Встреча с мамой скоро будет, ждём июнь мы очень дружно!!! - Страница 682 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 20:48   #6811
ИринаЗ
Ветеран
 
Аватар для ИринаЗ
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 971


Цитата:
Сообщение от Морская_мечта Посмотреть сообщение
Забыла про встречу отписаться - постараюсь к вам подъехать, очень хочется познакомиться со всеми, но точно смогу сказать только в выходные


Вот и я боюсь баулы собрать, т.к. первый раз и не знаю, что точно нужно, а списки такие большие


Катя, спасибо большое!!!!! Именно про это белье я и говорила, тоже хочу в нашу Динос бежевое белье
ну вот бер самое необходимое-прокладки себе и ребенку памперсы, остальное муж будет приность-ко мне каждый день ходил и приносил, потом за день до выписки-приезжал спец сумки забирал, а то не утащить было бы
__________________
ИринаЗ is offline  
Старый 09.04.2012, 20:48
ответ для NatSta , на сообщение « а подскажите горка в детскую ванночку... »
  #6812
Natusik:)
Элита
 
Аватар для Natusik:)
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: угол Луначарского и Гражданского пр.
Сообщений: 1 947


Девочки, а кто-нибудь купил в итоге стерильный комплект для роженицы? http://www.mama-fest.com/catalog_lin...ELEMENT_ID=442 И где покупали?
Я спросила в Бэбилоне, когда там была, у них нет, закончились. Может, кто в других точках продаж встречал?

Цитата:
Сообщение от NatSta Посмотреть сообщение
а подскажите горка в детскую ванночку нужна? и вообще удобно ли ей пользоваться и с какого возроста можно?
Нужна, с ней удобнее, руки свободны. Ребенок лежит на ней, а ты поливаешь водичкой. Сынуля мой даже засыпал несколько раз в этой горке. Мы ей пользовались пока не сел, потом пересадили в сидушку для ванной и в большую ванну.
__________________


Уже есть сынулька Артемка (25.10.2008)
Natusik:) is offline  
Старый 09.04.2012, 20:54   #6813
Natusik:)
Элита
 
Аватар для Natusik:)
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: угол Луначарского и Гражданского пр.
Сообщений: 1 947


С вещами для ребенка - можно взять дня на 2, если кто-то навещать будет, то будут грязное забирать, чистое приносить.
Еще совет - приготовьте свой наряд на выписку и покажите мужу, где лежит. А то я столько комичных ситуаций читала - мужья приносят то что нароют в шкафу, не задумываясь, насколько уместны вещи и сочетаются ли они. Чтоб не выписываться потом в миниюбке, кроссовках и каком-нить беременном свитере.
__________________


Уже есть сынулька Артемка (25.10.2008)
Natusik:) is offline  
Старый 09.04.2012, 20:58   #6814
Yegorova
Ветеран
 
Аватар для Yegorova
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Купчино, Альпийский пер.
Сообщений: 744


Цитата:
Сообщение от Natusik:) Посмотреть сообщение
С вещами для ребенка - можно взять дня на 2, если кто-то навещать будет, то будут грязное забирать, чистое приносить.
Еще совет - приготовьте свой наряд на выписку и покажите мужу, где лежит. А то я столько комичных ситуаций читала - мужья приносят то что нароют в шкафу, не задумываясь, насколько уместны вещи и сочетаются ли они. Чтоб не выписываться потом в миниюбке, кроссовках и каком-нить беременном свитере.

я в прошлый раз не влезла в летнюю свою одежду и выписывалась в спортивных штанах и футболке, стремно, а чего делать то. Муж принес тогда несколько мне на выбор, но че-то не сходилось на поясе вообще, а еще лето, куртками свитерами не скроешь. Сейчас хочу свободненькое платьишко купить, приглядываю.
__________________
Yegorova is offline  
Старый 09.04.2012, 20:59   #6815
NatSta
Гость
 
Аватар для NatSta
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от ИринаЗ Посмотреть сообщение
мне нужен был, но была не пластмассовая горка, а тряпичная (такие есть в ЗМ руб 100 стоят) - очень удобной оказалась. Сейчас снова такую куплю. мы пользовались пока не начали купать в большой ванной, мес до 5 примерно-удобно-положил и он никуда не уплывает-спокойно можно купать даже одной Пользовались с рождения сразу
а тряптчная эта вот такая ? http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5238276

она в любую ванночку детскую помещается?
__________________
NatSta is offline  
Старый 09.04.2012, 21:00   #6816
ИринаЗ
Ветеран
 
Аватар для ИринаЗ
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 971


Цитата:
Сообщение от Natusik:) Посмотреть сообщение
С вещами для ребенка - можно взять дня на 2, если кто-то навещать будет, то будут грязное забирать, чистое приносить.
Еще совет - приготовьте свой наряд на выписку и покажите мужу, где лежит. А то я столько комичных ситуаций читала - мужья приносят то что нароют в шкафу, не задумываясь, насколько уместны вещи и сочетаются ли они. Чтоб не выписываться потом в миниюбке, кроссовках и каком-нить беременном свитере.
да, это важно-я заранее все складывала и подписывала пакеты

Цитата:
Сообщение от Yegorova Посмотреть сообщение
я в прошлый раз не влезла в летнюю свою одежду и выписывалась в спортивных штанах и футболке, стремно, а чего делать то. Муж принес тогда несколько мне на выбор, но че-то не сходилось на поясе вообще, а еще лето, куртками свитерами не скроешь. Сейчас хочу свободненькое платьишко купить, приглядываю.
я выписывалась в бер джинсах, т.к вдр не влезла бы и сейчас так же буду делать, только возможно дж заменю на летние брючки-по погоде вообщем
__________________
ИринаЗ is offline  
Старый 09.04.2012, 21:01
ответ для NatSta , на сообщение « а тряптчная эта вот такая ?... »
  #6817
ИринаЗ
Ветеран
 
Аватар для ИринаЗ
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 971


Цитата:
Сообщение от NatSta Посмотреть сообщение
а тряптчная эта вот такая ? http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5238276

она в любую ванночку детскую помещается?
да, такая. намой взгляд в любую, ну там можно в магазине попримерять, там ванн много видов, у нас самая обычная ванна была
__________________
ИринаЗ is offline  
Старый 09.04.2012, 21:01   #6818
Dione
Наш человек
 
Аватар для Dione
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 6 887


ой, меня все больше слинг и коляска заботят. надо срочно что-то с коляской решать - никак не могу решить - люльку (на лето вроде как не обязательно) или три в одном, но у них рессоры не ахти... эх!
Dione is offline  
Старый 09.04.2012, 21:03   #6819
Winnie
Участник
 
Аватар для Winnie
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Роттердам
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от NatSta Посмотреть сообщение
а подскажите горка в детскую ванночку нужна? и вообще удобно ли ей пользоваться и с какого возроста можно?
У меня с Денисом не было и сейчас не будет, но мы его в большой ванне с месяца начали купать, надели шапку из пенопласта - и вперёд, в свободное плавание.
__________________
Я - Маша.
Сын - Денис, 1 год и 9 месяцев

Winnie is offline  
Старый 09.04.2012, 21:03   #6820
S&V
Элита
 
Аватар для S&V
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Серебряный источник(Оптиков, Старая деревня)
Сообщений: 2 054


Я в прошлом году в закупке Яблочных сарафанов, несколько шт прикупила. В них и до и во время и после беременности помещаюсь. Вот один из них и приготовлю.
__________________
Мама Света, папа Володя, Сын Димочка 29.01.2007
S&V is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena