Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 1503 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2011, 15:08
ответ для чу-ча , на сообщение « как мне сказали в 13м ждем вас в... »
  #15021
Helenok
Хранитель
 
Аватар для Helenok
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 10 148


Цитата:
Сообщение от чу-ча Посмотреть сообщение
как мне сказали в 13м ждем вас в 38-38,5 недель, недельку полежите и сделаем КС,я так поняла в 39
Да у врача спросила,для ПКС самое лучшее 39,3недель.
__________________
Счастье для мамы-улыбка младенца,что месяцами носила под сердцем…
Первое слово и первый шажок,когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами…
Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
Helenok is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 15:55
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #15022
Elpissoul
Участник
 
Аватар для Elpissoul
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: С-Пб, Пионерская
Сообщений: 171


мне делали кесарево в Первом Меде. должна была сама родить, но из-за дисплазии кости не разходились и назначили КС! Делали под эпидуралкой (в спину). Всю операцию анастазиоло со мной разговаривала, потом видела как малявочку на весы и пеленать перенесли а потом мне показали! ))) отходила я хорошо - сутки почти проспала, иногда просыпалась, звонила мужу и снова спать! В реанимации держат ровно 24 часа - часов через 18 наверное попробовала сесть. Стрёмно со швами, но как оказалось не сложно! а уже в конце суток перевели в палату обычную! Единственный весёлый момент, что я дня 3 вообще не чувствовала голода и физ. потребностей!)))) по нужде ходила, когда живот уж совсем давить начинало - вспоминала, что в туалете то я и не была пол дня! )))) а есть хотеть начала только на 5 день! )))) шов обрабатывали через день. У меня немного подтекала сукровица при выписке, но дома обрабатывалась Дэнасом и за 4 дня шов вообще стал незамметен! тооонкая такая ниточка чуть ниже уровня трусиков!
Elpissoul is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 15:56
ответ для Helenok , на сообщение « Да хорошо. Ещё хотела спросить,а во... »
  #15023
Nenya2k
Участник
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 225


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Да хорошо.
Ещё хотела спросить,а во сколько недель обычно ПКС делают???????
В сентябре родила в 13-ом (ПКС). Операцию сделали в 39 недель 5 дней.
Nenya2k is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 15:59
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #15024
yasy
Хранитель
 
Аватар для yasy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Колтуши,Верхняя
Сообщений: 11 097


в 11-ом в 39,3 дня делают.Мне в 38,3 сделали ибо боялись резус конфликта,там чем "старше"беременность ,тем опастнее,я отрицательная,мелкий положительный.
__________________



«Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
"Будут с водкою дебаты, отвечай:
Нет, ребята-демократы, только чай."(с)В.Высоцкий
yasy is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 17:24
ответ для yasy , на сообщение « в 11-ом в 39,3 дня делают.Мне в 38,3... »
  #15025
Nataffka
Старожил
 
Аватар для Nataffka
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 079


Всем приветик! Мне делали ПКС в 13-м роддоме в апреле 2010. Малышка появилась на свет в 38,5 недель, и то из-за того, что мне с сердцем плохо стало, иначе бы продержали бы до полных 39 недель. Наркоз давали общий и я очень его боялась, т. к. вообще наркоз плохо переношу Но все прошло отлично! Помню только как уснула под маской и как потом меня будили, перекладывая на кровать До сих пор не могу вспомнить только одного: кого мне раньше показали - дочку или мужа Мужу доченьку тоже сразу показали и даже разрешили сфотографировать В реанимации я пробыла до вечера следующего дня и от отношения персонала была просто в восторге! Так что, девочки, кому предстоит КС, не переживайте, все будет отлично! Удачи вам и здоровых малышей!
__________________
Nataffka is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 17:34
ответ для Nataffka , на сообщение « Всем приветик! :flower: Мне делали ПКС... »
  #15026
Omela777
Элита
 
Аватар для Omela777
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: м.Нарвская
Сообщений: 2 416


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Прикольное название,не очень поняла что оно значит,но скорее всего что голое ЭКО у меня,МФ у нас нет и труб у меня тоже нет и делала я не ради удовольствия. Так же как и многие экошницы
Так про то и речь!
Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Лежу в 13 РД на сохранении и врач сказала,что ЭКО это показания к КС. Я также знаю много экошниц,кого врачи заставляли рожать ЕР и заканчивалось это КС или ребёнка увозили в 1гор.больницу. Если врач грамотный,он должен понимать насколько это драгоценная Б для женщины и настаивать на ЕР никогда не будет.
+100000!!!!!
Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Да хорошо.
Ещё хотела спросить,а во сколько недель обычно ПКС делают???????
39,3 , если процесс не начнется раньше. Хотя врач конечно, еще посмотрит непосредственно на ДО не раз.
И девочки, главное - это договорится с врачом заранее, объяснить им свои опасения, и их аргументировать. Квалифицированный всегда пойдет на встречу пациентке.
Omela777 is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 18:34
ответ для Omela777 , на сообщение « Так про то и речь!:) +100000!!!!! ... »
  #15027
Helenok
Хранитель
 
Аватар для Helenok
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 10 148


Девочки,ещё вопросик,чем отличается спинальная от эпидуральной анастезии????? У меня сколиоз и грыжа позвоночника,у меня могут быть проблемы?????
__________________
Счастье для мамы-улыбка младенца,что месяцами носила под сердцем…
Первое слово и первый шажок,когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами…
Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
Helenok is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 18:41   #15028
lisеnа
Наш человек
 
Аватар для lisеnа
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Дубаевский уезд,Эмиратовской губерни
Сообщений: 5 090


Цитата:
Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
такое бывает, меня врачи предупреждали, типа матка копит в себе, а потом сокращается...
но как-то быстро у вас выделения закончились?! всего неделю...
Спасибо за ответ
Я незнала,т.к с первой ничего подобного небыло.Просто немного испугалась,т.к выделения были дней 7-8 потом все чисто.А тут раз и ручьем.Вчера опять начались выделения,но уже не алые,а как в конце М.Сегодня немного.Я сама удивилась что так быстро закончились выделения,а нет...
lisеnа is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 18:45   #15029
lisеnа
Наш человек
 
Аватар для lisеnа
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Дубаевский уезд,Эмиратовской губерни
Сообщений: 5 090


Цитата:
Сообщение от Виктория_1975 Посмотреть сообщение
Я вот тоже 2-их сама родила и без проблем. А сейчас вот... низкая плацентация по задней стенке и выбора нет. Рисковать ребенком не хочу да и собой тоже, поэтому ПКС. Хотя страшно, если честно. Чем ближе к сроку, тем страшнее...
Все будет хорошо!Сама трусила перед 2 КС.Но все прошло отлично!Страх был вызван несовсем удачным первым КС (послеоперационый отходняк).Моему мышонку сейчас 2 недели.Через неделю после КС я забыла про боль и где-то глубоко подумала "Да,было КС и чего "
lisеnа is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 19:15
ответ для lisеnа , на сообщение « Спасибо за ответ Я незнала,т.к с... »
  #15030
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от lisеnа Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ
Я незнала,т.к с первой ничего подобного небыло.Просто немного испугалась,т.к выделения были дней 7-8 потом все чисто.А тут раз и ручьем.Вчера опять начались выделения,но уже не алые,а как в конце М.Сегодня немного.Я сама удивилась что так быстро закончились выделения,а нет...
пусть лучше идут положенные 6-8 недель
__________________
Анна-Кристина (01.06.08) и Эва-Маргарита (27.10.11)


MigNat is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena