Ж/к №18 при 18 роддоме: у какого врача вы наблюдаетесь? Ваши впечатления??? - Страница 27 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2012, 12:59   #261
МамаТатьяна
Активный участник
 
Аватар для МамаТатьяна
 
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 539


Цитата:
Сообщение от Natalia-K Посмотреть сообщение
Деовчки, подскажите, кто в курсе, можно ли у участковой заниматься "планированием боременности", т.е. сдать анализы на гормоны, скрытые инф, клинику-биохимию, мазки всякие, узи и пр. с учетом невынашивания в анамнезе и успешными родами?
Потихоньку собираюсь планировать вторую беременность, и хотелось бы поэкономить и часть анализов сдать бесплатно Это возможно, или для анализов нужны серьезные показания?
Ну я так сделала, пришла, сказала, что планирую беременность. Она взяла все возможные анализы, которые у них делают. Я ей сказала, что у вас возможно какие-то анализы не делают, может мне в другом месте их сдать? И спросила какие еще именно мне дополнительно надо сдать анализы. А дополнительно сдавала еще в Хеликсе
__________________
МамаТатьяна is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 21:46   #262
МамаТатьяна
Активный участник
 
Аватар для МамаТатьяна
 
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 539


а у Чижевской вообще мед.сестры нет
__________________
МамаТатьяна is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 22:43   #263
Ambery
Частый гость
 
Аватар для Ambery
 
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 61


Цитата:
Сообщение от МамаТатьяна Посмотреть сообщение
а у Чижевской вообще мед.сестры нет
Ага, за всю беременность 1 раз мед.сестру у нее видела, а последнее время, очереди к ней человек по 5-6. Минимум минут по 40 высиживать нужно.
__________________
Ambery is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 22:51   #264
Natalia-K
Элита
 
Аватар для Natalia-K
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 071


Цитата:
Сообщение от maramois Посмотреть сообщение
у меня ведет беременность Узикова С.Э. мнение о ней неоднозначное, в какие-то моменты нравится, в какие-то нет. больничный получить у нее нереально, хотя разтемговаривала с девушками из других жк, они говорили, что врачи им сами предлагают больничный, а здесь не допросится, ни разу так и не дала, говорит, чтоб ложилась в больницу. если что-то беспокоит, и приходишь к ней, она не очень рада, говорит, надо было скорую вызывать (хотя ситуация не критичная, когда совсем было плохо, то, естественно, скорую вызывала) видимо не хочет брать лушню ответственность.
на прием без очереди попала только один раз, постоянно приходится ждать, но мне кажется, что это связано с тем, что у нее неопытная, да еще и медлительная медсестра. врачу самой приходится бегать, тратить время на всякие мелочи, например, на то, чтоб сделать ксерок выписки...
Моя врач Узикова. Я пришла к ней уже после больницы, в которой не помогли, т.к. токсикоз был сильный до 20 недель. Вот, все это время и сидела на больняке, С.Э. продляла без проблем, еще направляла в дневной стационар 2 раза на капельницы, а потом подсказала и помогла с путевкой в санаторий. Вообщем, все это было абсолютно без выпрашиваний с моей стороны т.к. были прямые показания, я т.о., я до декрета просидела на больничном.
Врач сама мне говорила, что они продлевают и дают больняки только после больницы - у них там свои правила
Акушерка у нее с опытом, по крайней мере, если это Катя. Но С.Э. всегда сама бегает делать ксероксы и пр.
__________________
Natalia-K is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 00:12
ответ для Natalia-K , на сообщение « Моя врач Узикова. Я пришла к ней уже... »
  #265
maramois
Гость
 
Регистрация: 15.04.2011
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от Natalia-K Посмотреть сообщение
Моя врач Узикова. Я пришла к ней уже после больницы, в которой не помогли, т.к. токсикоз был сильный до 20 недель. Вот, все это время и сидела на больняке, С.Э. продляла без проблем, еще направляла в дневной стационар 2 раза на капельницы, а потом подсказала и помогла с путевкой в санаторий. Вообщем, все это было абсолютно без выпрашиваний с моей стороны т.к. были прямые показания, я т.о., я до декрета просидела на больничном.
Врач сама мне говорила, что они продлевают и дают больняки только после больницы - у них там свои правила
Акушерка у нее с опытом, по крайней мере, если это Катя. Но С.Э. всегда сама бегает делать ксероксы и пр.
видимо это не Катя, т.к. С.Э. все время ей напоминает что делать, и контролирует ее действия.
maramois is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 00:16
ответ для maramois , на сообщение « видимо это не Катя, т.к. С.Э. все время... »
  #266
Natalia-K
Элита
 
Аватар для Natalia-K
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 071


Цитата:
Сообщение от maramois Посмотреть сообщение
видимо это не Катя, т.к. С.Э. все время ей напоминает что делать, и контролирует ее действия.
А как она выглядит? Высокая, с короткой стрижкой? Веселая?
__________________
Natalia-K is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 00:23   #267
maramois
Гость
 
Регистрация: 15.04.2011
Сообщений: 7


не очень высокая, волосы закалывает, особой веселости не заметила. она неплохая, но есть такие люди, что схватывают все на лету, а есть медлтельные, она к последним относится. С.Э. - энерджайзер, мне кажется, что ей проще все самой сделать, чем объяснять ей...
maramois is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 00:58
ответ для maramois , на сообщение « не очень высокая, волосы закалывает,... »
  #268
Лу-Лу
Элита
 
Аватар для Лу-Лу
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Невский район, ул.Тельмана
Сообщений: 1 754


Цитата:
Сообщение от maramois Посмотреть сообщение
не очень высокая, волосы закалывает, особой веселости не заметила. она неплохая, но есть такие люди, что схватывают все на лету, а есть медлтельные, она к последним относится. С.Э. - энерджайзер, мне кажется, что ей проще все самой сделать, чем объяснять ей...
вот последние два приема не было медсестры вообще, а до этого была Татьяна, светленькая такая

девочки, не знаете как процедурный и вообще ЖК работает в праздники? Мне надо анализы сдать перед декретом
__________________


Нас двое и это прекрасно! Мы вместе и жизнь хороша! Какое же все-таки счастье под сердцем носить малыша!

Женская народная мудрость: сама придумала - сама обиделась.
Лу-Лу is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 18:37
ответ для Лу-Лу , на сообщение « вот последние два приема не было... »
  #269
ollusha
Частый гость
 
Аватар для ollusha
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: м.пр.Большевиков
Сообщений: 84


У меня Александрова ведет беременность.Ничего хорошего я в ней не вижу,кроме нагнетения и безразличия.Все зависит от ее настроения,если плохое она неохотно отвечает,проявляет недовольство.Медсестра которая с ней работает,полностью решает все вопросы за нее.такое впечатление что ей пора на пенсию...
ollusha is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 15:07
ответ для Natalia-K , на сообщение « Ж/к №18 при 18 роддоме: у какого врача... »
  #270
Varox
Элита
 
Аватар для Varox
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: м Большевиков
Сообщений: 2 424


А я у Разжевайкиной. Была у нее дважды- пока все нравится, приятная врач. Что будет дальше- посмотрим
Varox is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena