Чем Вас шокировали мамы ухажеров =) - Страница 69 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.11.2010, 16:04   #681
Byakus
Мега-элита
 
Аватар для Byakus
 
Регистрация: 17.07.2006
Сообщений: 4 660


Цитата:
Сообщение от Умница Дочка Посмотреть сообщение
Моя еще по-первости называла меня Катей- именем бывшей гражданско жены мужа...
А по-моему ничего страшного. Наши с мужем мамы тоже нас тоже иногда называют чужими именами (моя мама его - именем моего первого мужа, а свекровь меня, соответственно ,именем его первой жены). Ну заговариваются люди, бывает. Относимся с юмором.
__________________
__________________________________________________ __
Да зравствуйте то, благодаря чему мы несмотря ни на что!
Шить-вязать не умею, пить-курить - золотые руки.
Byakus is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 17:12
ответ для Limit , на сообщение « Чем Вас шокировали мамы ухажеров =) »
  #682
galina_tver
Гость
 
Аватар для galina_tver
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: ул.Симонова
Сообщений: 17


У меня свекровь...просто "Золото"!!с самого первого знакомства я ей не нравлюсь..спросила меня-"что, продавцом работаешь???" (ну да, я конечно продавщица...и не важно что у меня высшее образование, красный диплом и работаю я в крупной аудиторской компании уже так три года), а когда она узнала что я из Твери..."Что??Тверь...это где???покажите мне на карте!!!" а еще она меня вечно называет Олей (бывшей женой), хотя свекровь мою зовут Галей(так же как и меня), когда я ей сделала замечание..она мне сказал "никак не могу запомнить как тебя зовут" ))))пацталом!!!!!!
а еще...когда зашел разговор о свадьбе...сначала сказала что если не будет ДБ№1 и платья то не пойдет...когда приехали мои родители разговаривать на счет свадьбы....нам всем было сказано что такой пышной свадьбы она никогда не хотела...сына своего назвала "никчемным " (зато не забыла упомянуть о любимом втором сыне...который как сыр в масле катается) а у меня, как выяснилось скверный характер.... и вообще я рассорила всю семью.
а на счет ремонта в квартире мужа вообще нам заявила...продавай свою 3-х комнатную квартиру в Твери и вкладывай в ремонт этой двушки (совсем не важно что моя квартира там стоит чуть больше его квартиры тут с метражом "зашел - уперся". мы долго были в шоке после таких заявлений!!! вот так нам весело)))


ааа, чуть не забыла про квартиру....мы захотели жить вместе, в это время его родители сдавали квартиру....нам они отказались ее сдавать...цитирую слова мамы - "вы не будете вовремя платить!, не дадим вам там жить"
а когда мы себе сняли комнату нам было сказано, что я трачу его деньги!!!вот так!(хотя за съемное жилье платила я, распределение денег в нашей семье на тот момент было такое).
вот так мы и живем!!!
galina_tver is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 20:19   #683
Bookla
Наш человек
 
Аватар для Bookla
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Урал-СПб
Сообщений: 7 421


Цитата:
Сообщение от Martesha Посмотреть сообщение
Моя подруга рассказывала как бывшая свекровь регулярно старалась постирать её трусики вместе с носками мужа и свёкра, много перепортила, но останавливаться на достигнутом не собиралась.
моя несостоявшаяся () заставляла своего сыночку стирать носки вручную, запрещала шерстяные вещи вообще стирать в машинке - мол, забьют барабан - и усе

Если в доме видела открытый шкаф - сразу бежала и закрывала, ворча "не в барделе"
А могла просто зайти в комнату (я, например, вещи из шкафа взяла, что-то обратно уберу, что-то надеть на себя) и спросить: "А чего у тебя шкаф открыт?"
__________________
Независимо от обстоятельств, места и рода вашей деятельности всегда найдется какой-нибудь закон (указ, постановление и т.д.), по которому на вас могут завести дело.
Всем, у кого ТДО, рекомендую к просмотру фильм "Полеты во сне и наяву", для душевного равновесия
Bookla is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 20:31
ответ для Limit , на сообщение « Чем Вас шокировали мамы ухажеров =) »
  #684
Людочка-кошечка
Элита
 
Аватар для Людочка-кошечка
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 2 376


спасибо за рассказы,повеселили
Людочка-кошечка is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 21:00   #685
Bookla
Наш человек
 
Аватар для Bookla
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Урал-СПб
Сообщений: 7 421


Цитата:
Сообщение от Эва Марш Посмотреть сообщение
А ещё у них в семье (у неё 2 сестры и 2 брата, все с мужьями-женами, все пенсионеры) принято целыми днями друг за друга переживать. Типа кто-то в магазин пошёл - всем сообщил, потом должен отзвониться, что вернулся. Задержался на 15 минут - фсё, попал под трамвай, не иначе. Начинают друг другу звонить "Вася тебе не звонил ещё? И Коле не звонил? Какой ужас, я так переживаю!", и звонят друг другу по кругу, а вернувшийся, наконец, дядя Вася потом долго пытается хоть кому-нибудь дозвониться и сказать что он пришёл, Но у всех занято - все переживают за Васю и звонят друг другу:046:
(Мобильники осваивать никто не хочет)
спасибо, валяюсь от смеха!
__________________
Независимо от обстоятельств, места и рода вашей деятельности всегда найдется какой-нибудь закон (указ, постановление и т.д.), по которому на вас могут завести дело.
Всем, у кого ТДО, рекомендую к просмотру фильм "Полеты во сне и наяву", для душевного равновесия
Bookla is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 21:25   #686
Vivice
Старожил
 
Аватар для Vivice
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 1 247


Цитата:
Сообщение от Эва Марш Посмотреть сообщение

А ещё у них в семье (у неё 2 сестры и 2 брата, все с мужьями-женами, все пенсионеры) принято целыми днями друг за друга переживать. Типа кто-то в магазин пошёл - всем сообщил, потом должен отзвониться, что вернулся. Задержался на 15 минут - фсё, попал под трамвай, не иначе. Начинают друг другу звонить "Вася тебе не звонил ещё? И Коле не звонил? Какой ужас, я так переживаю!", и звонят друг другу по кругу, а вернувшийся, наконец, дядя Вася потом долго пытается хоть кому-нибудь дозвониться и сказать что он пришёл, Но у всех занято - все переживают за Васю и звонят друг другу
(Мобильники осваивать никто не хочет)
Уржалась девы,такая тема веселая. Сейчас у нас все вроде спокойно, но вот с подарками у моей бяда - раньше все время дарила заколочки, бантики,крабики и т.п. А у меня стрижка и я НИЧЕГО на волосы НИКОГДА не закалываю. Потом стала дарить браслетики, привсем при том что я бижутерию тоже не ношу, сейчас вот стала.
И вообще любит всякие блестящие, аляпистые цветные вещи и вещицы - чем разноцветнее, тем лучше. Как сорока - короче за 4 года подарков нормального подарила только пончо (ношу) и оверлок (спросила заранее у мужа).
Vivice is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 22:59
ответ для Limit , на сообщение « Чем Вас шокировали мамы ухажеров =) »
  #687
Ландыш Виноградовна
Элита
 
Аватар для Ландыш Виноградовна
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 670


Я вот со свекровью решила помириться, в виду того, что она очень внучка желает видеть, души в нем не чает когда видет на улице и распрашивает меня что да как и тоже всячески меня нахваливает. Позвонили с мужем заранее, обговорили время, потом пришли и поцеловали дверь.
Ландыш Виноградовна is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 00:15
ответ для Vivice , на сообщение « Уржалась девы,такая тема веселая.... »
  #688
Asonne
Наш человек
 
Аватар для Asonne
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 8 546


Цитата:
Сообщение от Vivice Посмотреть сообщение
Уржалась девы,такая тема веселая. Сейчас у нас все вроде спокойно, но вот с подарками у моей бяда - раньше все время дарила заколочки, бантики,крабики и т.п. А у меня стрижка и я НИЧЕГО на волосы НИКОГДА не закалываю. Потом стала дарить браслетики, привсем при том что я бижутерию тоже не ношу, сейчас вот стала.
И вообще любит всякие блестящие, аляпистые цветные вещи и вещицы - чем разноцветнее, тем лучше. Как сорока - короче за 4 года подарков нормального подарила только пончо (ношу) и оверлок (спросила заранее у мужа).
осталось отрастить волосы и начать носить заколочки
__________________
Asonne is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 00:23   #689
Kleraa
Ветеран
 
Аватар для Kleraa
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: г. Санкт-Петербург, Ленинский проспект за Каруселью=)
Сообщений: 769


Цитата:
Сообщение от Violante Посмотреть сообщение
У нас тож прикол был. Была беременна первым ребенком. Вот-вот рожать, а никак не могла разродиться. Поехала к врачу, а она мне говорит, что любовью с мужем надо заняться. (Мы в последние месяцы беременности жили у родителей мужа, т.к. у нас делали ремонт). Так мой благоверный, за ужином и ляпнул маме про это. (наверное она в шоке была, что на ее кровати безобразие такое будет твориться). Вот после ужина идем в комнату, муж лег на кровать, а я раздеваюсь (дверь в комнату не закрыли, было около 7 вечера), тут идет свекровь и видит что я раздеваюсь и говорит: Ой, ну я попозже зайду... Муж: "Мам заходи, еще рано". Она зашла, дала нам какое-то напутствие и ушла. Приходит минут через 5 : Володя, сынок, я еще лет 10 назад у батьки нашла в сумки журналы с голыми женщинами, может тебе принести?" Муж ей говорит:"Мама, у меня с этим все в порядке". Она ушла... Мы посмеялись и лежим дальше. Через минут 10 заходит с церковной свечкой и начинает ей обносить всю комнату, потом встанет у нас в ногах и молитву читает и свечкой крест выводит... (я лежала ни жива ни мертва). Потом она ушла, я мужу сказала, что если мама еще раз зайдет, то секес отменяется. Не прошло и 5 минут приходит со святой водой... у меня нет слов... происходит тоже самое что и со свечкой... Последним аккордом был ладан, который она зажгла в пиалочке около нашей кровати... С мужем так ничего ине вышло в эту ночь. Вышло утром, только мы закончили, как в комнату врывается отец мужа и кричит: "Отдыхающие! Вставайте!" Вобщем, я в этот день родила

ой повеселилась, хохочу=))))
а главное-цель-то быа достигнута
__________________
Kleraa is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 18:22
ответ для Limit , на сообщение « Чем Вас шокировали мамы ухажеров =) »
  #690
Дуся Кихот
Частый гость
 
Аватар для Дуся Кихот
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Пролетаю над гнездом кукушки
Сообщений: 76


Девочки, читаю, смеюсь и понимаю, что все познается в сравнении.
Дуся Кихот is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena