Жилье от ООО Петрострой в г. Никольское - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.11.2011, 09:53   #31
777
Старожил
 
Аватар для 777
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 1 366


Петрострой по сравнению со Строительным управлением - образцово показательная компания! И по отношению к дольщикам тоже
777 is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 12:41   #32
oolga
Активный участник
 
Аватар для oolga
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщений: 561


О ужас! Плесень не выводится!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Плюс свалка ядовитая! Что значит трубы гниют, это как ? Квартира даже не машина, часто не наменяешь! Еще раз убедилась, что кварта в Кировске правильный выбор, да и на машине от ломоносовской 25 минут, а от Дыбенко на маршрутке ну максимум 40. Сейчас с юга Питера и из приморского добираться хуже, чем из пригорода.
oolga is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 12:50   #33
первоцветик
Участник
 
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 256


Цитата:
Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
Так они и с нами соловьем заливались - пока договор не заключили.
В принципе срок-то они почти соблюдают. Только учтите что они пытаются заставить подписать акт задним числом - не делайте этого!!! Квартплату имеют право начислять ТОЛЬКО после подписания акта приема-передачи. Если будут настаивать, пишите мне - сброшу ссылки на законы
ок, спасибо!
Мне это, правда, через полтора года еще предстоит, если не задержат сроки сдачи. Надеюсь, топик не потеряется
первоцветик is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 14:08   #34
tigret07
Гость
 
Аватар для tigret07
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 29


А есть тут кто-нибудь из постоянных жителей Никольского? Я тоже планирую купить самую маленькую дешёвенькую студию в Никольском. Честно, говоря, денег особых нет, выбирать не приходится.
Кто-нибудь уже живёт в Петростроевских домах? Каких ещё подвохов ожидать помимо грязной горячей воды и плесени? Жить-то вообще можно? Или проще купить, расплатится (часть суммы придётся кредитом погашать) и продать после сдачи дома?
И как лучше - самим отделку делать или заказать у Петростроя?
tigret07 is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 14:20
ответ для tigret07 , на сообщение « А есть тут кто-нибудь из постоянных... »
  #35
a_inna
Мега-элита
 
Аватар для a_inna
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 4 124


Цитата:
Сообщение от tigret07 Посмотреть сообщение
А есть тут кто-нибудь из постоянных жителей Никольского? Я тоже планирую купить самую маленькую дешёвенькую студию в Никольском. Честно, говоря, денег особых нет, выбирать не приходится.
Кто-нибудь уже живёт в Петростроевских домах? Каких ещё подвохов ожидать помимо грязной горячей воды и плесени? Жить-то вообще можно? Или проще купить, расплатится (часть суммы придётся кредитом погашать) и продать после сдачи дома?
И как лучше - самим отделку делать или заказать у Петростроя?
Продать жилье в Никольском....хм, ну это постараться сейчас надо, особенно в углу из новостроек, в котором много жилья по субсидиям покупалось и которые сразу после сдачи домов так же будут стараться "скинуть" или сдать.
__________________
Боишься- не делай.
Сделал - не бойся!
a_inna is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 14:52
ответ для tigret07 , на сообщение « А есть тут кто-нибудь из постоянных... »
  #36
Бараш
Мега-элита
 
Аватар для Бараш
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщений: 3 705


Цитата:
Сообщение от tigret07 Посмотреть сообщение
А есть тут кто-нибудь из постоянных жителей Никольского? Я тоже планирую купить самую маленькую дешёвенькую студию в Никольском. Честно, говоря, денег особых нет, выбирать не приходится.
Кто-нибудь уже живёт в Петростроевских домах? Каких ещё подвохов ожидать помимо грязной горячей воды и плесени? Жить-то вообще можно? Или проще купить, расплатится (часть суммы придётся кредитом погашать) и продать после сдачи дома?
И как лучше - самим отделку делать или заказать у Петростроя?
Я как обладатель квартиры в никольском скажу так - если денег нет и жить негде, то там вполне можно и пожить....
отделку петростроевскую я бы не заказывала ибо она у них совсем не ах какого качества как я поняла
сам дом вполне нормальный люди заселяются активно, делают ремонты и тыпы лифт к стати там сразу начал работать... да и в целом от дома у меня положительные впечатленгия....
покупать там, чтобы после сдачи продать - я бы так не стала делать - выгоды никакой - одни заморочки
у нас там квартира получилась исключительно из-за субсидии
Бараш is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 15:31   #37
tigret07
Гость
 
Аватар для tigret07
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 29


Не то чтобы жить негде, просто надоело в городе уже снимать. Лучше за своё наверное платить, чем за аренду? К тому же платежи по кредиту будут меньше аренды.

Напугали меня ещё ветрами с могильников. Это совсем ахтунг или жить можно?
tigret07 is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 15:42   #38
Бараш
Мега-элита
 
Аватар для Бараш
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщений: 3 705


Люди там живут и даже дачи имеют и что то сажают....
На счет могильника на сколько я знаю - место там было выбрано специально для захоронения отходов из-за почвы...
почвы там глинистые и предполагалось, что все отходы зарытые в глину будут изолированы от почвы за счет этой глины, ну то есть как будто бы отходы закопали в какой то емкости....
могу ошибаться конечно , но по моему этот могильник в последнее время используют ка обычную свалку, где гореть может просто вываленный мусор типа старых покрышек или чего нибудь подобного...
Я могу ошибаться, но я чего то не особо парюсь по поводу наличия рядом этой свалки....
Бараш is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 15:46
ответ для Бараш , на сообщение « Люди там живут и даже дачи имеют и... »
  #39
a_inna
Мега-элита
 
Аватар для a_inna
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 4 124


Цитата:
Сообщение от Бараш Посмотреть сообщение
Люди там живут и даже дачи имеют и что то сажают....
На счет могильника на сколько я знаю - место там было выбрано специально для захоронения отходов из-за почвы...
почвы там глинистые и предполагалось, что все отходы зарытые в глину будут изолированы от почвы за счет этой глины, ну то есть как будто бы отходы закопали в какой то емкости....
могу ошибаться конечно , но по моему этот могильник в последнее время используют ка обычную свалку, где гореть может просто вываленный мусор типа старых покрышек или чего нибудь подобного...
Я могу ошибаться, но я чего то не особо парюсь по поводу наличия рядом этой свалки....
Вы к сожалению, ошибаетесь
__________________
Боишься- не делай.
Сделал - не бойся!
a_inna is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 18:03
ответ для a_inna , на сообщение « Вы к сожалению, ошибаетесь:( »
  #40
tigret07
Гость
 
Аватар для tigret07
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 29


Съезжу на неделе в Никольское, посмотрю на месте что да как. Захочется там жить или нет. Осилю ежедневную дорогу оттуда или нет.
Понятно, конечно, что люди везде живут. Вопрос в том КАК они живут...

Спасибо всем за ответы )))
tigret07 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena