ОВИР Приморского района - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   
Старый 18.03.2010, 12:39
ответ для Анфиска , на сообщение « ОВИР Приморского района »
  #71
Луня
Участник
 
Аватар для Луня
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 262


Отлично! Пойду в субботу!
А спрашиваю я потому что еще недавно и на текстильщиков вроде все спокойно было, говорят, как раз в начале марта началось такое!
Надеюсь, в субботу туда не нагрянет всё работающее на неделе население приморского района!
Луня is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2010, 13:15   #72
Муми Мама
Элита
 
Аватар для Муми Мама
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: деревня, рядом с виадуком
Сообщений: 1 559


Цитата:
Сообщение от Живулечка Посмотреть сообщение
Я была на Яхтенной во вторник...Так как не знала,во сколько прием, подъехала к 9.30...Оказалось а 11,но уже два человека стояло...Пришлось занять...к счастью...Так как к 11 ч набралось человек 30,но при входе в Овир много народу отсеялось в миграционный отдел, что сильно успокоило...В принципе было на паспорт сдавать человек 15..Многим сразу пришлось уйти со старыми анкетами (только новый образец принимают).На каждого человека примерно 20 минут уходит..Главное, все сдала и через месяц будет готово.Удачи всем!Да,еще в очереди поговаривали. что на Текстильщиков просто ужас...Кто-то был накануне и не попал,и по мне так на Яхтенной поспокойнее...
а что за новые анкеты?
Муми Мама is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2010, 15:22
ответ для Муми Мама , на сообщение « а что за новые анкеты? »
  #73
Пиговая Дама
Элита
 
Аватар для Пиговая Дама
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Долгоозёрная/Gower st.
Сообщений: 2 365


Цитата:
Сообщение от Муми Мама Посмотреть сообщение
а что за новые анкеты?
http://www.ufms.spb.ru/desc/blanki-dind-55.html
вот здесь можно скачать бланки


значится были мы сегодня на Яхтенной.. приехали примерно к 11(прием сегодня с 11). Спасибо ОГРОМНОЕ Le Na(с меня вкусняка!), она пришла туда раньше и записала нас в очередь,а иначе мы бы просто развернулись и ушли (а так мы были в списке в третьей пятёрке ). Лена, а у вас что случилось? Я увидела что вы уходите с анкетой в руке???
Значит из сюрпризов - уже нужна копия российского паспорта - лист, где фото и где прописка.
Анкет хоть и написано, что нужно три - взяли только две (я заполняла вот те, что по ссылке выше - в формате пдф)
А так - пошлину можно оплатить там рядом в сбербанке, копию кстати тоже можно сделать рядом (сфотиться если что тоже - это фотоателье) - на углу Савушкина и Яхтенной (или ксерокс можно сделать чуть дальше по Савушкина в магазине канцтовары).
В итоге мы, будучи записанными я так поняла 13-ми, ушли оттуда в половине первого! А на тот момент народ уже записывался 65-66 номером
в общем я так понимаю нигде не сладко - ни на текстильщиков, ни в овирах...

Le Na - еще раз ну самое душевное спасибо за помощь!!!!
Пиговая Дама is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2010, 15:23
ответ для Анфиска , на сообщение « ОВИР Приморского района »
  #74
Шарлота
Небожитель
 
Аватар для Шарлота
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Пионерская
Сообщений: 16 215


анкета на паспорт нового поколения :так называется...То есть на биометрический паспорт, а народ хотел сдать анкету на общегражданский загранпаспорт как на биометрический...Но не прокатит..Но разрешают печатными буквами черными чернилами все написать...
Шарлота is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2010, 15:59   #75
Муми Мама
Элита
 
Аватар для Муми Мама
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: деревня, рядом с виадуком
Сообщений: 1 559


Цитата:
Сообщение от Живулечка Посмотреть сообщение
анкета на паспорт нового поколения :так называется...То есть на биометрический паспорт, а народ хотел сдать анкету на общегражданский загранпаспорт как на биометрический...Но не прокатит..Но разрешают печатными буквами черными чернилами все написать...
я че то не понимаю
при чем тут общегражданский паспорт?
я уже испугалась, что с выходных анкеты поменяли
Муми Мама is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2010, 16:23
ответ для Анфиска , на сообщение « ОВИР Приморского района »
  #76
Пиговая Дама
Элита
 
Аватар для Пиговая Дама
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Долгоозёрная/Gower st.
Сообщений: 2 365


я полагаю про общегражданский опечатка - имеется в виду паспорт старого образца)
Пиговая Дама is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2010, 16:24
ответ для Анфиска , на сообщение « ОВИР Приморского района »
  #77
Пиговая Дама
Элита
 
Аватар для Пиговая Дама
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Долгоозёрная/Gower st.
Сообщений: 2 365


Муми Мама - кстати, действующий паспорт мне оставили!
Пиговая Дама is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2010, 19:18
ответ для Анфиска , на сообщение « ОВИР Приморского района »
  #78
Cranberry
Активный участник
 
Аватар для Cranberry
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: пр. Королева
Сообщений: 458


Скажите пожалуйста, а с детьми до 3 лет без очереди? Нужно паспорт делать мне и дочке (ей 6 месяцев).
Cranberry is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2010, 19:42
ответ для Пиговая Дама , на сообщение « http://www.ufms.spb.ru/desc/blanki-dind-... »
  #79
Р У С А Л К А
Старожил
 
Аватар для Р У С А Л К А
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Приморский р-он ул. Савушкина
Сообщений: 1 105


Цитата:
Сообщение от Пиговая Дама Посмотреть сообщение
http://www.ufms.spb.ru/desc/blanki-dind-55.html
вот здесь можно скачать бланки


значится были мы сегодня на Яхтенной.. приехали примерно к 11(прием сегодня с 11). Спасибо ОГРОМНОЕ Le Na(с меня вкусняка!), она пришла туда раньше и записала нас в очередь,а иначе мы бы просто развернулись и ушли (а так мы были в списке в третьей пятёрке ). Лена, а у вас что случилось? Я увидела что вы уходите с анкетой в руке???
Значит из сюрпризов - уже нужна копия российского паспорта - лист, где фото и где прописка.
Анкет хоть и написано, что нужно три - взяли только две (я заполняла вот те, что по ссылке выше - в формате пдф)
А так - пошлину можно оплатить там рядом в сбербанке, копию кстати тоже можно сделать рядом (сфотиться если что тоже - это фотоателье) - на углу Савушкина и Яхтенной (или ксерокс можно сделать чуть дальше по Савушкина в магазине канцтовары).
В итоге мы, будучи записанными я так поняла 13-ми, ушли оттуда в половине первого! А на тот момент народ уже записывался 65-66 номером
в общем я так понимаю нигде не сладко - ни на текстильщиков, ни в овирах...

Le Na - еще раз ну самое душевное спасибо за помощь!!!!
Катя, рада, что у вас все сложилось. У меня проблема с российским паспортом, не там визу штампанули. Придется теперь его новый сделать, а потом опять в ОВИР
А там всё правильно вы написали. Могу добавить, что я занимала очередь в 09.45, была 11-ой.

Всем удачи! Не забудьте про копию паспорта!
__________________

Р У С А Л К А is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2010, 19:43   #80
Р У С А Л К А
Старожил
 
Аватар для Р У С А Л К А
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Приморский р-он ул. Савушкина
Сообщений: 1 105


Цитата:
Сообщение от Cranberry Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, а с детьми до 3 лет без очереди? Нужно паспорт делать мне и дочке (ей 6 месяцев).
Меня с двухлетним никто не пропустил Все с детьми в очереди стояли. Но думаю, с таким-то маленьким пропустят
__________________

Р У С А Л К А is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena