КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ПОДТЕКАНИЕ ВОД? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.05.2011, 18:09   #1
БОЛТУШКА
Элита
 
Аватар для БОЛТУШКА
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: ГЛУБОКОЕ БЕЗДОРОЖЬЕ
Сообщений: 2 515
КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ПОДТЕКАНИЕ ВОД?



Девчонки, обращаюсь к коллективному разуму. Не знаю, то ли воды подтекают, то ли выделения какие-то начались. Сегодня вся вставка на белье мокрая былабеременность 23 недели. звонила своей врачихе в жк, но у них нет тестов на определение подтекания амниотических вод. В ближайших аптеках была, тестов тоже нет. Врачиха предлагает завтра приехать посмотреться на кресле и узи сделать. Но про узи я вообще сомневаюсь, что оно информативно на предмет подтекания незначительного может быть, а на кресле смотреться тоже стремно- и срок еще не большой и лазить туда инструментами тоже боязно. Подскажите, что делать, а а то расстроилась совсем так вообще общее самочувствие хорошее. может скорую вызвать, пусть отвезт в больницу? только боюсь, привезут, а там тоже этих тестов не будет. Может знаете, где они есть, если по скорой сдаваться? район южный
__________________
ВЕРА
БОЛТУШКА is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 18:10
ответ для БОЛТУШКА , на сообщение « КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ПОДТЕКАНИЕ ВОД? »
  #2
Mamyr
Небожитель
 
Аватар для Mamyr
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 17 300


В роддомах эти тесты делают. Платно в Отта.
Mamyr is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 18:15
ответ для БОЛТУШКА , на сообщение « КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ПОДТЕКАНИЕ ВОД? »
  #3
Superdevo4ka
Элита
 
Аватар для Superdevo4ka
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: ул.Стойкости
Сообщений: 1 746


позвоните 003, они вам подскажут, где такие тесты есть. это справочная по аптекам!

а, вообще, нам на лекциях говорили, что если есть подозрения, то нужно придти домой, подмыться и положить в трусики новую сухую ТРЯПОЧКУ!!! (именно тряпочку, так как прокладка впитывает) и если она опять намокнет, то это воды!
__________________
Superdevo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 18:15
ответ для БОЛТУШКА , на сообщение « КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ПОДТЕКАНИЕ ВОД? »
  #4
Женюль-Ка
Старожил
 
Аватар для Женюль-Ка
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: где-то на Кубе
Сообщений: 1 415


Я дела в роддоме. В панике принеслась туда. Мне быстро сделали и даже денег не взяли. И это при том, что я к ним влетела аж позже 22-00 точно.
Женюль-Ка is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 20:27
ответ для БОЛТУШКА , на сообщение « КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ПОДТЕКАНИЕ ВОД? »
  #5
Zagraichik
Ветеран
 
Аватар для Zagraichik
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 863


Цитата:
Сообщение от БОЛТУШКА Посмотреть сообщение
Девчонки, обращаюсь к коллективному разуму. Не знаю, то ли воды подтекают, то ли выделения какие-то начались. Сегодня вся вставка на белье мокрая былабеременность 23 недели. звонила своей врачихе в жк, но у них нет тестов на определение подтекания амниотических вод. В ближайших аптеках была, тестов тоже нет. Врачиха предлагает завтра приехать посмотреться на кресле и узи сделать. Но про узи я вообще сомневаюсь, что оно информативно на предмет подтекания незначительного может быть, а на кресле смотреться тоже стремно- и срок еще не большой и лазить туда инструментами тоже боязно. Подскажите, что делать, а а то расстроилась совсем так вообще общее самочувствие хорошее. может скорую вызвать, пусть отвезт в больницу? только боюсь, привезут, а там тоже этих тестов не будет. Может знаете, где они есть, если по скорой сдаваться? район южный
тут есть уже такая тема и там очень многое написано на эту тему...ну в кратце расскажу...я как начиталась про эти воды...у меня вообще последний месяц (щас 24 нед) каждый день почти мокро ... и как то раз в одни момент и будто помокрело, я так испугалась, поехала в Отто , там это стоит 300 вроде рублей..все очень быстро, взяли анализ..10 мин подождала.... и все... короче я когда приехала и сказала что хочу..на меня тааааакими глазами посмотрели типа вы уверены? с чего вам такой тест?короче чуть ли не за дуру приняли....в итоге конечно ничего не нашли...я успокоилась, ибо мне уезжать на месяц....но провели лекцию..об усиленных выделениях во время беременности, которые могут быть совсем без цвета и запаха...за что я приняла воды...и еще посоветовали поменьше читать ну для успокоения своего можно и сделать
Zagraichik is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 22:13
ответ для Zagraichik , на сообщение « тут есть уже такая тема и там очень... »
  #6
egles-komen
Элита
 
Аватар для egles-komen
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 2 784


Цитата:
Сообщение от Zagraichik Посмотреть сообщение
тут есть уже такая тема и там очень многое написано на эту тему...ну в кратце расскажу...я как начиталась про эти воды...у меня вообще последний месяц (щас 24 нед) каждый день почти мокро ... и как то раз в одни момент и будто помокрело, я так испугалась, поехала в Отто , там это стоит 300 вроде рублей..все очень быстро, взяли анализ..10 мин подождала.... и все... короче я когда приехала и сказала что хочу..на меня тааааакими глазами посмотрели типа вы уверены? с чего вам такой тест?короче чуть ли не за дуру приняли....в итоге конечно ничего не нашли...я успокоилась, ибо мне уезжать на месяц....но провели лекцию..об усиленных выделениях во время беременности, которые могут быть совсем без цвета и запаха...за что я приняла воды...и еще посоветовали поменьше читать ну для успокоения своего можно и сделать
и у меня такая же история с этими выделениями сейчас уже смешно, во время Б было не очень. так что "не читайте за завтраком советских газет"
__________________
Лера =)



Семь тысяч ежиков могут убить слона, но съесть не могут. Сколько в мире бессмысленной жестокости..

EGELS BEVINDT ZICH HIER
egles-komen is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 22:56
ответ для БОЛТУШКА , на сообщение « КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ПОДТЕКАНИЕ ВОД? »
  #7
Nastikk
Старожил
 
Аватар для Nastikk
 
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 488


у меня тоже такое вдруг случилось. Лежу себе утром и чувствую течет между ног. Врач сказала, что такая прям вода может быть на фоне моей молочницы, но лучше перестраховаться, поэтому повезли меня на скорой в роддом. Там сделали тест на поддтекание. Срок 22 нед. Тест оказался отрицательный. Но вообще действительно говорят, что к концу беременности все больше таких выделений. Но вы лучше сделайте тест.
Nastikk is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 23:01
ответ для БОЛТУШКА , на сообщение « КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ПОДТЕКАНИЕ ВОД? »
  #8
Partyзанка
Старожил
 
Аватар для Partyзанка
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Черная речка
Сообщений: 1 257


Я тоже делала в Отта, вернее мазок сдавала на околоплодные воды. Примчалась в воскресенье, когда залезла на кресло, чувствую потекло, лаборант мне сразу сказала, что на воды не похоже, но отметила что выделений много очень. Даже проводила меня до клинической лаборатории, пожелала удачи, чем вообще меня испугала, но это оказались всего лишь выделения, а не воды.
Так что съездите в Отта, 30 минут на все про все. Стоит 290 рублей
Partyзанка is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 23:08
ответ для БОЛТУШКА , на сообщение « КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ПОДТЕКАНИЕ ВОД? »
  #9
Shela
Ветеран
 
Аватар для Shela
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 777


Мне смешно, у меня тоже 22 недели и тоже уже несколько дней озадачена этой же проблемой и мыслью о подтекании вод, наткнулась на тему читаю вас и теперь точно знаю что я не одна, и это ТОЧНО не воды,а усиленные выделения
Shela is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 16:11
ответ для Shela , на сообщение « Мне смешно, у меня тоже 22 недели и... »
  #10
Fialka01
Мега-элита
 
Аватар для Fialka01
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Спб. Центр
Сообщений: 4 786


Ну у меня подтекания начались ровно в 36 недель, ходила сомневалась, понять не могла воды или просто выделения, подумала что утром в понедельник схожу в род дом. Не успела, ночью полностью отошли воды, и это ни с чем не перепутать, когда все просто хлынуло, и поехала я рожать, а не тест на воды делать
__________________

Fialka01 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena