18 р.д. Жаркой или Кудинович? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.08.2009, 01:52
ответ для Elisenka , на сообщение « Извините ради бога, и не кидайтесь... »
  #41
Филадельфия
Мега-элита
 
Аватар для Филадельфия
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 3 741


Цитата:
Сообщение от Elisenka Посмотреть сообщение
Извините ради бога, и не кидайтесь тухлыми помидорами. Но я сейчас уже неделю сижу в топике "Список отличившихся р/д-ов, врачей только негативные отзывы" так там что про Жаркую, что про Кудинович столько плохого написали. Просто фамилии запоминающиеся, вот я и обратила внимание
вот например тут:http://www.forum.littleone.ru/showth...t=332&page=123
но это только чуть-чуть, там очень много про них...
При желании про ЛЮБОГО врача можно найти отрицательные отзывы. И что ж теперь делать? Не рожать?
Филадельфия is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2009, 10:41   #42
Elisenka
Элита
 
Аватар для Elisenka
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: г. Колпино
Сообщений: 2 160


Цитата:
Сообщение от Филадельфия Посмотреть сообщение
При желании про ЛЮБОГО врача можно найти отрицательные отзывы. И что ж теперь делать? Не рожать?
Просто когда про одного врача есть несколько негативных отзывов от совершенно разных людей, да еще и в топике "Особые дети могут" по-моему, это должно наводить на размышления...
__________________
Может я похудею тогда, я ради этого на все готова, ну, кроме диет и физических нагрузок (с)
Elisenka is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2009, 11:58
ответ для Elisenka , на сообщение « Просто когда про одного врача есть... »
  #43
kudrikus
Старожил
 
Аватар для kudrikus
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Охта
Сообщений: 1 247


Цитата:
Сообщение от Elisenka Посмотреть сообщение
Просто когда про одного врача есть несколько негативных отзывов от совершенно разных людей, да еще и в топике "Особые дети могут" по-моему, это должно наводить на размышления...
Вы себе реально представляете врача с 20-летним стажем только с положительными отзывами?
__________________
kudrikus is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2009, 12:09
ответ для лена* , на сообщение « 18 р.д. Жаркой или Кудинович? »
  #44
Elisenka
Элита
 
Аватар для Elisenka
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: г. Колпино
Сообщений: 2 160


ладно, извините, оставляю...
__________________
Может я похудею тогда, я ради этого на все готова, ну, кроме диет и физических нагрузок (с)
Elisenka is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2009, 12:24
ответ для Elisenka , на сообщение « Просто когда про одного врача есть... »
  #45
Ксю!
Хранитель
 
Аватар для Ксю!
 
Регистрация: 18.10.2005
Сообщений: 12 933


Цитата:
Сообщение от Elisenka Посмотреть сообщение
Просто когда про одного врача есть несколько негативных отзывов от совершенно разных людей, да еще и в топике "Особые дети могут" по-моему, это должно наводить на размышления...
elisenka, топ этот думаю большинство читало, при выборе врача, и я читала перед выбором врача..
если мне не изменяет память, то это единственные негативные отзывы о Кудинвич (по ссылке)? или вы еще видели?

врач действительно не сидит рядом постоянно и более того, может так случиться, что будет принимать роды сразу у нескольких и на разных отделениях, а может вообще дежурным оказаться, а еще может быть что ваши роды 3-4 за последние несколько суток у врача - и и ему поспать хоть немного надо. Это уже издержки организации и т.н. "внешний фактор", личность врача и его профессионализм тут ни причем, ИМХО.. чтоб исключить такие моменты - надо рожать с дежурной бригадой.

а вы уже решили с кем рожать будете?
Ксю! is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2009, 12:58
ответ для лена* , на сообщение « 18 р.д. Жаркой или Кудинович? »
  #46
Nyushik
Ветеран
 
Аватар для Nyushik
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 833


супер, Ксю, спасибо большое
я за это больше всего переживала
Nyushik is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2009, 15:55
ответ для лена* , на сообщение « 18 р.д. Жаркой или Кудинович? »
  #47
AnnaLal
Старожил
 
Аватар для AnnaLal
 
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 1 164


Я за Жаркой, поскольку она не испугалась веса и чисто ягодичного предлежания моего сына. родили ЕР на 5+ без гипоксий и КС мои 3800 за 1 потугу. сейчас не каждый врач за ер с тазовым мальчиком возметься.
AnnaLal is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2009, 19:27
ответ для Ксю! , на сообщение « elisenka, топ этот думаю большинство... »
  #48
Elisenka
Элита
 
Аватар для Elisenka
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: г. Колпино
Сообщений: 2 160


Цитата:
Сообщение от Ксю! Посмотреть сообщение
elisenka, топ этот думаю большинство читало, при выборе врача, и я читала перед выбором врача..
если мне не изменяет память, то это единственные негативные отзывы о Кудинвич (по ссылке)? или вы еще видели?

врач действительно не сидит рядом постоянно и более того, может так случиться, что будет принимать роды сразу у нескольких и на разных отделениях, а может вообще дежурным оказаться, а еще может быть что ваши роды 3-4 за последние несколько суток у врача - и и ему поспать хоть немного надо. Это уже издержки организации и т.н. "внешний фактор", личность врача и его профессионализм тут ни причем, ИМХО.. чтоб исключить такие моменты - надо рожать с дежурной бригадой.

а вы уже решили с кем рожать будете?

Вот цитата девочки из того же топика, которая решила систематизировать сообщения форумчан:
Сообщение от tagil
Попытаюсь свести в статистику.Подсчитывала аргументированные диагнозами личные(не кто-то сказал) данные топика
1 место=12 №16,особенно Попонина(5)
2 место=8-9 №13
№11
№2 особенно Никитина
№ 18,особенно Коновалова,Жаркая,Глемм
3-е место=6-7 №6
№10
1-3 отзыва:Отто,№1(Антонова),ВМА(Попова),№9(Осипова)

Да, я решила рожать в Колпинском р/д, а если не успею до проветривания, то в Пушкине...
__________________
Может я похудею тогда, я ради этого на все готова, ну, кроме диет и физических нагрузок (с)
Elisenka is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 23:17
ответ для Elisenka , на сообщение « Вот цитата девочки из того же топика,... »
  #49
Насказка
Участник
 
Аватар для Насказка
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: Коломяги
Сообщений: 235


Скажите, А Жаркой ласковая, уси -пуси или строгая как Балукова?
Насказка is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 23:24
ответ для лена* , на сообщение « 18 р.д. Жаркой или Кудинович? »
  #50
Ксю!
Хранитель
 
Аватар для Ксю!
 
Регистрация: 18.10.2005
Сообщений: 12 933


Не знаю, как Жаркой, то Кудинович очень ласковая Балукова суховата скорее, зато руки у нее очень легкие - осматривает вообще безболезненно даже на раскрытии. но я за Кудинович!
Ксю! is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena