Беседка:) - Страница 554 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2012, 20:08
ответ для Мурашкина , на сообщение « Беседка:) »
  #5531
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Еще про Орлову


Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 20:31
ответ для Ю.И. , на сообщение « Спасибо:) Чем потом заниматься -... »
  #5532
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от Ю.И. Посмотреть сообщение
Спасибо
1) Чем потом заниматься - вопрос пока повис в воздухе.

2) И очень большое влияние, как я думаю, оказала классная руководительница. Она очень объединяла класс, поездки, экскурсии, выезды на турбазу. Совместные поездки продолжились и после выпуска. То есть, класс был такой, советский. Атмосфера комсомольских костров и песен под гитару, то, что уже потеряно для младшего.

3) Давеча порадовалась, старший устал смотреть, что младший болтается не пришей кобыле хвост и взял в свою компанию (3т). Пока только в хоккей поиграть, но кто знает?
1) Рапределения сейчас нет - ни в какой форме? А его профессия востребована? Я сама сталкивалась у нас на работе со звонками мам(!), которые начиная с выпускной весны своего ребенка обзванивали все профильные организации в поисках трудоустройства своего ребенка. По моим наблюдениям лучше обстояло дело у тех ребят, которые уже с 3-4 курса начинали работать. Начиная с низовых должностей (чего они не хотят и не могут позволить с дипломом в кармане) они изнутри знакомились с работой, а главное нарывали себе связи и контакты.
2)Эх. Повезло Сейчас уже это не модно и считается внедрением в прайвеси семьи.
3) Здорово. Младшие, глядя на старших, быстрее многому научаются. Хорошо, когда пример положительный.
__________________
В девичестве - Solnyshkoelena
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 20:42
ответ для Мурашкина , на сообщение « Да Вы что.:) А я (грешным делом)... »
  #5533
Boreal
Вольный ветер
 
Аватар для Boreal
 
Регистрация: 19.02.2002
Адрес: Коломна
Сообщений: 22 404


Цитата:
Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
Да Вы что.
А я (грешным делом) подумала, что вбухали миллиарды, а народ как всегда "в поле".
Т.е. мы по своей сути бунтовать способные, а на повседневную рутинность не подписываемся.
Буду теперь знать, что и у меня есть "один знакомый", который воспользуется свом гражданским правом.

П.С. А почему за сестрой
Муж опять пойдет наблюдателем, падчерица организует штаб наблюдателей, проводит обучение, набирает, агитирует, сама наверное наблюдателем не будет, будет координировать действия в своем районе. Другой родственник тоже координирует наблюдателей в другом районе. Я тоже хотела было записаться в наблюдатели, да бабушка категорически отказываются сидеть с мелким Так что буду болеть за своих...

Вообще по сути камеры это все цветочки. Разрешение у камер маленькое, как это все будет выкладываться в сеть непонятно. Включать камеры будут с 8 до 20, а потом с 21 по Москве, это вообще ниАчем. К тому времени пол-страны уже посчитают. Основные вбросы бывают и до 8 и после 21. А протоколы вообще в ТИКах переписывают, а там камер не предусмотрено. Так что основная работа опять лежит на наблюдателях на местах.

ЗЫ: Мое ходило на шествие и на митинг вчера, я его так укутала, что от него пар шел Сегодня собрался идти клеить листовки (сам смакетировал и распечатал), но я его одного не пустила
Boreal is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 20:52
ответ для Boreal , на сообщение « Муж опять пойдет наблюдателем,... »
  #5534
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от Boreal Посмотреть сообщение
ЗЫ: Мое ходило на шествие и на митинг вчера, я его так укутала, что от него пар шел Сегодня собрался идти клеить листовки (сам смакетировал и распечатал), но я его одного не пустила
__________________
В девичестве - Solnyshkoelena
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 20:55
ответ для Boreal , на сообщение « Муж опять пойдет наблюдателем,... »
  #5535
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от Выхинка Посмотреть сообщение
Но компьютерная система сделана тяп-ляп. Наводишь курсор на карту на этом сайте, и высвечивается адрес. Начало адреса имеет мало общего с действительностью, другой населённый пункт указан, зато конец показывается верно: улица и номер дома.
Вот что бы это значило? Это халтура или это политические козни?
Цитата:
Сообщение от Boreal Посмотреть сообщение
Вообще по сути камеры это все цветочки. Разрешение у камер маленькое, как это все будет выкладываться в сеть непонятно. Включать камеры будут с 8 до 20, а потом с 21 по Москве, это вообще ниАчем.
А денег вбухано немеренно. А главное, из какой тумбочки взяли? Очередная кормушка - к следующим выборам нужно будет их заменить... В обще покрытие асфальта...
__________________
В девичестве - Solnyshkoelena
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 21:04
ответ для Мурашкина , на сообщение « Беседка:) »
  #5536
SvelinA
Мега-элита
 
Аватар для SvelinA
 
Регистрация: 05.09.2004
Адрес: в доме
Сообщений: 4 996


Ставят те же камеры, что и те, по которым строительство домов погорельцам наблюдали? В которых потом все обваливалось.
SvelinA is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 21:37
ответ для Мурашкина , на сообщение « Беседка:) »
  #5537
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Скажите, мамы, а Ваши дети гуляют с Вами? Не идти вместе куда-то (в кино/театр/цирк), а просто погулять. По улице. По центру города. По парку. Бесцельно. Наслаждаясь видами и общением.

Мой нет - ни за что. Все совместные прогулки закончились в детсадовском детстве. И в нашем детстве никто из детей-школьников не гулял с родителями (высмеяли бы).

Я вот сейчас подумала и поняла, что в классе третьем, когда я еще в качестве охранника-наблюдателя сопровождала пацанов на горку-на прогулку, закончились наши совместные гуляния.
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 21:49
ответ для Мурашкина , на сообщение « Беседка:) »
  #5538
МАРТОЛЬКА
Мега-элита
 
Аватар для МАРТОЛЬКА
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 3 762


Мы гуляем, конечно, особенно летом. Так-то в учебное время почти не удается погулять, все время по делу. А летом, конечно, гуляем, постоянно.
МАРТОЛЬКА is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 22:07   #5539
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от МАРТОЛЬКА Посмотреть сообщение
Мы гуляем, конечно, особенно летом. Так-то в учебное время почти не удается погулять, все время по делу. А летом, конечно, гуляем, постоянно.
Вспомнила. Мы гуляем только в деревне/на даче. Идем смотреть на переправу барж на шлюзе. Ходим до родника. Обходим все улицы.
__________________
В девичестве - Solnyshkoelena
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 22:40
ответ для Мурашкина , на сообщение « Беседка:) »
  #5540
МАРТОЛЬКА
Мега-элита
 
Аватар для МАРТОЛЬКА
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 3 762


Да летом особо и не с кем гулять, кроме мамы . Все дети разъезжаются кто куда, а мы обычно в городе большую часть времени проводим. В это лето гуляли по городу много, погода была так себе, на пляж не поедешь. Каждый день придумывали маршрут определенный, обошли почти весь город. Юлька хоть в голове немножко составила целую картину, а то у нее все части города обрывками были, не могла представить, как из одного места в другое пешком добраться, и где что находится относительно других объектов.
Это минус езды на машине . Она на машине вообще не ориентируется, как едем, куда едем
МАРТОЛЬКА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena