
Сообщение от милашечка Посмотреть сообщение
мы бюджетно едем в июне на азовское,присоединяйтесь))))
меня тоже интересует
__________________
Елена1909 is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 10:32
ответ для Коала , на сообщение « Девочки, вы молодцы! У нас вот с югом... »
  #28
Елена1909
Старожил
 
Аватар для Елена1909
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: СПб,м.ул.Дыбенко
Сообщений: 1 152


Цитата:
Сообщение от Коала Посмотреть сообщение
Девочки, вы молодцы!
У нас вот с югом не складывается...

А так, мы отдыхаем на базе отдыха в лен. области обычно 1,5-2 месяца. На берегу Вуоксы. Квартира с отдельным входом и всеми удобствами, готовлю сама.
А подробней можно?Что за база?Во что вам это обходится?
__________________
Елена1909 is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 12:49
ответ для Коала , на сообщение « Девочки, вы молодцы! У нас вот с югом... »
  #29
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Цитата:
Сообщение от Коала Посмотреть сообщение
Девочки, вы молодцы!
У нас вот с югом не складывается...
Во-первых, у мужа отпуск обычно до последнего момента не ясно когда.
Во-вторых, я очень плохо переношу жару.
У нас тоже заранее часто не известно, поэтому горящими и пользуемся.
А на жаре никто под солнцем не сидит. Утром на море под навесом, днем спать/читать/играть в номере под кондиционером, после 16 часов обратно на море. Вечером, когда солнце зайдет, гулять.
В Петербурге, не имея кондиционера, жару переносить значительно сложнее, чем на юге.
__________________
Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Вот как-то так.
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 13:02
ответ для isidora , на сообщение « Летний отдых »
  #30
SweetLana
Мега-элита
 
Аватар для SweetLana
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Горелово
Сообщений: 3 773


Мы позапрошлым летом отдыхали на Азовском целый месяц, с билетами на самолет туда и обратно , с проживанием в отдельном домике на территории гостиницы, получилось сто тысяч на меня и четверых детей.Домик двухкомнатынй,с кухней, но по желанию мы питались на территории гостиницы))до моря - несколько минут пешком, рядом две аптеки, рынок в десяти минутах ходьбы был, можно было и еще бюджетнее,это 80 км от Анапы, темрюкский район, станица Голубицкая.там еще есть аквапарк, крокодиовая ферма, карусели какие-то - это из развлечений, куча всевозможных поездок, очень недорогих предлагется.Домик стоил 1800 в сутки в июне, еще у нас получилось несколько июльских дней - по 2000 уже..Там был огороженный двор, с настольным теннисом, шезлонгами, стиральная машина в свободном доступе и бесплатно,рядом кольцоо маршрутки(до Темрюка) - мне надо было напимер самой к врачу - съездила, бесплатно, по полису))в салон красоты туда же езила))десять рублей и десять минут - и ты в районном центре.Все очень понравилось тогда, прошлым летом заранее забронировали тоже домик, купили билеты, витоге по деньгам не получилось, билеты сдали, от брони отказалиб, провели все лето на даче, хотя по морю скучали...
Очень бюджетно можно отдохнуть в Черногории, но авиаперелет дорогущий, из-за этого оказались сразу, увы..нам на билеты только сто тысяч насчитали..
SweetLana is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena