одинокая многодетная мама.Реально ли выйти замуж,работать? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2012, 07:00
ответ для Каракошка , на сообщение « А я начиталась в этой теме про... »
  #51
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от Каракошка Посмотреть сообщение
А я начиталась в этой теме про прынцев... Вобщем, обняла я своего любимого вечером так нежно-нежно, поцеловала и спрашиваю:"Ведь ты же у меня принц, правда?" А он говорит:"Нет, я ЖАБ"Задумалась о диверсии
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 15:51   #52
MissC
Участник
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: Московский пр.
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от Лапунькина Посмотреть сообщение
пишу по просьб подруги.пока ее ник не заегистрировали. Имеем. Женщина 35 лет, Трое детей. Старшему самому 8 лет, младшей 1,5. С мужем разводится имеет жилплощадь,записанную на мужа, до 2 й беременности работала секретарем, образование менеджер по персоналу т,е,практически никакого дельногоНе работала в общей сложности около 5 лет. Теперь нужно выходить на работу,но не знает как ей это осуществить. Сташие ходят в школу/сад. Теоретически! из сада среднюю девочку может забирать старший сын, но это только теоретически.. что делать с младшей пока неизвестно, няню ей не потянуть. В сад сдавать, будет постоянно болеть,особо не поработать.Папа помогать не будет-тоит свою личную жизнь.
С ее личной жизнью вообще не понятно.. Никого нет на примете,да и с тея детьми она уже на себе крест поставила.
Накидайте положительных историй для поддержки Реально ли работать и жить нормально с тремя детьми?
А,да, имеется бабушка(мать подруги) она может изрека посидеть со старшим и средней.Младшую не берет
Здравствуйте! Если младшему ребенку всего 1,5 года, зачем вообще выходить на работу. К тому же других детей тоже толком не кому забирать. Мне сложно представить как с тремя детьми вообще можно работать. Возьмут только в гос. предприятие и то вряд ли. С маленькими детьми очень сложно в коммерческую организацию на работу устроиться.
Я вам советую встать на биржу труда, оформить алименты и после этого получать ГСП и мат. помощь каждые три месяца. Кстати очень даже не плохая сумма получится, точно не меньше чем вы зарабатывать в месяц будете. Помотрите топики про ГСП.

И мое мнение, вам нужна подработка в свободное время (пойдите на курсы наращивания ресниц, недвижимости, парикмахера и т.д.). Почитайте на форуме, очень многие девочки зарабатывают не плохо на ресницах, ногтях. Учится быстро и заработать можно+ ГСП. Возможностей достаточно. Просто не надо только изнаночную сторону рассматривать

Можно в О.З. учавствовать, если разрешат.

А насчет личной жизни... В принципе одно другому не мешает. Тут как получится.
MissC is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 20:31
ответ для MissC , на сообщение « Здравствуйте! Если младшему ребенку... »
  #53
Kitia
Участник
 
Аватар для Kitia
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: м.Политехническая, Сосновский парк
Сообщений: 131


А можно устроится без проблем помощником воспитателя в садик и младшую в этот же сад, при вас будет и больничные почти без проблем брать можно. И парралельно в интернете искать мужчину...Как то так...
__________________
Жизнь на 10% состоит из того, что вы в ней делаете,
а на 90% - из того, как вы ее воспринимаете. (С. Моэм)

Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.
Kitia is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 22:27
ответ для MissC , на сообщение « Здравствуйте! Если младшему ребенку... »
  #54
alinasss
Ветеран
 
Аватар для alinasss
 
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 852


Мне сложно представить как с тремя детьми вообще можно работать. Возьмут только в гос. предприятие и то вряд ли. С маленькими детьми очень сложно в коммерческую организацию на работу устроиться.


И с четырьмя можно работать :-))) Работаю и как ИП, и еще по основному месту работы с 10 часов и как получится... Пришлось, правда, мелким няню найти!!!
alinasss is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 22:46
ответ для alinasss , на сообщение « Мне сложно представить как с тремя... »
  #55
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Девочки, простите за Офф

Многие пишут, что работают ИП с детьми на дому. И никто не признается, чем конкретно занимается! Я тоже хочу работать дома!! Ну подскажите же, кем вы все работаете??? Мне ж завидно!!!
И когда находите время????????????
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 22:48   #56
Елена1909
Старожил
 
Аватар для Елена1909
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: СПб,м.ул.Дыбенко
Сообщений: 1 152


Цитата:
Сообщение от Иошка & иошечки... Посмотреть сообщение
Девочки, простите за Офф

Многие пишут, что работают ИП с детьми на дому. И никто не признается, чем конкретно занимается! Я тоже хочу работать дома!! Ну подскажите же, кем вы все работаете??? Мне ж завидно!!!
И когда находите время????????????
Ольчик,ИП надо регистрировать,на бирже можно пройти курсы какие то.Но когда я ходила узнавать,мне отказали в связи с инвалидностью.
__________________
Елена1909 is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 22:55   #57
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от Елена1909 Посмотреть сообщение
Ольчик,ИП надо регистрировать,на бирже можно пройти курсы какие то.Но когда я ходила узнавать,мне отказали в связи с инвалидностью.
Лен, я это понимаю. Но ИПэшник может выполнять миллион работ. От плетения сетей для рыбы, до ведения сетей в инете.... Поэтому я и спрашиваю, что конкретно человек делает. Может бухгалтер, или свой инет магазин (чем тогда торгуете), может пироги кто-то печет??? Или носки вяжет? Вот пироги и носки - не для меня! А вот статейки я бы пописала, тока никто не просит...
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 22:57   #58
Елена1909
Старожил
 
Аватар для Елена1909
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: СПб,м.ул.Дыбенко
Сообщений: 1 152


Цитата:
Сообщение от Иошка & иошечки... Посмотреть сообщение
Лен, я это понимаю. Но ИПэшник может выполнять миллион работ. От плетения сетей для рыбы, до ведения сетей в инете.... Поэтому я и спрашиваю, что конкретно человек делает. Может бухгалтер, или свой инет магазин (чем тогда торгуете), может пироги кто-то печет??? Или носки вяжет? Вот пироги и носки - не для меня! А вот статейки я бы пописала, тока никто не просит...
Для статей ИП не надо.На ЛВ можно ссылки найти на фриланс.
__________________
Елена1909 is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 23:47
ответ для Елена1909 , на сообщение « Для статей ИП не надо.На ЛВ можно... »
  #59
Lulusha
Участник
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщений: 194


Можно с 1,5 годовалым выйти на работу в детский сад помощником воспитателя. Я бы на крайняк так сделала - и малой при тебе,и сама сыта, и старшие могут прийти в сад. Так и рабочий день коротий - до 16-00.
Lulusha is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 06:27
ответ для Lulusha , на сообщение « Можно с 1,5 годовалым выйти на работу в... »
  #60
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от Lulusha Посмотреть сообщение
Можно с 1,5 годовалым выйти на работу в детский сад помощником воспитателя. Я бы на крайняк так сделала - и малой при тебе,и сама сыта, и старшие могут прийти в сад. Так и рабочий день коротий - до 16-00.
да, воспитатель(если есть во любое) или помощник(если нет)-это вариант
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena