Центр "Жизнь" помощь беременным и детям! - Страница 59 - Littleone 2009-2012
   
Старый 26.10.2011, 19:36   #581
Кировчанка
Элита
 
Аватар для Кировчанка
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщений: 2 588


Добрый вечер, есть пальто с не толстым утеплителем в отличном состоянии 48 размера и пальто без утеплителя 44 размера. Сандалии на мальчика 23 размера (регулируются по полноте и подъему), варежки и носки вязаные новые разных размеров и пара шапок на размер 48-52. Если эти нужды актуальны, то могу вам подвезти. Еще есть пеленки и разные игрушки для малышей до года.
Кировчанка is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 16:33   #582
Frau Tau
Гость
 
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 4


Добрый день. Есть женская одежда 44-46 размера: брюки, кофты, майки. Есть 2 пакета детской одежды от 1 до 4 лет для девочки: платье (3-4 года), джинсы (3-4 года), кофта (4 года), зимний раздельный комбенизон (2,5-3,5 лет), 2 шапки (1-2 года), сандали 21 размера, одежда для дома. По городу не мобильна. Живу на ЮЗ (Ленинский проспект-Брестский бульвар). Если нужно, пишите.
Frau Tau is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 14:09   #583
Мирана
Участник
 
Аватар для Мирана
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Московский и Красносельский р-ны
Сообщений: 261


Цитата:
Сообщение от КаЛизия Посмотреть сообщение
Есть ванночка, пеленальная доска и собрала 2 коробки (женские вещи и немного детского).
Заберите пожалуйста, можно в будни днем.
Пока нет возможности забрать, спасибо.
Цитата:
Сообщение от nanaira Посмотреть сообщение
Здравствуйте отдам вещи для мальчика от 9-12 лет,еще постельное белье ,одежда женская 50-52р ,забирать можно у мужу на работе на Коли Томчака,21 в рабочее время!!Еще одеяло маленькое и книжки детские,!возможно сам муж может привезти!!в какое время дня это удобно!!
Ответила в личку. Спасибо.
Цитата:
Сообщение от Кировчанка Посмотреть сообщение
Добрый вечер, есть пальто с не толстым утеплителем в отличном состоянии 48 размера и пальто без утеплителя 44 размера. Сандалии на мальчика 23 размера (регулируются по полноте и подъему), варежки и носки вязаные новые разных размеров и пара шапок на размер 48-52. Если эти нужды актуальны, то могу вам подвезти. Еще есть пеленки и разные игрушки для малышей до года.
Ответила в личку. Спасибо.
Цитата:
Сообщение от Frau Tau Посмотреть сообщение
Добрый день. Есть женская одежда 44-46 размера: брюки, кофты, майки. Есть 2 пакета детской одежды от 1 до 4 лет для девочки: платье (3-4 года), джинсы (3-4 года), кофта (4 года), зимний раздельный комбенизон (2,5-3,5 лет), 2 шапки (1-2 года), сандали 21 размера, одежда для дома. По городу не мобильна. Живу на ЮЗ (Ленинский проспект-Брестский бульвар). Если нужно, пишите.
Пришлите пожалуйста Ваши координаты. Спасибо.
Мирана is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 19:57   #584
Alko
Частый гость
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 64


Добрый вечер! Есть вещи на девочку 10-12 лет: джинсы, футболки, юбка, костюм. В хорошем состоянии. Отдам при необходимости. Можем привезти самостоятельно вечером либо в выходные.
Alko is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 19:58
ответ для Alko , на сообщение « Добрый вечер! Есть вещи на девочку... »
  #585
РАнетка
Наш человек
 
Аватар для РАнетка
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Купчино,у Фрунзенского универсама, ул.Бухарестская,86, к.1. Почти угол Бух. и Славы
Сообщений: 5 889


Цитата:
Сообщение от Alko Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Есть вещи на девочку 10-12 лет: джинсы, футболки, юбка, костюм. В хорошем состоянии. Отдам при необходимости. Можем привезти самостоятельно вечером либо в выходные.
А вы сами где в купчино? далеко от меня? я бы к вам добавилась
у меня не так уж много...пара пакетов наверное.
хотя еще коляска-трость...
правда. не поняла нужна или нет она в Центре
РАнетка is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 00:59
ответ для РАнетка , на сообщение « А вы сами где в купчино? далеко от... »
  #586
Alko
Частый гость
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 64


мы подальше. около 5 больницы на Бухарестской. Просто хотелось бы понять нужны эти вещи в центре или там только для малышей принимают.
Alko is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 12:36   #587
Юкла
Наш человек
 
Аватар для Юкла
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 6 159


Сегодня осуществляется прием в центре Жизнь Московский пр 104. с 15:00 до 15:40
В Купчино можно занести или если нет такой возможности договориться чтобы мы забрали.
Коляски, на сколько я знаю нужны, одежда на все возрасты тоже.

UPD приняли, всем спасибо!
Юкла is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 02:03   #588
РАнетка
Наш человек
 
Аватар для РАнетка
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Купчино,у Фрунзенского универсама, ул.Бухарестская,86, к.1. Почти угол Бух. и Славы
Сообщений: 5 889


Цитата:
Одинокая Мама Оксана 14 октября родила девочку 3200кг 50 см, есть старший сын ему 2 года. ...
Девочки, я сегодня звонила Оксане, малышке нужен теплый комбез или как это называется (я забыла ), в общем гулять не в чем, она одевает малышку в кучу вещей, чтобы не замерзла. Ей 2 недели.
мальчику, сыну, 2-х лет тоже теплые вещи нужны. рост у него около 90 см, думаю, вещи на 92-98 нужны.
Я завтра-послезавтра постараюсь до нее добраться, отвезу кое-что, еще спрошу что нужно.
живет недалеко от метро "Гражданский пр", если что, забрать сама сможет, когда мама дома.
Ну, и, я пока поищу на форуме...
РАнетка is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 14:08   #589
glissada
Частый гость
 
Аватар для glissada
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Между Максидомом и Континентом.
Сообщений: 38


Цитата:
Сообщение от Юкла Посмотреть сообщение
Сегодня осуществляется прием в центре Жизнь Московский пр 104. с 15:00 до 15:40
В Купчино можно занести или если нет такой возможности договориться чтобы мы забрали.
Коляски, на сколько я знаю нужны, одежда на все возрасты тоже.

UPD приняли, всем спасибо!
Когда будет следующий прием вещей? Есть вещи на мальчика от 2 до 5 лет, могу привезти сама на Московский 104.
__________________
Все воздушные замки растаяли снегом в долине...
glissada is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 14:08   #590
Olga Spb
Активный участник
 
Аватар для Olga Spb
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Петроградка-Сестрорецк и всё что между ними :)
Сообщений: 381


Цитата:
Сообщение от РАнетка Посмотреть сообщение
Девочки, я сегодня звонила Оксане, малышке нужен теплый комбез или как это называется (я забыла ), в общем гулять не в чем, она одевает малышку в кучу вещей, чтобы не замерзла. Ей 2 недели.
мальчику, сыну, 2-х лет тоже теплые вещи нужны. рост у него около 90 см, думаю, вещи на 92-98 нужны.
Я завтра-послезавтра постараюсь до нее добраться, отвезу кое-что, еще спрошу что нужно.
живет недалеко от метро "Гражданский пр", если что, забрать сама сможет, когда мама дома.
Ну, и, я пока поищу на форуме...
Отдам зимний конверт с рукавами и капюшоном. Оч теплый. Цвет правда голубой. Еще что-нибудь посмотрю. У мальчика какой размер ножки в см? Возможно еще зимнюю обувку на него отдам. Все в оч хор состоянии.
__________________
МАРТОВСКАЯ СЕМЕЙКА:
мама Оля (др 9 марта) и папа Андрей (др 23 марта)
+ любимый сыночек Лёшенька (др 15 марта 2008 года)
+ доченька Лиза (др 29 марта 2010 года)

а еще у нас есть 3 любимые собаки (2 джек рассела и английский бульдог)
Olga Spb is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena