Шахматы. Соревнования на каникулах - Страница 115 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2009, 10:52   #1141
Солкси
Ветер Перемен
 
Регистрация: 11.08.2002
Сообщений: 19 029


Avgusta, Ваше время в Спасского - 11.00.


Лена, exсeption, а вы не идёте в Спасского?


Мы пока хотим в Современник.
Солкси is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2009, 10:54
ответ для Avgusta , на сообщение « спасибо за ответы, более менее... »
  #1142
Солкси
Ветер Перемен
 
Регистрация: 11.08.2002
Сообщений: 19 029


Цитата:
Сообщение от Avgusta Посмотреть сообщение
спасибо за ответы, более менее прояснилось. Пойду долбать тренера, почему он своего призера на городской турнир не продвигает.

У вас слабый клуб, да еще с какими-то странностями... рассчитывать не на что, если честно. Хотите чего-то в шахматах - надо переходить.
Солкси is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2009, 11:30   #1143
ciperus
Мега-элита
 
Аватар для ciperus
 
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 4 544


Девушки, появилось положение турнира "Весенние каникулы" в кл.Чигорина для КМС и 1 р-дов.
Турнир пройдет с 21 по 29 марта. Вот положение:http://chigorin.ru/2009/VK/pol.htm
ciperus is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2009, 11:59   #1144
Avgusta
Элита
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 2 203


мне чисто по человечески нравится тренер. Такой добродушный дядька и дети его очень любят, атмосфера такая семейная. Может у него и цели такой нет - добиваться призовых мест. Если честно посмотрела на тренеров в других клубах: орут на детей, раздают подзатыльники, ругают за неудачи. Поскольку я не определилась насколько серьезно у нас с шахматами (для души или для достижений), то пока о смене клуба не думаю. Распечатала информацию о первенстве города, подойду к тренеру. Если скажет, что нас туда не берут и он ничего не может сделать, то потом я смогу ему объяснить, почему мы уходим в другой клуб ( если надумаем). и еще вопросик: там будет разделение на мальчиков-девочек? А то среди мальчиков-то мы первые, а в общем зачете - третьи.
Avgusta is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2009, 12:03
ответ для Mfiln , на сообщение « Ой, какое время удобное! Наверное мы в... »
  #1145
Tess
Наш человек
 
Аватар для Tess
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Центр
Сообщений: 5 516


Цитата:
Сообщение от Mfiln Посмотреть сообщение
Ой, какое время удобное! Наверное мы в Сапсского поедем!
Спасибо за информацию!!!
Марина, там 1 и 2 вместе, есть шанс балл не выполнить, если будет много 2-ого.
Tess is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2009, 12:13
ответ для Avgusta , на сообщение « мне чисто по человечески нравится... »
  #1146
ciperus
Мега-элита
 
Аватар для ciperus
 
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 4 544


Цитата:
Сообщение от Avgusta Посмотреть сообщение
... и еще вопросик: там будет разделение на мальчиков-девочек? А то среди мальчиков-то мы первые, а в общем зачете - третьи.
Да, мальчики играют отдельно(человек 100), девочки отдельно(человек 40). Так все официальные турниры проводятся, а на фестивалях состав смешанный.

Да, в ШКИДЦе (где проходит первенство) еще столовая хорошая с дешевой и вкусной выпечкой.
ciperus is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2009, 12:13   #1147
Солкси
Ветер Перемен
 
Регистрация: 11.08.2002
Сообщений: 19 029


Цитата:
Сообщение от Tess Посмотреть сообщение

Марина, там 1 и 2 вместе, есть шанс балл не выполнить, если будет много 2-ого.

Более того, там большинство будет второразрядников. Потому что перворазрядников активно ссылают в Чигорина.
Солкси is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2009, 12:15
ответ для ciperus , на сообщение « Да, мальчики играют отдельно(человек... »
  #1148
Солкси
Ветер Перемен
 
Регистрация: 11.08.2002
Сообщений: 19 029


Цитата:
Сообщение от ciperus Посмотреть сообщение

Да, в ШКИДЦе (где проходит первенство) еще столовая хорошая с дешевой и вкусной выпечкой.

Последний раз когда мы там играли (в полуфинале, то есть ещё до разгула кризиса), обнаружилось, что пирожки существенно подорожали
Солкси is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2009, 12:18   #1149
ciperus
Мега-элита
 
Аватар для ciperus
 
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 4 544


Цитата:
Сообщение от Тритониха Посмотреть сообщение
... пирожки существенно подорожали
Жаль... Подорожали не только пирожки: мы играли в свое время по квоте без всяких взносов, а сейчас с каждого собирают по 300 р.
ciperus is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2009, 12:43   #1150
Avgusta
Элита
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 2 203


я вообще не знаю толком ничего о тренере. Клуб (а точнее шахматы в новом физкультурно-оздоровительном комплексе существуют с сентября, как и сам комплекс. Удобно, что можно в шахматы поиграть, а потом в футбол там же погонять). Чем до этого тренер занимался - понятия не имею. Там три группы, мы пошли в младшую, но нас быстро перевели в старшую с ребятами на 3-4 года старше. Все группы первого года обучения, максимум 4 разряд. Ребята дружные и мой дошкольник с ними на равных (после того, как доказал свою шахматную состоятельность . Я, к сожалению, редко посещаю занятия (там в основном няня штаны протирает). В старшей группе, думаю, человек 10 от силы списочная, на занятии человек 6 присутствует. Сколько в других группах - не знаю. Про уход в другие клубы - тоже не в курсе. С другой стороны -мы еще маленькие, наверное сможем нагнать, если серьезно захотим заниматься. Или чемпионы с 6 лет начинают ?
Avgusta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena