Выездной отдых с двойняшками: отчеты и особенности - Страница 102 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2012, 00:32
ответ для Tvilling , на сообщение « Испания - тоже гуд. Один раз с нами... »
  #1011
pred4uvstvie
Активный участник
 
Аватар для pred4uvstvie
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 339


Цитата:
Сообщение от Tvilling Посмотреть сообщение
Испания - тоже гуд.
Один раз с нами ездила моя питерская подруга, они с сестрой посчитали - получается или дешевле, или та же цена, что в Турцию по путевке съездить
И, как сказано, с маленькими детьми выгоднее ехать в июне, до начала школьных каникул, или уже во второй половине августа. У нас дети маленькие, но папа "подвешен" на учебный год, поэтому всегда переплачиваем
Да в Турции цены Мы в этом сентябре замечательно отдохнули Если бы у друзей была двойня, а не тройня, проблем вообще бы не было Мы то спокойно себе ищем размещение 2+2, а вот 2+3 - это только сьют, и цена соответственно х2... Плюс за перелет все-равно платить за третьего инфанта 75% стоимости
__________________
pred4uvstvie is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 23:17
ответ для OLГA , на сообщение « Выездной отдых с двойняшками: отчеты и... »
  #1012
meriam
Активный участник
 
Аватар для meriam
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 375


Мы были в крыму, на супер базе "Гангелан".

http://vk.com/id1357375#/photo1357375_160153938
http://vk.com/id1357375#/photo1357375_264102494

http://vk.com/id1357375#/photo1357375_183777377
http://vk.com/id1357375#/photo1357375_264730943
meriam is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 23:27
ответ для meriam , на сообщение « Мы были в крыму, на супер базе... »
  #1013
smaltoy
Ветеран
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 859


а зачем дават ссылки, которые нельзя посмотреть
__________________




Нам,женщинам,жить бы иначе,носить бы вечерний наряд.Но кони всё скачут и скачут,а избы горят,да горят.

у меня дисграфия — определённое нарушение письма, при дисграфии нарушается написание по фонетическому принципу, в результате чего возникает большое количество специфических ошибок, искажающих звуковой состав слова. Я вас уважаю, а ошибки от болезни..(с)
smaltoy is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 00:05
ответ для smaltoy , на сообщение « а зачем дават ссылки, которые нельзя... »
  #1014
meriam
Активный участник
 
Аватар для meriam
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 375


Цитата:
Сообщение от smaltoy Посмотреть сообщение
а зачем дават ссылки, которые нельзя посмотреть
Как нельзя???? Всё можно.
meriam is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 00:09
ответ для meriam , на сообщение « Как нельзя???? Всё можно. »
  #1015
Lenka_S
Мега-элита
 
Аватар для Lenka_S
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Звездный-2
Сообщений: 3 381


Цитата:
Сообщение от meriam Посмотреть сообщение
Как нельзя???? Всё можно.
Нельзя
__________________
Lenka_S is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 01:20
ответ для meriam , на сообщение « Как нельзя???? Всё можно. »
  #1016
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


Цитата:
Сообщение от meriam Посмотреть сообщение
Как нельзя???? Всё можно.
откройте альбом для всех
__________________
После двойни мне ни что не страшно, только тройня
Близняшечка is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 23:15   #1017
adine
Ветеран
 
Аватар для adine
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Юго-Запад,Пр.М.Жукова
Сообщений: 849


Цитата:
Сообщение от Kat&Terri Посмотреть сообщение
Я хочу попробовать следующим летом уже вдвоем с мужем и с малышами, все-таки уже почти три моим будет, может хоть как-то слушаться начнут а то сейчас как только выпустишь с рук или из коляски - всё, никого не вижу, никого не слышу, бегу в разные стороны
в этот раз у нас двумя взрослыми не получилось бы, т.к. там, где мы были - комплекс Форт Нокс Гранд Резорт (под Святым Власом), на территории 16 бассейнов, а мои очень любят воду, того и гляди, занырнут самостоятельно. Поэтому один взрослый контролировал одного ребенка. А третий - либо на пляж ходил, либо готовил, т.к. у нас апартаменты со своей кухней были.
Вкратце такая история у нас. Забронировали 2-комн. апартаменты еще в январе, по самой мин.цене, заплатили предоплату собственнику-англичанину. Вот сайт ввв.ownersdirect.co.uk/bulgaria (замените на три дабл-ю в начале. т.к. незнаю - может сочтут за рекламу). Купила билеты регуляркой АК "Россия" (десять раз перекрестилась, что не чартер, а то бы застряли в Бургасе, а так улетели по расписанию), тоже как только они появились в продаже (конец февраля вроде бы). Визу делали сами, собирали все бумажки, но это не страшно, всё возможно. В начале лета перевела остальные деньги собственнику. Платила через ПейПал. Ну и собственно всё. По прилету взяли такси у аэропорта,и мы на месте. Специально выбирала климат, как в Крыму - горы, море, хвойный лес. Моя мама, очень тяжелый астматик, не пользовалась там ингалятором не разу. Дети тоже ничем не болели, ттт. Место очень красивое, огромная собственная территория, чистый пляж, много развлекух для детей, горки, бассейны, машинки и т.п. магазины, рестораны. Все дешево. За совсем дешевым ездила в соседний поселок Св.Влас (5 мин на маршрутке). Мы очень очень довольны
А можете по стоимости сориентировать?во сколько обошлись апарты и билеты?а то вы написала что ооочень бюджетно вышло, но я сейчас смотрю билеты, стоят по 15 т.р минимум..
__________________
adine is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 23:21
ответ для Pingwa , на сообщение « А я совершенно не фанатка Кипра, но с... »
  #1018
adine
Ветеран
 
Аватар для adine
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Юго-Запад,Пр.М.Жукова
Сообщений: 849


Цитата:
Сообщение от Pingwa Посмотреть сообщение
А я совершенно не фанатка Кипра, но с мелкими детьми это лучший вариант для меня. Не поехали в Напу так как хотели спокойного отдыха. В месте , где мы остановились несколько 5-ти звездочных отелей с большой территорие и с детскими площадками!!! В меридиене площадка наверное как футбольное поле ) и батут даже был. Для наших малышей это был наилучший вариант, во все отели без проблем пускали гулять, мы каждый день меняли площадки
Пляж - песок темный, но какая разница из чего куличи лепить ?
Был и песчаный пляж и галька, очень удобно с детьми - надоело им на песке, идем гулять по набережной ( она километров 10) и камешки в воду кидаем
На нашем пляже жила Алсу со своими девочками ( я не знаю это ее дом или они снимали) , я думаю это тоже показатель места, наверняка она тщательно выбирала, мы то просто по картинкам и по бюджету и просто повезло )
НО С Детками старше трех лет, на мой взгляд, делать там нечего, скучно будет.
Бронировала через английские сайты, платила через пейпал, авиабилеты на наших сайтах, если интересно напишу в личку.
мне очень интересно..напишите подробнее на каких сайтах бронировали и про цены?
__________________
adine is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 12:10   #1019
Pingwa
Частый гость
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 37


Про Кипр.
В прошлом году все получилось бюджетно - два билета ( взр+младенец) по 15000, аренда 23500 с каждого ( нас было трое мамочек) за 4 недели. Там потратили все по разному - я много везла с собой еды, так как дети аллергики, подруга с сыном 1,8 на месте потратила 1000 евро - на еду, транспорт, кафе, немного шопинга.
У меня весь бюджет, включая двух взрослый и двух детей вышел 108000, это уже с шопингом - детские вещи и немного маме )
Только вот в этом году наша хозяйка не сдает апарты и я не могу найти такое качество по такой же цене
Искала все на разных сайтах, в основном на английских ( вышеуказанный ownersdirect.co.uk и /HomeAway.co.uk), билеты авиакомпании Россия на skyscanner.ru
Pingwa is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 20:05
ответ для OLГA , на сообщение « Выездной отдых с двойняшками: отчеты и... »
  #1020
polyanka
Старожил
 
Аватар для polyanka
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Комендань
Сообщений: 1 203


Девочки, а кто летал недавно с малышами - как сейчас с колясками обстоят дела? можно доехать до трапа и там ее отдать проводнику? у нас ария, пустят ли на ней? или нужна обязательно трость?
__________________


Безвыходных положений не бывает! Всегда можно повеситься...
polyanka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena