На такси в роддом. - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.06.2011, 10:19
ответ для marsege , на сообщение « Мы собирались ехать на машине, но по... »
  #61
maila
Ветеран
 
Аватар для maila
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 846


Цитата:
Сообщение от marsege Посмотреть сообщение
Мы собирались ехать на машине, но по закону подлости она сломалась, только отъехали от дома!!!
Пришлось вызывать скорую.
Был договор, они его изучили, отзвонились диспетчеру, который дал добро везти нас с севера в 9-ку. Ничего не платили.
Ну что я могу сказать? Были свои плюсы и минусы.
Я ехала уже с приличными схватками, так в просторном помещении скорой было удобнее их переносить, т.к. там можно было принять почти любую позу. Это,безусловно, плюс.
С другой стороны, скорая приехала какая-то совсем развалюшка и тащились мы ооочень медленно через пустой город, дело ночью было. И осмотр, заполнение всяких бумажек - это тоже время. С момента вызова до прибытия в РД не меньше 2 часов ушло, и это при том, что пробок не было.
Кроме того, мы ехали в марте, в салоне было очень холодно, я дышала на схватках как положено, так сильно простудилась там. Потом было больно кашлять из-за разреза и в палате пришлось в маске ходить

Наверное, минусов все-таки больше.
Скажате пожалуйста, а врач скорой осматривает перед тем как поехать? Смотрит раскрытие?
maila is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 10:36
ответ для maila , на сообщение « Скажате пожалуйста, а врач скорой... »
  #62
marsege
Мега-элита
 
Аватар для marsege
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Светлановский пр.
Сообщений: 4 404


Цитата:
Сообщение от maila Посмотреть сообщение
Скажате пожалуйста, а врач скорой осматривает перед тем как поехать? Смотрит раскрытие?
Нет, к счастью
Проводит только обычный осмотр - давление меряет, пульс... То, что, видимо, ему положено зансти в свои отчетные бумажки. И очень долго все ето пишет Не знаю, может, я была уже с приличными схватками, потому показалось, что долго. Но мне казалось, что они должны постараться побыстрее отвезти в РД, особенно, когда видят, что роды уже идут вовсю. А она никуда не торопились.. Может, так выражали свое недовольство, что придется ехать на другой конец города, не знаю..
__________________
marsege is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena