Не хочу кесарево - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.06.2010, 15:28   #1
LoTaM
Ветеран
 
Аватар для LoTaM
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 916
Не хочу кесарево



Девы, я к Вам плакаться.
Сейчас мне кажется меня никто не убедит. Мне светит кесарево и похоже без вариантов. А так его не хочу!Меня не операция пугает. Мне психологически тяжело.Будто я не женщина раз сама родить не могу. И боли я не боюсь, я так мечтала об обычных родах, а тут эта кесарево. Даже узнавать ничего не хочу про него, я гимнастику делала, на курсы собралась, пренатальную психологию изучала, а тут просто все перечеркнули. Сижу реву мне кажется я ребенка не признаю если такие "роды" будут, раньше ждала их а теперь даже думать не хочу
__________________
LoTaM is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2010, 15:35
ответ для LoTaM , на сообщение « Не хочу кесарево »
  #2
yanola
Наш человек
 
Аватар для yanola
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 5 619


Успокойтесь и не накручивайте себя глупыми мыслями... Некоторые без медицинской помощи и выносить не могут - и не перестают от этого быть женщинами. Я так понимаю, что КС вам показано из-за проблем со здоровьем - так подумайте о том, что ЕР для вас риск - а ребенку нужна живая мама По мне, так это вполне достаточный аргумент, чтоб не переживать.
__________________
Если уж верить в то, чего нельзя увидеть, то лучше верить в чудеса, чем в бактерии.

yanola is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2010, 15:38
ответ для LoTaM , на сообщение « Не хочу кесарево »
  #3
Madaminna
Активный участник
 
Аватар для Madaminna
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 415


А иногда Ер не только протвопоказаны маме, но и ребетнку. вы же не хотите навредить своему ребеночку, вы же его ждете и любите. Так что ничего страшного в том, что вас будут кесарить нет.
Это кесарево, а следующего родите сами
__________________

Я, Инна, ко мне на ты
Никогда не сомневайся в своей привлекательности. Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще кривое!(с)
Madaminna is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2010, 15:40
ответ для LoTaM , на сообщение « Не хочу кесарево »
  #4
ВВН
Ветеран
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: ул.Композиторов (север)
Сообщений: 922


А в чем проблема-то если не секрет??
ВВН is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2010, 15:45   #5
Nyutik
Мега-элита
 
Аватар для Nyutik
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Морозовка, иногда Купчино
Сообщений: 3 371


Цитата:
Сообщение от Madaminna Посмотреть сообщение
А иногда Ер не только протвопоказаны маме, но и ребетнку. вы же не хотите навредить своему ребеночку, вы же его ждете и любите. Так что ничего страшного в том, что вас будут кесарить нет.
Это кесарево, а следующего родите сами
+1
если у вас показания к КС, значит так надо!!!! у меня есть несколько подруг, которых кесарили, причем экстренно!!!! они обожают своих детей и совершенно не парятся по поводу того, что не смогли родить сами!!!!!!!!
__________________
Nyutik is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2010, 15:48
ответ для LoTaM , на сообщение « Не хочу кесарево »
  #6
AIfa
Старожил
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 1 283


Я тоже о ЕР мечтала, и тоже похоже светит кесарево. Но к последнему месяцу успокоилась. Значит так надо. А что для меня важно? Ребенку не навредить. Послушаешь, столько случаев, когда надо было кесарево, а врачи по какой-то причине промедлили и всё, родовая травма или что ещё хуже. Нет уж, я всё стерплю ради своего малыша. И вам советую так к этому относиться. Не до эгоизма тут. Я, я... ребенок главное!
AIfa is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2010, 15:49
ответ для ВВН , на сообщение « А в чем проблема-то если не секрет?? »
  #7
LoTaM
Ветеран
 
Аватар для LoTaM
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 916


Цитата:
Сообщение от ВВН Посмотреть сообщение
А в чем проблема-то если не секрет??
Венозная ангиома сосуда в лобной доле. Недавно от невролога, вообще ни в какую не разрешает и не потому что точно нельзя, а на всякий случай. Бесит что когда ее нашли, сказали ничего с ней делать не надо, просто врача предупредить. Предупредила блин.Если бы знала что так все обернется все бы сделала, что бы избавиться от нее.
__________________
LoTaM is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2010, 15:51
ответ для LoTaM , на сообщение « Не хочу кесарево »
  #8
Air17
Активный участник
 
Аватар для Air17
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: СПб-Дыбенко; ЛО-Шлиссельбург
Сообщений: 379


Ну это у Вас просто первые эмоции такие, самые сильные. Не накручивайте себя, главное ведь не способ появления ребеночка на свет - а его и Ваше здоровье. Если есть какие-то сомнения, то сходите еще к другим врачам, быть может есть еще вариант без кесарева. И не плачьте, малышку это не полезно. Все хорошо будет
Air17 is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2010, 15:53
ответ для LoTaM , на сообщение « Не хочу кесарево »
  #9
LoTaM
Ветеран
 
Аватар для LoTaM
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 916


Да все доводы здравого смысла ясны и понятно. но это как снег на голову. и "я" тут не причем.
LoTaM is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2010, 15:57
ответ для LoTaM , на сообщение « Венозная ангиома сосуда в лобной доле.... »
  #10
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Аватар для дочь Че Гевары
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: где-то на юз
Сообщений: 8 868


Цитата:
Сообщение от LoTaM Посмотреть сообщение
Венозная ангиома сосуда в лобной доле. Недавно от невролога, вообще ни в какую не разрешает и не потому что точно нельзя, а на всякий случай. Бесит что когда ее нашли, сказали ничего с ней делать не надо, просто врача предупредить. Предупредила блин.Если бы знала что так все обернется все бы сделала, что бы избавиться от нее.
не знаю, что это. но.
это вам невролог не разрешает или гинеколог?
сходите к др. неврологу, проконсультируйтесь с врачом в РД
и, что у вас за мысли такие "я- женщина , родить не могу"
роды - это безусловно важный процесс, но это какие то несколько часов, а ВЫ - ЖЕНЩИНА, 9 месяцев вынашиваете малыша, не смотря на все токсикозы и давления и проч., ВЫ будете егоы выкармливать, ночью к нему вставать и т.д. а это все - не несколько часов - это вся жизнь

А на курсы бы я все равно пошла на вашем месте
__________________
"Революция - это акт любви" (с)
Взросление - это когда идёшь по холоду без шапки и чувствуешь себя не крутым, а дебилом...
фотографирую хранящих тайну
дочь Че Гевары is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena