как жить с военным??? - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.09.2009, 16:28
ответ для Nata_ly , на сообщение « Я Вам больше скажу - и не корабельная... »
  #81
Светуся-Лапуся
Хранитель
 
Аватар для Светуся-Лапуся
 
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: Осиновая роща - там скоро будет город-сад!!! Тока пока что то задерживается...
Сообщений: 12 674


Цитата:
Сообщение от Nata_ly Посмотреть сообщение
Я Вам больше скажу - и не корабельная жизнь военных иногда не меньшая ж...
плюс мульён....
__________________

Светуся-Лапуся is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2009, 16:29
ответ для светусик80 , на сообщение « как жить с военным??? »
  #82
ПУМБА
Космонавт
 
Аватар для ПУМБА
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 22 188


Вообще, мой папа иногда отмазывался всякими вахтами и пр. Особенно, когда мы с братом болели.
Он у вас что-то еще умеет, кроме как служить?
ПУМБА is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2009, 16:45   #83
Nata_ly
Активный участник
 
Аватар для Nata_ly
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 584


Цитата:
Сообщение от Жизнь такая Посмотреть сообщение
Господи, почему вы так все против военных настроены? У них сечас, между прочим, многое меняется в лучшую сторону и денег у них побольше чем у некоторых гражданских))
Боже, неужели такие боХатые военные уже есть??
Жаль, мне пока не встречались....
А от таких изменений "в лучшую сторону" даже у мужа волосы на голове шевелятся, хотя он и не ждет от нашего государства ничего хорошего.
Nata_ly is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2009, 16:48   #84
Светуся-Лапуся
Хранитель
 
Аватар для Светуся-Лапуся
 
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: Осиновая роща - там скоро будет город-сад!!! Тока пока что то задерживается...
Сообщений: 12 674


Цитата:
Сообщение от Nata_ly Посмотреть сообщение
Боже, неужели такие боХатые военные уже есть??
Жаль, мне пока не встречались....
А от таких изменений "в лучшую сторону" даже у мужа волосы на голове шевелятся, хотя он и не ждет от нашего государства ничего хорошего.
видать у нас военные не те.. раз не боХатые не там служат...
__________________

Светуся-Лапуся is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2009, 17:08
ответ для ПУМБА , на сообщение « Вообще, мой папа иногда отмазывался... »
  #85
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от ПУМБА Посмотреть сообщение
Вообще, мой папа иногда отмазывался всякими вахтами и пр. Особенно, когда мы с братом болели.
Он у вас что-то еще умеет, кроме как служить?
мндя... чето как в плохом аекдоте.." На воину сбежал., что бы посуду не мыть........."
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2009, 21:08   #86
ЮГ.
Элита
 
Аватар для ЮГ.
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ржевка
Сообщений: 2 891
Да нормально всё,чего Вы?!



У военных строителей ,например,бывает ещё"непрерывное бетонирование",это тоже...долго.И наряды,и денег мало.Я вообще жила на Д.Востоке в городке из 5 домов,а началось всё это в мои 20 лет...У нас даже ТВ не было(90-е годы...),улететь домой в отпуск не получалось по неск.суток из-за отсутствия ГСМ.Как-то выжили,вспоминаем с грустью это трудное время нашей молодости.Был бы человек хороший!А уж теперь-то,да с ребёнком,вообще не проблема,столько всего интересного!Мужу тяжело,конечно,а что делать:кто на что учился!Ну,и цитатку в утешение из "Гамлета":"Мириться лучше со знакомым злом,чем бегством к незнакомому стремиться!"
__________________
На втором-третьем году общения обычно уже перехожу на "ты"...;
"Ходи один.Одному всё живое откроется.Один и поразмышляет...Двое размышляют меньше,трое совсем не размышляют,четверо поступают себе во вред...Ходи один!"М.М.Ж.
ЮГ. is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2009, 00:02
ответ для светусик80 , на сообщение « как жить с военным??? »
  #87
Валери-я
Мега-элита
 
Аватар для Валери-я
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Невский р-н, Седова/Шелгунова.
Сообщений: 4 173


Ой, автор, я вас умоляю! Я вот замужем за милиционером. Пока был участковым еще и в охране работал 2/2 (он начальник охраны, но и смены тоже сидел). так вот муж как и у вас уходил на работу с утра, допустим понедельника, а приходил в среду ближе к полуночи (т.е. понедельник-вторник в охране+участковый, среда-просто участковый), в четверг тоже просто учасковый, приходил опять же ближе к полуночи, ну а пятница-суббота снова охрана и по новой. Раз 6 за месяц получались выходные.
И вы знаете, я особо не страдала. Я привыкла жить почти без него, что когда у него случался выходной, то мне было непривычно и как-то он мешался мне чтоли. В нете не посидеть, программы по телеку только которые он хочет. Но правда в основном мы куда-нибудь выбирались (отдохнуть, магазины).

Сейчас его повысили, стал зам.нач. отдела. В охране работает теперь 1/3, но всегда приходит домой на ночь, правда не раньше 23 обычно. Уходит утром к 9, возвращается в 23. Тоже почти его не вижу. Правда бывает на обед домой заезжает.
И ничего, все нормально! Привыкла как-то. Причем когда начинала с ним отношения еще и в мыслях не было что пойдет в милицию работать.
Валери-я is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2009, 01:04   #88
МЭНДИ
Ветеран
 
Аватар для МЭНДИ
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Коменданский пр.
Сообщений: 960


Цитата:
Сообщение от дрозд Посмотреть сообщение
а мне нравится быть женой военного. это ведь другая категория мужчин,а чтобы ждать нужно любить.мы вместе давно , у нас двое детей, а всё так ,как буд то мы только познакомились
+100, наверное тоже нравится, я не только жена военного, еще и дочка и правнучка. Нужно призвание быть женой военного, одно дела ею быть в городе, совсем другое в маленьком заброшенном Богом военном гарнизоне. Тут одно из двух быть или не быть, так что , если не готовы быть тылом, отойдите в сторону, всегда найдется Та , кто станет надежным тылом.
МЭНДИ is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2009, 01:24   #89
krapivvka
Участник
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 296


Цитата:
Сообщение от Humara Chlens Посмотреть сообщение
странный график...вы уверены что это на корабле?
абсолютно ничего странного. я замужем за военным, все жены стонут просто. мужья домой приходят поспать. они сами уже озверели от этого, но сделать ничего нельзя. по ночам вызывают на работу, могут по несколько дней не приходить. в общем можно долго и много рассказывать.
krapivvka is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2009, 02:01   #90
DEVANGE
Мега-элита
 
Аватар для DEVANGE
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 4 249


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
мндя... чето как в плохом аекдоте.." На воину сбежал., что бы посуду не мыть........."
Угу, вот Вы смеётесь, а у меня отец такой. Реально на войну от посуды сбежать готов. Стоит матери в выходной (если он вообще у него появляется) сказать что нужно вкрутить лампочку (не утрирую, просто лампочку, ничего больше), как он тут же срывается на службу... Сейчас-то начальник новый, благодать, всегда аргумент что кроме него (отца) служить отчизне в выходные некому, а старый был такой же. Вот и получалось - встретятся в выходной с ним на работе и выясняют отношения - кто сегодня будет домашние дела на службе прогуливать (Да ладно,я тут проконтролирую, езжайте домой... Ну что Вы, что Вы, отдыхайте, я побуду... Нет, я!). Ох.. хорошо в отставку уходит (а о заигрался уже в солдатиков)
__________________
Дэванж
"Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным!" © J.L.
DEVANGE is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena