Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 100 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.07.2008, 15:05
ответ для Annfish , на сообщение « KrisMax, спасибо! Рассказываю... ... »
  #991
b a l o v n i zz a
Элита
 
Аватар для b a l o v n i zz a
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от Annfish Посмотреть сообщение
KrisMax, спасибо! Рассказываю...

Было задумано плановое КС, но малыш решил решил иначе - вечером 20 июня у меня начали подтекать воды и тянуть низ живота... я позвонила своему доктору, и мы решили встретиться в роддоме - она живет не далеко от него, а у меня мосты которых я всю беременность боялась ) Договорись, что она меня посмотрит, и решит - началось или нет - если да - оперируем, если нет - я укладываюсь на ДО.
Пока мы ехали с мужем к роддому, попали в пробку из за "Алых парусов", я уже и сама поняла, что началось!
Приехали, доя доктор нас уже ждала...и так все быстро завертелось - осмотр, клизма, операционная... Слава эпидуральной анестезии!!! Малыша извлекли на 3 минуте в 1час 30 минут 21 июня, вес 3990, рост 53 см, тут же показали, он закричал, унесли на обработку, принесли снова, неонатолог сказала, что все хорошо, малыш отправляется в детское отделение ждать маму ))) и... анестезиологи дали мне поспать, так что 40 минут операции пролетели незаметно!
Сутки я провела в реанимации - в 2:30 меня меня привезли, в 7 утра я встала и пошла сама в туалет-мыться-умываться... Потом сходила в детское отделение, посмотрела на пупсика
А на следующий день мы с малышом воссоединились, и выписались на 6-е сутки.

Вообще условия в Снегиревке так себе, на троечку, но персонал ВЕСЬ очень душевный. Да и я шла к конкретному доктору, а не к евроремонту... поэтому я лично, осталась очень довольна.
Поздравляю от всей души!!!!
b a l o v n i zz a is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2008, 15:14
ответ для Annfish , на сообщение « KrisMax, спасибо! Рассказываю... ... »
  #992
Сагушка
Частый гость
 
Аватар для Сагушка
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 93


Annfish

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Растите здоровенькие и счасливые!!!
__________________
Сагушка is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2008, 15:19   #993
Сагушка
Частый гость
 
Аватар для Сагушка
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 93


Цитата:
Сообщение от Anutka07 Посмотреть сообщение
Девочки всем приветик
У меня плановое кесарево на сентябрь в 20-х числах... скажите а как выбирают дату операции? Если все проходит хорошо, дадут доходить до срока, или с КС всё по другому...мой доктор еще пока со мной на эту тему не говорит, говорит вот поближе приблизимся и будем думать, а потка что-бы я расслаблялась и не переживала...
Вот еще вопросик, а могут пустить мужа на операцию, я буду спинальную анастезию делать, хочу что-бы он был рядом так будут спокойнее....
Здравствуйте! С первым мне дали доходить до предполагаемой даты, даже передержали неделю, все ждали что сама рожу. Но мальчишка сидел в тазовом предлежании с двойным обвитием и решили мы с ним не рисковать . С младшеньким прооперировали в начале 40 недели, за 5 дней до ПДР. .
В 9-ке я знаю мужьям разрешают быть возле операционной и пускаю к маме и ребетенку сразу в реанимацию.
девочки, у которых было больше двух КС, правда что третье КС делают на 37-38 неделе?
__________________
Сагушка is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2008, 15:46
ответ для Сагушка , на сообщение « Здравствуйте! :flower: С первым мне... »
  #994
Закрепулька
Старожил
 
Аватар для Закрепулька
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 1 164


Цитата:
Сообщение от Сагушка Посмотреть сообщение
Здравствуйте! С первым мне дали доходить до предполагаемой даты, даже передержали неделю, все ждали что сама рожу. Но мальчишка сидел в тазовом предлежании с двойным обвитием и решили мы с ним не рисковать . С младшеньким прооперировали в начале 40 недели, за 5 дней до ПДР. .
В 9-ке я знаю мужьям разрешают быть возле операционной и пускаю к маме и ребетенку сразу в реанимацию.
девочки, у которых было больше двух КС, правда что третье КС делают на 37-38 неделе?
Спасибо за ответы теперь все примерно ясно, как и что будет
Про то, что нашего папу пустят мы думали, но сильно не надеялись..... будем узнавать уже в РД, смотря какие у них правила
Еще переживаю за катетор, девочки в начале топика писали, что как всандалят ажж искры из глаз...глупо наверное бояться такой ерунды, но когда не знаешь как это то страшно очень
__________________
Закрепулька is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2008, 15:51
ответ для Сагушка , на сообщение « Здравствуйте! :flower: С первым мне... »
  #995
Simsalabim
Наш человек
 
Аватар для Simsalabim
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: есть
Сообщений: 5 950


Цитата:
Сообщение от Сагушка Посмотреть сообщение
Здравствуйте! С первым мне дали доходить до предполагаемой даты, даже передержали неделю, все ждали что сама рожу. Но мальчишка сидел в тазовом предлежании с двойным обвитием и решили мы с ним не рисковать . С младшеньким прооперировали в начале 40 недели, за 5 дней до ПДР. .
В 9-ке я знаю мужьям разрешают быть возле операционной и пускаю к маме и ребетенку сразу в реанимацию.
девочки, у которых было больше двух КС, правда что третье КС делают на 37-38 неделе?
Мне делали в 39 недель.
__________________
Die Gedanken sind frei, wer kann sie erraten
Sie fliegen vorbei, wie naechtliche Schatten.
Kein Mensch kann sie wissen, kein Jaeger erschiessen.
Es bleibet dabei: Die Gedanken sind frei!

Simsalabim is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2008, 15:53   #996
Simsalabim
Наш человек
 
Аватар для Simsalabim
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: есть
Сообщений: 5 950


Цитата:
Сообщение от Anutka07 Посмотреть сообщение
Спасибо за ответы теперь все примерно ясно, как и что будет
Про то, что нашего папу пустят мы думали, но сильно не надеялись..... будем узнавать уже в РД, смотря какие у них правила
Еще переживаю за катетор, девочки в начале топика писали, что как всандалят ажж искры из глаз...глупо наверное бояться такой ерунды, но когда не знаешь как это то страшно очень
Про катетор - не бойтесь, никаких искр из глаз не было. Да, неприятно первые пару минут и все. О дикой боли речь не идет, по- крайней мере мне ТААК больно не было.
__________________
Die Gedanken sind frei, wer kann sie erraten
Sie fliegen vorbei, wie naechtliche Schatten.
Kein Mensch kann sie wissen, kein Jaeger erschiessen.
Es bleibet dabei: Die Gedanken sind frei!

Simsalabim is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2008, 15:56   #997
b a l o v n i zz a
Элита
 
Аватар для b a l o v n i zz a
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от Simsalabim Посмотреть сообщение
Про катетор - не бойтесь, никаких искр из глаз не было. Да, неприятно первые пару минут и все. О дикой боли речь не идет, по- крайней мере мне ТААК больно не было.
мне тож терпимо
именно пару минут неприятненько
согласна
это для меня одно из самых неприятных и было))
b a l o v n i zz a is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2008, 15:57   #998
Изумруд
Элита
 
Аватар для Изумруд
 
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 2 578


Цитата:
Сообщение от Simsalabim Посмотреть сообщение
Про катетор - не бойтесь, никаких искр из глаз не было. Да, неприятно первые пару минут и все. О дикой боли речь не идет, по- крайней мере мне ТААК больно не было.
Радостно, когда его снимают не через сутки В последний раз всем на сутки поставили - вот где противно было - не повернуться толком, ни сесть нормально.
Изумруд is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2008, 15:58   #999
b a l o v n i zz a
Элита
 
Аватар для b a l o v n i zz a
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
Радостно, когда его снимают не через сутки В последний раз всем на сутки поставили - вот где противно было - не повернуться толком, ни сесть нормально.
а я и не помню когда сняли..за один раз все ж не все запоминаешь))
b a l o v n i zz a is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2008, 15:59
ответ для Сагушка , на сообщение « Здравствуйте! :flower: С первым мне... »
  #1000
Изумруд
Элита
 
Аватар для Изумруд
 
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 2 578


Цитата:
Сообщение от Сагушка Посмотреть сообщение
правда что третье КС делают на 37-38 неделе?
Уложить на дородовое попытаться могут. Но Вы можете и не поехать. А поехать ближе к сроку. Я последний раз до 39 доползала, не могла раньше. В итоге на второй день уже КС сделали - т.е. не лежала на ДО неделю-полторы, что тоже приятно.
Изумруд is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena