Что бы вы сделали по-другому, если бы снова отправляли ребенка в первый класс? - Страница 704 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 22:44   #7031
koshka2-80
Мега-элита
 
Аватар для koshka2-80
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 3 803


Самое трудное,после всех волнений 1 апреля ,ждать до 20,чтобы узнать результат своих подвигов
koshka2-80 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 23:06   #7032
Катюша
Белый кролик
 
Аватар для Катюша
 
Регистрация: 25.09.2002
Адрес: Черная речка
Сообщений: 9 629


Цитата:
Сообщение от Бекаска Посмотреть сообщение
Девочки, в свете приближающегося часа Х (подачи документов) вы, как уже прошедшие этот этап, что сделали бы по-другому 1 апреля? посоветуйте что-нибудь полезное кроме персена
Я бы не сделала по другому ничего. И ночь бы стояла (в нашу школу попали все, кто хотел, тк обычная дворовая, но те, которые выспались, не к нашей учительнице), и в первую очередь так же относилась бы к этому событию, как к празднику (все же это первый шаг в другую жизнь, очень забавно детки в школе меняются буквально за несколько месяцев).
Мы ухитрились даже пофоткаться в 2 часа ночи, когда заступали на наше дежурство. Теперь такие воспоминания забавные ) (глинтвейн в термосе, машина, припаркованная у школы еще в 6 вечера, моськи смурные) . До сих пор помню, какими идиотами мы себе казались посреди ночи, выбираясь из мирно спавшего подъезда, насмеялись еще по дороге
Катюша is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 23:24   #7033
МАЙское Трио
Небожитель
 
Аватар для МАЙское Трио
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: любимый ЮЗ
Сообщений: 16 736


подскажите, а правда, что те кто по прописке относятся к школе сдают доки 2 апреля, а кто не относится 1 августа? может уже обсуждали...
__________________
мама Марина 24.05, Марианна 24.05.05 г. Мирослава 24.05.08 г.
а ещё: Марсель и Морешка)
Я об одном Всевышнего прошу...хранить людей, которых я люблю!
МАЙское Трио is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 23:30   #7034
Costa_del_Sol
Небожитель
 
Аватар для Costa_del_Sol
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: В.О., ул Кораблестроителей
Сообщений: 16 460


Цитата:
Сообщение от Катюша Посмотреть сообщение
Я бы не сделала по другому ничего. И ночь бы стояла (в нашу школу попали все, кто хотел, тк обычная дворовая, но те, которые выспались, не к нашей учительнице), и в первую очередь так же относилась бы к этому событию, как к празднику (все же это первый шаг в другую жизнь, очень забавно детки в школе меняются буквально за несколько месяцев).
Мы ухитрились даже пофоткаться в 2 часа ночи, когда заступали на наше дежурство. Теперь такие воспоминания забавные ) (глинтвейн в термосе, машина, припаркованная у школы еще в 6 вечера, моськи смурные) . До сих пор помню, какими идиотами мы себе казались посреди ночи, выбираясь из мирно спавшего подъезда, насмеялись еще по дороге
...прямо про меня..
__________________
Дениска-первоклассник (24.08.04) и Анечка (16.01.07)




Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (С) Баньши

Если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь Ауди ТТ, то всё равно у тебя в детстве велосипеда не было!

« Всё сбудется, стоит только расхотеть ». — Фаина Раневская.
Costa_del_Sol is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 23:31   #7035
Августа
Мега-элита
 
Аватар для Августа
 
Регистрация: 16.05.2004
Адрес: Парнас
Сообщений: 4 057


Цитата:
Сообщение от Машина мама Посмотреть сообщение
А где вы покупали трикотажное платье? Нам тоже было бы удобно что-то такого плана. И я уже думала, что платьица дочке не хватает... Нам, правда, синее надо. Может быть, видели где-нибудь такое?
Год назад кто-то написал в этом топе про закупку школьной одежды фирмы СНЕГ. Очень благодарна этому человеку. У нас вся школьная одежда теперь оттуда. И бадлоны, и сарафаны, и платья там есть, вот например:

мы сейчас носим такой сарафан -

красивый, удобный, без застежек. Обошелся всего в 455 р.
Вот ссылка на последнюю закупку, там в первом посте есть форма для приглашения в следующую.
__________________


Августа is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 23:42   #7036
Пуп земли
Наш человек
 
Аватар для Пуп земли
 
Регистрация: 18.01.2005
Адрес: дикий Юго-Запад
Сообщений: 7 238


Цитата:
Сообщение от Бекаска Посмотреть сообщение
Девочки, в свете приближающегося часа Х (подачи документов) вы, как уже прошедшие этот этап, что сделали бы по-другому 1 апреля? посоветуйте что-нибудь полезное кроме персена
Заранее разведать обстановку. Мы случайно обнаружили дедушку со списком перед школой в 11.00 31 марта . Хотя у нас вроде попали и те, кто с 31-го не дежурил, но мне так было спокойнее .
Цитата:
Сообщение от Августа Посмотреть сообщение
Год назад кто-то написал в этом топе про закупку школьной одежды фирмы СНЕГ.
Ой, спасибо большое, что напомнили про эту закупку, мне в ней в конце августа ничего уже не досталось, а хотелось много чего.
__________________
В комнате, даже слишком небольшой, было человек семь, а с дамами человек десять. (с)
Пуп земли is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 23:46   #7037
yamaria
Элита
 
Аватар для yamaria
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 1 625


Цитата:
Сообщение от Близняшки Посмотреть сообщение
подскажите, а правда, что те кто по прописке относятся к школе сдают доки 2 апреля, а кто не относится 1 августа? может уже обсуждали...
Шли по прописке - у меня забрали весь комплект сразу при подаче документов 1 апреля, вместе с мед картой и заявлением
__________________

yamaria is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 23:56   #7038
Бекаска
Наш человек
 
Аватар для Бекаска
 
Регистрация: 26.09.2003
Адрес: рядом с Большевиками
Сообщений: 6 008


Цитата:
Сообщение от Близняшки Посмотреть сообщение
подскажите, а правда, что те кто по прописке относятся к школе сдают доки 2 апреля, а кто не относится 1 августа? может уже обсуждали...
обсуждали в другой теме, в этом году все идут вместе 2 апреля, а вот со след.года скорее всего раздельно
Бекаска is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 00:01   #7039
keklick
Элита
 
Аватар для keklick
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Черная Речка
Сообщений: 1 744


Цитата:
Сообщение от Машина мама Посмотреть сообщение
А где вы покупали трикотажное платье? Нам тоже было бы удобно что-то такого плана. И я уже думала, что платьица дочке не хватает... Нам, правда, синее надо. Может быть, видели где-нибудь такое?
Мы покупали в Заре. Но думаю можно и у других производителей найти, там такого как у нас именно конечно уже нет
А я бы с радостью прикупила еще
keklick is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 00:01   #7040
МАЙское Трио
Небожитель
 
Аватар для МАЙское Трио
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: любимый ЮЗ
Сообщений: 16 736


Цитата:
Сообщение от Бекаска Посмотреть сообщение
обсуждали в другой теме, в этом году все идут вместе 2 апреля, а вот со след.года скорее всего раздельно
ясно
__________________
мама Марина 24.05, Марианна 24.05.05 г. Мирослава 24.05.08 г.
а ещё: Марсель и Морешка)
Я об одном Всевышнего прошу...хранить людей, которых я люблю!
МАЙское Трио is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena