*За осенью зима настанет и пройдёт, и февралятам нашим будет ровно год!*/ФЕВРАЛЬ 2011 - Страница 2096 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2012, 00:15
ответ для anna78rus , на сообщение « Ни хочешь обсуждения/осуждения- не... »
  #20951
Rushkaov
Гость
 
Аватар для Rushkaov
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Купчино, пр. Славы
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от anna78rus Посмотреть сообщение
Ни хочешь обсуждения/осуждения- не пиши!
Кагбы форум для обсуждения...
Я помоему не написала, что меня не надо обсуждать. Мне, что не писать, если меня обсуждают. Или мне надо прекратить писать, когда пишут про меня, ну уж, извините, НЕТ.

Я помоему ничего тогого плохого про бывшую своего мужа не писала, а лишь только вы казалась, что такого не понимаю и не осуждаю ее с кем она и как.
Я тоже жила без отца с мамой, а потом у меня появился отчим. И трудным подростков была, но со мной так не обращались.....поэтому меня это и возмущает, имею на это право, т. к . Дети мужа, хоть и не большая, но все же часть МОЕЙ семьи. И я переживаю за них и люблю.
__________________
Rushkaov is offline  
Старый 24.03.2012, 00:15
ответ для Alina-k , на сообщение « А ничего вообще,что кто-то тут кроме... »
  #20952
Guzell
Ветеран
 
Аватар для Guzell
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Москва-Питер
Сообщений: 894


Цитата:
Сообщение от Alina-k Посмотреть сообщение
А ничего вообще,что кто-то тут кроме тебя в топик заходит и пишет что-то???

Разжевывать не надо,тем более мне не показалось.Складывается впечатление,что первая жена это ты, либо ты так читаешь и не вдумываешься в написанное! Не самые плохие дочери могут вырасти и без воспитания мамы,которая тратит время на молодых любовников.То что Оля,"якобы вынесла на обсуждение",так она к нам пришла за советом,помощью,поддержкой...Тебе знакомы такие чувства?Мне кажется,да,потому что ты искала поддержу здесь на форуме, неоднократно жаловалась на то что сына сыпет и ты не знаешь,что с этим делать...На МЯГКИЕ советы,перестать есть аллергенные продукты,соблюдать диету ты жалуешься,что хочешь кушать....На те же мягкие советы перевести на смесь,ты плачешь,что не можешь,так как просит грудь...на предложение МЯГКИЕ!!! отменить на время прикормы, ты так же ноешь,что это невозможно,так как сын любит баночные пюре..А это к гадалке не ходи,ребенку аллергию есть нельзя!..Дальше продолжать???Давай я тебе прямо скажу: Гюзель, хватит жрать все подряд,усыпи собаку,выкини ковры,корми ребенка месяц брокколи на пару и безмолочной смесью и будет тебе счастье...А че, я могу давать советы,у меня двое детей,со мной рос племянник крайне аллергичный,с ним так поступили,у пацана сейчас нет тех страшных сыпей.И со своими детьми я так же поступала,ттт тоже ничего...Нет,тебе же так не говорят....Вот это и называется СОЧУСТВИЕ!!!А если ты не согласна,то напиши это так,что бы человек подумал над твоим предложением,а нет так,что в топик больше заходить не хочется...

а ничего, что я вообще тоже захожу в топик и имею свое мнение? или нужно иметь мнение такое, чтобы всем было удобно и тебе приятно читать?

про аллергию Андрюшкину ты не беспокойся. я без таких советов проживу. даже забавно как хорошо ты знаешь все, что мы любим и как живем, я вроде бы не часто тут бываю. наверное, и правда, часто ною =)

а вот то, что прекрасные дочери могут вырасти у такой безумной мамаши - мне слабо верится.


Цитата:
То что Оля,"якобы вынесла на обсуждение",так она к нам пришла за советом,помощью,поддержкой...Тебе знакомы такие чувства?
ну а это...куда уж мне=) научи что ли?
__________________
Guzell is offline  
Старый 24.03.2012, 00:21
ответ для Guzell , на сообщение « я мечтаю ввести ребенку молочку, блин.... »
  #20953
Juеlsa
Участник
 
Аватар для Juеlsa
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Норвегия
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от Guzell Посмотреть сообщение
я мечтаю ввести ребенку молочку, блин.

девочки, а сколько раз в день вы кушаете? и что? у нас проснулся какой-то волчий аппетит, а с нашим "разнообразием" в еде...
Полноценно и плотно 4 раза:
09.30-10.00-каша.
13.30-14.00-обед, что-то мясное, куриное с овощами, вообщем потяжелее что-нибудь. (Раньше не затолкать никак)
17.00-творожек, фруктовое пюре, что-то легкое. Или с нами ест нашу еду+фрукты.
20.00-каша.
Кашу делаю на молоке.
Между основной едой сушки, печеньки, фруктики...
__________________
Juеlsa is offline  
Старый 24.03.2012, 00:21   #20954
anna78rus
Элита
 
Аватар для anna78rus
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 2 514


Цитата:
Сообщение от Rushkaov Посмотреть сообщение
Я помоему не написала, что меня не надо обсуждать. Мне, что не писать, если меня обсуждают. Или мне надо прекратить писать, когда пишут про меня, ну уж, извините, НЕТ.

Я помоему ничего тогого плохого про бывшую своего мужа не писала, а лишь только вы казалась, что такого не понимаю и не осуждаю ее с кем она и как.
Я тоже жила без отца с мамой, а потом у меня появился отчим. И трудным подростков была, но со мной так не обращались.....поэтому меня это и возмущает, имею на это право, т. к . Дети мужа, хоть и не большая, но все же часть МОЕЙ семьи. И я переживаю за них и люблю.
Вот ты опять в штыки!!!
Я тебе не говорю не писать! Говорю не писать о тех темах, которые могут осуждать...тут уже можно сделать выводы...
__________________
__________________________________________________ ____________________
Сколько бы гадостей обо мне не говорили, я все равно знаю их больше
__________________________________________________ ____________________
Не слушайте никогда тех, кто говорит дурно о других и хорошо о вас.
anna78rus is offline  
Старый 24.03.2012, 00:21
ответ для Guzell , на сообщение « а ничего, что я вообще тоже захожу в... »
  #20955
Rushkaov
Гость
 
Аватар для Rushkaov
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Купчино, пр. Славы
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от Guzell Посмотреть сообщение
а ничего, что я вообще тоже захожу в топик и имею свое мнение? или нужно иметь мнение такое, чтобы всем было удобно и тебе приятно читать?

про аллергию Андрюшкину ты не беспокойся. я без таких советов проживу. даже забавно как хорошо ты знаешь все, что мы любим и как живем, я вроде бы не часто тут бываю. наверное, и правда, часто ною =)

а вот то, что прекрасные дочери могут вырасти у такой безумной мамаши - мне слабо верится.



ну а это...куда уж мне=) научи что ли?
Да, для меня они хорошое и я за них, как за Сюсю глотку перегрызу, если понадобится. Гузель, если ты не приемлишь второй брак, то это не значит, что все вторые жены молодые стервы.
__________________
Rushkaov is offline  
Старый 24.03.2012, 00:21   #20956
Alina-k
Мега-элита
 
Аватар для Alina-k
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 4 033


Я думаю,что большинство именно так и восприняли ситуацию!Девочки не находят поддержи у матери,которая занята собой,а нашли,ну не маму конечно,но добрую подружку,может жилетку в Ольге.Как она пройдет мимо ситуации этой?Девченки-то как родными стали.И Варя правильно сказала,что отцу( мужу) надо все рассказывать,что бы не ДБ не случилось что-нить страшного...И думать надо что делать..А мы можем выслушать,дать советы,не писать высокопарные фразы,а по делу что-то сказать!
Alina-k is offline  
Старый 24.03.2012, 00:25
ответ для anna78rus , на сообщение « Вот ты опять в штыки!!! Я тебе не... »
  #20957
Rushkaov
Гость
 
Аватар для Rushkaov
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Купчино, пр. Славы
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от anna78rus Посмотреть сообщение
Вот ты опять в штыки!!!
Я тебе не говорю не писать! Говорю не писать о тех темах, которые могут осуждать...тут уже можно сделать выводы...
Так говорите, пожалуйста, я же не написала, Гюзель, ах ты такая, сикая, да как ты смела......
Она осудила меня, а я ее, помоему мы ничего плохого друг другу не сделали...
Я и написала, чтоб это обсудить и найти правильное решение для себя.
__________________
Rushkaov is offline  
Старый 24.03.2012, 00:26
ответ для Rushkaov , на сообщение « Да, для меня они хорошое и я за них,... »
  #20958
Pyatnica
Участник
 
Аватар для Pyatnica
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Московский район
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от Rushkaov Посмотреть сообщение
Да, для меня они хорошое и я за них, как за Сюсю глотку перегрызу, если понадобится. Гузель, если ты не приемлишь второй брак, то это не значит, что все вторые жены молодые стервы.
+1
__________________
Pyatnica is offline  
Старый 24.03.2012, 00:26
ответ для Rushkaov , на сообщение « А мне кажется , что кто-то тоже не... »
  #20959
Juеlsa
Участник
 
Аватар для Juеlsa
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Норвегия
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от Rushkaov Посмотреть сообщение
А мне кажется , что кто-то тоже не имеет взрослых детей, извини, но тогда и ты не имеешь права меня осуждать.
Я поделилась с вами своей ситуацией, если кто-то не приемлит это или тебе не нравится не обсуждай.
А учить меня не надо, я не маленькая.
Тебя никто не осуждает и не учит. Просто ты описала ситуацию-девочки высказываются и мнение их отличается от твоего, вот и все. Ты так поступаешь, кто-то другой поступил бы иначе-все разные. Просто выслушай все мнения и сделай по-своему
__________________
Juеlsa is offline  
Старый 24.03.2012, 00:28
ответ для Lubsik , на сообщение « Я даю Глебу и для нас иногда готовлю... »
  #20960
Иришка-птичка
Ветеран
 
Аватар для Иришка-птичка
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 768


Цитата:
Сообщение от Lubsik Посмотреть сообщение
Я даю Глебу и для нас иногда готовлю куриную печенку



Рисковые вы вы принципиально не предохраняетесь?




Интересная теория, что же тогда не хватает нашему ребенку, который ест все, что не приколочено Нет продукта, который ему бы не понравился
это значит ему всего хватает- и у него здоровый аппетит)))


как пример- кирюха всегда пил много молока- меня это парило- ограничивала! чудо доктор сказал наоборот давать молоко- у нас эти рвоты были как их не помнб- теперь пьет сколько влезет- иногда больше иногда меньше- рвота с тех пор была один раз! ТТТ!
__________________
Иришка-птичка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena