к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 1996 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 15:37   #19951
Anyutka
Хранитель
 
Аватар для Anyutka
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Петербург
Сообщений: 10 465


Цитата:
Сообщение от МамаТатьяна Посмотреть сообщение
Девочки, задам тупой вопрос, не смейтесь
Сегодня ходила в каб 214, записалась, взяла тел.врача и акушерки, ну, все как полагается. Сказали позвонить врачу договориться о встрече, а также позвонить акушерке. Врачу позвонила, договорились что и когда созвониться(просто еще срок маленький). А вот с акушеркой у меня чего-то ступор, что мне ей сказать? "Здрасьте, я ваша тетя, буду у вас рожать."? И чего дальше? Или с акушеркой тоже надо встречаться по плану до родов?
Что-то мой беременный мозг тупит
Я с акушеркой встречалась в тот же день, что и с врачом - причем Зоз достаточно немного говорит - отправляет к акушерке, а та уже подробно рассказывает что да как.
если у вас не КС - то акушерка ОЧЕНЬ много значит в процессе родов. Со мной она провела практически все время+ она же принимает ребенка... у вас скорее всего должно быт ьмного вопросов (когда прикладывают, как обрабатывают и пр) Они все именно к акушерке.
Поэтому звоните обязательно, говорите то же, что и врачу - была в 214 кабинете, записали к вам, хотела бы встретиться.
__________________

Родились 3540, 52
1 месяц 4070, 56

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Коко Шанель

Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
Неизвестный автор
Anyutka is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 16:04
ответ для Anyutka , на сообщение « Я с акушеркой встречалась в тот же... »
  #19952
Psyche
Старожил
 
Аватар для Psyche
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 353


Цитата:
Сообщение от Anyutka Посмотреть сообщение
Я с акушеркой встречалась в тот же день, что и с врачом - причем Зоз достаточно немного говорит - отправляет к акушерке, а та уже подробно рассказывает что да как.
если у вас не КС - то акушерка ОЧЕНЬ много значит в процессе родов. Со мной она провела практически все время+ она же принимает ребенка... у вас скорее всего должно быт ьмного вопросов (когда прикладывают, как обрабатывают и пр) Они все именно к акушерке.
Поэтому звоните обязательно, говорите то же, что и врачу - была в 214 кабинете, записали к вам, хотела бы встретиться.
А одной встречи с акушеркой достаточно? У меня она только карту посмотрела ...сказала когда заключу договор звонить, если появятся вопросы! Договор заключила, вопросов куча, но что звонить стесняюсь...

Как думаешь в 36 недель уже пора ей звонить?
__________________
Psyche is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 16:07   #19953
Hasti
Наш человек
 
Аватар для Hasti
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Озерки-сити
Сообщений: 7 032


Цитата:
Сообщение от Psyche Посмотреть сообщение
А одной встречи с акушеркой достаточно? У меня она только карту посмотрела ...сказала когда заключу договор звонить, если появятся вопросы! Договор заключила, вопросов куча, но что звонить стесняюсь...

Как думаешь в 36 недель уже пора ей звонить?
вопрос не мне,но отвечу
не только можно,но и нужноесли есть вопросы,то их нужно обсуждать заранее для собственного же успокоения,для того вы ее себе в команду и выбрали
__________________
В этом мире столько любви, что хватит на всех, надо только уметь искать.
Я — лучшее тому доказательство!



ПДР 21.07.2012

я - Кристина,ко мне на ты
Hasti is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 16:23
ответ для Anyutka , на сообщение « Я с акушеркой встречалась в тот же... »
  #19954
МамаТатьяна
Активный участник
 
Аватар для МамаТатьяна
 
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 539


Цитата:
Сообщение от Anyutka Посмотреть сообщение
Я с акушеркой встречалась в тот же день, что и с врачом - причем Зоз достаточно немного говорит - отправляет к акушерке, а та уже подробно рассказывает что да как.
если у вас не КС - то акушерка ОЧЕНЬ много значит в процессе родов. Со мной она провела практически все время+ она же принимает ребенка... у вас скорее всего должно быт ьмного вопросов (когда прикладывают, как обрабатывают и пр) Они все именно к акушерке.
Поэтому звоните обязательно, говорите то же, что и врачу - была в 214 кабинете, записали к вам, хотела бы встретиться.
Ну да, точно. Просто мысли как-то все разбросаны по голове. Надо хоть вопросы свои на бумажку записывать, а то память то беременная
Ладно, спасибо что подсказали. Я с врачом договорилась созвониться в начале апреля. Думаю тогда как-раз и акушерке позвоню. Они работают в паре. Очень надеюсь, что за один приход в рд встречусь с ними обеими
__________________
МамаТатьяна is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 16:44
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #19955
GINZA
Участник
 
Аватар для GINZA
 
Регистрация: 16.11.2006
Сообщений: 182


Девушки, добрый день.
Сегодня забронировала палату на СР, ПДР 09/09, бригаду выбрала Филиппова и Вжос.
Может кто-то подскажет телефон Филипповой в ЛС, буду очень признательна
GINZA is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 16:54   #19956
Anyutka
Хранитель
 
Аватар для Anyutka
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Петербург
Сообщений: 10 465


Цитата:
Сообщение от Psyche Посмотреть сообщение
А одной встречи с акушеркой достаточно? У меня она только карту посмотрела ...сказала когда заключу договор звонить, если появятся вопросы! Договор заключила, вопросов куча, но что звонить стесняюсь...

Как думаешь в 36 недель уже пора ей звонить?
ну нам хватило - мы пришли с целым арсеналом вопросов, 2 листа А4 она усе рассказала, на все впоросы ответила. Но это как раз было на 36 неделе, в день заключения договора.
Стесняться точно не надо!!!это ж твои роды - событие важное и сложно. Нужно быть уверенной - а для этого иметь ответы на все вопросы.
Звони прямо сегодня - договаривайся!!

Цитата:
Сообщение от Hasti Посмотреть сообщение
вопрос не мне,но отвечу
не только можно,но и нужноесли есть вопросы,то их нужно обсуждать заранее для собственного же успокоения,для того вы ее себе в команду и выбрали
+100

Цитата:
Сообщение от МамаТатьяна Посмотреть сообщение
Ну да, точно. Просто мысли как-то все разбросаны по голове. Надо хоть вопросы свои на бумажку записывать, а то память то беременная
Ладно, спасибо что подсказали. Я с врачом договорилась созвониться в начале апреля. Думаю тогда как-раз и акушерке позвоню. Они работают в паре. Очень надеюсь, что за один приход в рд встречусь с ними обеими
вот и правильно!
по поводу вопросов- поройтесь в инете, есть куча вариантов списков вопросов. Возьмите один за основу, подкорректируйте - и идите с ним. Так намного удобнее, чем сидеть и думать, что бы еще спросить а потом, за дверью, понять, что не спросила и половины
__________________

Родились 3540, 52
1 месяц 4070, 56

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Коко Шанель

Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
Неизвестный автор
Anyutka is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 20:05
ответ для Пусик , на сообщение « Спасибо за такие позитивные... »
  #19957
Даша Михайликова
Частый гость
 
Регистрация: 19.12.2011
Сообщений: 33


Цитата:
Сообщение от Пусик Посмотреть сообщение
Спасибо за такие позитивные отзывы,я тоже у неё рожаю теперь не страшно, тк мы не выбирали нам врач её назначила и вписала За неонатолога тож спасиб, надо ехать выбирать а кто хороший непонятно

Всегда пожалуйста! Если будут какие-то конкретные вопросы- обращайтесь) Про то, какая Нина Васильевна замечательная, я долго могу говорить
Даша Михайликова is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 20:28
ответ для Anyutka , на сообщение « ну нам хватило - мы пришли с целым... »
  #19958
МамаТатьяна
Активный участник
 
Аватар для МамаТатьяна
 
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 539


Цитата:
Сообщение от Anyutka Посмотреть сообщение

вот и правильно!
по поводу вопросов- поройтесь в инете, есть куча вариантов списков вопросов. Возьмите один за основу, подкорректируйте - и идите с ним. Так намного удобнее, чем сидеть и думать, что бы еще спросить а потом, за дверью, понять, что не спросила и половины
Да у меня и вопросов то вроде как-то и нет особых. Разве что брать с собой в роддом и на роды. А так...не первый раз рожаю(хотя и в первый раз был только один этот вопрос)))
Спасибо за совет. Посмотрю вопросник в инете, может правда найду интересующие меня вопросы
__________________
МамаТатьяна is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 20:40   #19959
Nering
Участник
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 230


Цитата:
Сообщение от МамаТатьяна Посмотреть сообщение
Ну да, точно. Просто мысли как-то все разбросаны по голове. Надо хоть вопросы свои на бумажку записывать, а то память то беременная
Ладно, спасибо что подсказали. Я с врачом договорилась созвониться в начале апреля. Думаю тогда как-раз и акушерке позвоню. Они работают в паре. Очень надеюсь, что за один приход в рд встречусь с ними обеими
Я поговорила с акушеркой по телефону и вместе с ней обсудила когда встречаться))) Я лично решила и она меня поддержала что встречаться нам имеет смысл хотя бы месяцев в 7 или 7,5 т.к. сейчас конечно вопросы есть, но к тому времени их накопится еще больше, новые появятся))) И целесообразнее их пока копить и потом скопом все задать, чем десять раз ее дергать...
С врачом иду знакомиться в эту пятницу - как я понимаю глобальные вопросы какие-то я ему задам, познакомимся - приглядимся и если все нормально, с ним встречаться будем уже недели за 3-4 до родов чтоб он следил за тем как дела продигаются и уже по ходу детали какие-то будем обсуждать...
Nering is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 20:41
ответ для GINZA , на сообщение « Девушки, добрый день. Сегодня... »
  #19960
Каффетка
Элита
 
Аватар для Каффетка
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ленинский пр-т,ул. Зины Портновой
Сообщений: 2 500


Цитата:
Сообщение от GINZA Посмотреть сообщение
Девушки, добрый день.
Сегодня забронировала палату на СР, ПДР 09/09, бригаду выбрала Филиппова и Вжос.
Может кто-то подскажет телефон Филипповой в ЛС, буду очень признательна
Хороший выбор,я с ними рожала
А что,Вжос теперь на СР тож работает?раньше тока на 5 этаже была..
__________________
Принцессишна Маргарита появилась на свет 17.02.2012
Каффетка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena