Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 1108 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.05.2010, 21:38   #11071
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
Третье в Снегиревке Четвертое в 9-ке (довольна), пятое в 17-ом, тоже все хорошо. Наркоз в Снегиревке общий (плохо), остальные - перидуральный (в 9-ке хорошо, в 17-ом не очень, есть нарекания)
Да вы герой
Это все бесплатно?или за денежку??9-ка закрывается на мой срок...Снегиревка скорее всего тоже...
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 21:38   #11072
Изумруд
Элита
 
Аватар для Изумруд
 
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 2 578


Цитата:
Сообщение от Duniasha Посмотреть сообщение
А еще очень удивила бумажка, которую подписываешь даже на ДО, что разрешаешь делать инъекции, не против исследований органов, операций, проведение видео и фото съемок лечения (для использования в научных трудах) - сказали, что это стандартная форма - вот только больше нигде таких бумажек мне больше не подсовывали...
Везде давали такую. Снегиревка- вот точно учебный полигон, меня каждый вечер студенты приходили смотреть. Не знаю ,сколько их было на операции, под общим наркозом не видела В 9-ке и 17-ом лишних людей не было во время операции, я видела
Изумруд is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 21:39
ответ для YaLoLa , на сообщение « АААА караул!!! Теперь я туда вообще ни... »
  #11073
Duniasha
Хранитель
 
Аватар для Duniasha
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Пражская метро Международная (скоро)
Сообщений: 10 074


Цитата:
Сообщение от YaLoLa Посмотреть сообщение
АААА караул!!! Теперь я туда вообще ни ногой. Только куда же мне податься бесплатно из Рыбацкого? Далеко ведь на скорой не повезут. Первые роды были в 17 на Вавиловых, но это из-за того, что в карту не успели вписать анализы на спид-гепатит от 36-ой недели (роды начались на 38 неделе, на день не успела), иначе повезли бы в другой роддом ближайший. Может тогда специально анализы на 36 неделе не сдавать и по скорой повезут однозначно в инфекционный???
А чего 16РД на Балканской лучше? по условиям так вообще не фонтан, плюс контингент весь разный... есть и очень недообследованный...
Duniasha is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 21:39
ответ для Duniasha , на сообщение « теперь 11 на Леснозаводской и 15 на... »
  #11074
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от Duniasha Посмотреть сообщение
теперь 11 на Леснозаводской и 15 на Вавиловых - считается объединенный 17 РД, туда кстати много врачей из 18 РД пришло...
Это я знаю,потому и уточнила
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 21:41   #11075
Duniasha
Хранитель
 
Аватар для Duniasha
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Пражская метро Международная (скоро)
Сообщений: 10 074


Цитата:
Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
Везде давали такую. Снегиревка- вот точно учебный полигон, меня каждый вечер студенты приходили смотреть. Не знаю ,сколько их было на операции, под общим наркозом не видела В 9-ке и 17-ом лишних людей не было во время операции, я видела
Единственно, что давали так это бумажку на КС, больше нигде и ничего - только этой весной в 11(17)...
Duniasha is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 21:41
ответ для YaLoLa , на сообщение « АААА караул!!! Теперь я туда вообще ни... »
  #11076
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от YaLoLa Посмотреть сообщение
АААА караул!!! Теперь я туда вообще ни ногой. Только куда же мне податься бесплатно из Рыбацкого? Далеко ведь на скорой не повезут. Первые роды были в 17 на Вавиловых, но это из-за того, что в карту не успели вписать анализы на спид-гепатит от 36-ой недели (роды начались на 38 неделе, на день не успела), иначе повезли бы в другой роддом ближайший. Может тогда специально анализы на 36 неделе не сдавать и по скорой повезут однозначно в инфекционный???
И как там вас прокесарили??Мне 10 минут езды туда...и ребенкин сад напротив...Я его боюсь почему-то.
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 21:41   #11077
Верунча
Участник
 
Аватар для Верунча
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от Olga_Fad Посмотреть сообщение
А чем детей кормили, смесью или мамочки сцеживались?
Кормили смесью.Мамочкино молочко не брали и не разрешали даже своих в палате из бутылки своим молоком кормить.Очень инфекций боятся и еще карантин по гриппу был.
__________________
Верунча is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 21:41
ответ для joker , на сообщение « Да вы герой:flower: Это все... »
  #11078
Изумруд
Элита
 
Аватар для Изумруд
 
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 2 578


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Да вы герой
Это все бесплатно?или за денежку??9-ка закрывается на мой срок...Снегиревка скорее всего тоже...
Спасибо всё бесплатно, всегда оперировали Зав.отделением
Изумруд is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 21:44
ответ для joker , на сообщение « И как там вас прокесарили??Мне 10 минут... »
  #11079
Duniasha
Хранитель
 
Аватар для Duniasha
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Пражская метро Международная (скоро)
Сообщений: 10 074


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
И как там вас прокесарили??Мне 10 минут езды туда...и ребенкин сад напротив...Я его боюсь почему-то.
Инфекционный считается 16 РД, а 15РД на Вавиловых обычный, но в народе его мягко говоря недолюбливают, если только разговор идет не о Радуге (платное отделение)...
Duniasha is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 21:44
ответ для Duniasha , на сообщение « А чего 16РД на Балканской лучше?;) по... »
  #11080
Изумруд
Элита
 
Аватар для Изумруд
 
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 2 578


Цитата:
Сообщение от Duniasha Посмотреть сообщение
А чего 16РД на Балканской лучше? по условиям так вообще не фонтан, плюс контингент весь разный... есть и очень недообследованный...
Моя соседка 2 раза там рожала, довольна и за третьим вот уже через месяц туда поедет Нормально там, я тоже о нём думала, но выбрала по отзвывам 17 всё-таки.
Изумруд is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena