Хронический аденоидит вылечить реально? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.10.2011, 23:02
ответ для Sunsnow , на сообщение « Мы делали в своей поликлинике,там... »
  #51
Искорка
Активный участник
 
Аватар для Искорка
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Центральный район, Кирочная
Сообщений: 537


Вот и у нас гипертрофия аденоидной миндалины 2 степени, сопли не текут, нос дышит, но внутри хлюпает и хрюкает и говорить доча стала гнусаво. Но самое неприятное - субфебрильная температура к вечеру поднимается. Утром встаем, меряем - нормальная, вечером - 37,3 - 37,4. В 21 веке ЛОР прописал эуфорбиум и капли пить гомеопатические - лимфомиозот по 15 капель внутрь 3 раза в день 14 дней. Я купила капли, почитала инструкцию, а там написано в графе противопоказания - возраст до 18 лет Не знаю, что делать - давать или нет? Кому-нибудь прописывали это лекарство?
__________________
Искорка is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 23:07   #52
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Аватар для NEWSIK
 
Регистрация: 02.06.2003
Сообщений: 20 528


Цитата:
Сообщение от Искорка Посмотреть сообщение
Вот и у нас гипертрофия аденоидной миндалины 2 степени, сопли не текут, нос дышит, но внутри хлюпает и хрюкает и говорить доча стала гнусаво. Но самое неприятное - субфебрильная температура к вечеру поднимается. Утром встаем, меряем - нормальная, вечером - 37,3 - 37,4. В 21 веке ЛОР прописал эуфорбиум и капли пить гомеопатические - лимфомиозот по 15 капель внутрь 3 раза в день 14 дней. Я купила капли, почитала инструкцию, а там написано в графе противопоказания - возраст до 18 лет Не знаю, что делать - давать или нет? Кому-нибудь прописывали это лекарство?
нам в 21 веке такого не прописывали
а другой лор прописывала Эуфорбиум
но не пшикала пока
__________________

@@@@ У нас все хорошо! а дальше будет еще лучше!!! @@@@
NEWSIK is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 23:48   #53
antu
Активный участник
 
Аватар для antu
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 456


Цитата:
Сообщение от Искорка Посмотреть сообщение
Вот и у нас гипертрофия аденоидной миндалины 2 степени, сопли не текут, нос дышит, но внутри хлюпает и хрюкает и говорить доча стала гнусаво. Но самое неприятное - субфебрильная температура к вечеру поднимается. Утром встаем, меряем - нормальная, вечером - 37,3 - 37,4. В 21 веке ЛОР прописал эуфорбиум и капли пить гомеопатические - лимфомиозот по 15 капель внутрь 3 раза в день 14 дней. Я купила капли, почитала инструкцию, а там написано в графе противопоказания - возраст до 18 лет Не знаю, что делать - давать или нет? Кому-нибудь прописывали это лекарство?
Нам прописывала врач из районной поликлиннни.Про возраст в инструкции не сказано ничего,специально посмотрела ещё раз.У нас были лимфоузлы увеличены,помогло,пили по инструкции.
antu is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 23:56
ответ для antu , на сообщение « Нам прописывала врач из районной... »
  #54
Искорка
Активный участник
 
Аватар для Искорка
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Центральный район, Кирочная
Сообщений: 537


Цитата:
Сообщение от antu Посмотреть сообщение
Нам прописывала врач из районной поликлиннни.Про возраст в инструкции не сказано ничего,специально посмотрела ещё раз.У нас были лимфоузлы увеличены,помогло,пили по инструкции.
Снова достала инструкцию, читаю:" Противопоказания: повышенная индивидуальная чувствительность к компонентам препарата. Возраст до 18 лет в связи с недостаточностью клинических данных."
Кроме того, в состав входит спирт
__________________
Искорка is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 00:18
ответ для Искорка , на сообщение « Снова достала инструкцию, читаю:"... »
  #55
Masliak
Элита
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 1 618


Цитата:
Сообщение от Искорка Посмотреть сообщение
Снова достала инструкцию, читаю:" Противопоказания: повышенная индивидуальная чувствительность к компонентам препарата. Возраст до 18 лет в связи с недостаточностью клинических данных."
Кроме того, в состав входит спирт
Нам прописывал врач из Лорнии- мы летом курс пили - 3 недели или 4,наш гомеопат тоже был не против этих капель.
а что вы ожидали увидеть если написано -в составе спирт? ну спирт и спирт- что будет то от 15 капель?во всяком случае изменений я не увидела психических.
Masliak is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 01:22
ответ для Iris* , на сообщение « у моей дочи аденоидит 2 степени.... »
  #56
parus
Наш человек
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщений: 8 451


Цитата:
Сообщение от Iris* Посмотреть сообщение
у моей дочи аденоидит 2 степени.
Заметила, что на антигистаминном препарате носоглотка вообще не беспокоит...
А так и должно быть, так как сужает сосуды. Но это не говорит о том, что имеется аллергическая реакция.
parus is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 17:41   #57
manypupsik
Ветеран
 
Аватар для manypupsik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 975


А кому-нибудь еще помог лимфомиозот?....
manypupsik is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 17:01   #58
ershovaye
Активный участник
 
Аватар для ershovaye
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 362


Нам поставили диагноз хронический аденоидит 2,2 года, через месяц мы о нем забыли.
http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=288
ershovaye is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 17:02   #59
ershovaye
Активный участник
 
Аватар для ershovaye
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 362


Вот хорошая статья от врача про аденоидит и аденоиды http://zulfia.livejournal.com/170493.html#cutid1. Интересно написано.
ershovaye is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 19:31   #60
Хурма
Старожил
 
Аватар для Хурма
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 1 438


У нас аденоиды 2 степени и миндалины тоже 2, вот уже второй отит за 4 месяца Если еще повторится будем удалять! Перепробовали много всего, лазер, гомеопатию, лимфомиозот с маслом туи и эуфорбиумом и кукушку. Немного получше когда пшикаем авамис, но как прекращаем начинает все хрюкать в носу! Сил больше нет(( так измучили ребенка!
__________________
[SIGPIC]
Хурма is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena