Мужской фактор - Страница 59 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 09:54
ответ для Nata Lip , на сообщение « Про Фролова слышала не очень лестные... »
  #581
Отчаяннаядомохозяйка
Хранитель
 
Аватар для Отчаяннаядомохозяйка
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 12 025


Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
Про Фролова слышала не очень лестные отзывы. Чей-то муж ходил к нему тут. Может девочки напишут. Да, сканди славится тем, что они делают деньги из пациентов.
Если СГ Авовские, то очень даже не плохо! Особенно вторая, там только морфология подкачала немного.

По мне так два врача в одной клинике совсем не гарантия грамотного подхода. У нас врачи оба смотрели нас как пару и врач мужа и моя врач из Отта. И принимали решения для пары в целом

Мне кажется, Вам нужен хороший Г-эндокринолог.

А Фролов, простите полный бред написал!!!! Секс 1-2 раза в день, никогда не поможет забеременеть. Там будут не сперматозоиды полноценные в хорошей концентрации, а сплошная физиологическая жидкость.
Для беременности хороша регулярная половая жизнь, но примерно через день, но не чаще чем раз в день.
Это я про Фролова писала, мы к ему первый раз ходили и нам не понравилось, денег содрал много, а по сути ничего не сделал дельного из анализов и процедур. Про Сканди не согласна, там зависит от того к какому врачу попадешь, у меня дочка там у педиатора наблюдается, муж у Асика, я у гинеколога. Но все эти врачи посоветованы знакомыми и денег с нас не тянут.
__________________


У меня обязательно будет второй ребенок, потому что я верю в чудеса
У нас МФ и с каждым циклом мы на еще один шажок ближе к нашему счастью!!!
Отчаяннаядомохозяйка is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 10:46   #582
зябушкa
Ветеран
 
Аватар для зябушкa
 
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 799


Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
Инфекции сдавать неинформативно и слезу, т.к. амоксиклавом очень большой спектр инфекций лечится. Сразу после его приёма картина может быть искажена, обычно хотя бы через 2 недели после приёма антибиотиков назначают анализы, а лучше через месяц.
Ну и, конечно СГ не информативна будет. Мы после амоксиклава через 3,5 месяца СГ сдавали. Гормоны перед приёмом можно сдать за день два, времени уже достаточно пройдёт.
Ну в крайнем случае можете СГ сдать, ведь если принимали антибиотик, то его последствия скажутся на СГ в течении 3х месяцев.

Я бы позвонила в клинику и попросила бы доктора к телефону и объяснила бы ему ситуацию и спросила бы совета ИМХО
я рассуждаю так же как вы, но думаю, что дозвониться и поговорить с доктором врядли получится, поэтому муж сходит с теми анализами, что есть и спросит "когда и что" реально сдавать
думаем пока так
спасибо за мнение!
Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
Только шоу с микроскопом забавляет всех.
меня информация об этом шоу тоже удивила и вообще
__________________
зябушкa is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 11:54   #583
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от зябушкa Посмотреть сообщение
я рассуждаю так же как вы, но думаю, что дозвониться и поговорить с доктором врядли получится, поэтому муж сходит с теми анализами, что есть и спросит "когда и что" реально сдавать
Я не просто так про позвонить написала
Это реально. Я раза два-три звонила перед началом приёма, со сложными вопросами.
Nata Lip is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 11:57   #584
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от Отчаяннаядомохозяйка Посмотреть сообщение
Это я про Фролова писала, мы к ему первый раз ходили и нам не понравилось, денег содрал много, а по сути ничего не сделал дельного из анализов и процедур. Про Сканди не согласна, там зависит от того к какому врачу попадешь, у меня дочка там у педиатора наблюдается, муж у Асика, я у гинеколога. Но все эти врачи посоветованы знакомыми и денег с нас не тянут.
Ну как обычно, действует правило с проверенными врачами)) Ну это как и везде. В том же Отта есть врачи, к кому не записаться и те, кто даром никому не нужен и кто денег тянет. Имена любимых врачей люди не выдают, и теперь я понимаю почему Потом не записаться вообще, прочувствовали сейчас на себе и на муже. Я правда не жалею, т.к. очень рада, что кому-то ещё доктора помогут. Но самим записаться теперь очень сложно.
Nata Lip is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 12:41   #585
Львенка07
Частый гость
 
Регистрация: 21.05.2011
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
Стесняюсь спросить, а ИИ делать почему не дают?
Они имеют своих детей, если не ошибаюсь у Островской их 4 или 5. А у Вас?
Это не её годы проходят мимо.

Я бы от неё бежала роняя тапки Эта парочка Островская-Шестов не внушают мне никакого доверия, насколько я знаю никому ещё они тут реально не помогли. Только шоу с микроскопом забавляет всех.
Ну и как врачам верить после этого, вроде идешь с проблемой, предлагаешь варианты решения, в ответ тишина((((((я ж не могу сама себе ИИ назначить и сделать((((((

В выходные на кольпоскопии Островская нашла у меня воспаление на ШМ+кондилома, говори давай прижигать (смысл???зачатию не мешает, ВПЧ сдавала раза 3, все хорошо, малюсенькое поражение сразу же лазер и давай прижигать), моя Г сказала не надо (хожу к двум) кому верить ????? в воспалением могу соглавиться надо лечить, барьер для спермиков, а вот прижигать(((((

Про Шестова тоже задумалась, как-то у него все легко, прям на удивление((((боюсь, что муж сдаст у него все анализы (кстати как под микроскопом можно определить ИППП, я думала там реактивы специальные нужны), а у Асатряна на сок простаты не согласится((((

Где б про Шестова отзывы почитать, ничего конкретного в инете не нашла
Львенка07 is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 12:42
ответ для Зайчище , на сообщение « Мужской фактор »
  #586
Львенка07
Частый гость
 
Регистрация: 21.05.2011
Сообщений: 56


Кстати как думаете сдать СГ мужу перед Асатряном или с декабрьскими результатами идти????(Оттовскими)
Львенка07 is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 12:42
ответ для Зайчище , на сообщение « Мужской фактор »
  #587
TRIADA
Гость
 
Аватар для TRIADA
 
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 13


Девочки ситуация такая,что мужу врач назначила Спеман,но так как его очень сложно у нас достать,предложила как альтернативу трибестан. Вот хотелось бы узнать мнения,есть ли у кого нибудь улучшения показаний после приема этого препарата,или стоит заморачиваться с поиском спемана?Спасибо.
TRIADA is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 12:46   #588
зябушкa
Ветеран
 
Аватар для зябушкa
 
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 799


Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
Я не просто так про позвонить написала
Это реально. Я раза два-три звонила перед началом приёма, со сложными вопросами.
"здравствуйте, а позовите пожалуйста к телефону"???
думаете???
кмк, лучше с глазу на глаз, хер с ней с этой тыщей, а то вдруг он в попыхах не поймет, не запомнит, к тому же мы ни разу у него не были
зато детально посмотрит анализы, сроки, антибиотики , познакомятся
__________________
зябушкa is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 13:11
ответ для TRIADA , на сообщение « Девочки ситуация такая,что мужу врач... »
  #589
гипербола
Элита
 
Аватар для гипербола
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 627


Цитата:
Сообщение от TRIADA Посмотреть сообщение
Девочки ситуация такая,что мужу врач назначила Спеман,но так как его очень сложно у нас достать,предложила как альтернативу трибестан. Вот хотелось бы узнать мнения,есть ли у кого нибудь улучшения показаний после приема этого препарата,или стоит заморачиваться с поиском спемана?Спасибо.
трибестан недешевый препарат и с сомнительной эффективностью, мы пропили целый курс, изменений не было. Из растительных препаратов, увеличивающих тестостерон есть чудо трава эспарцет (но если у вас нет варикоцеле), стоит дешево и результат есть. Если надумаете все таки заказать именно трибестан, посоветую заказывать на амер. сайтах аналоги, выходит ГОРАЗДО дешевле. Я уже две посылочки заказала на ихребе.ком. Единственный минус, очень долгая доставка, сейчас из-за таможенным сложностей осталась только самая дешевая и длительная доставка, пера посыл шла два месяца, сейчас вторую жду. Но разница по цене ощутимая, такое ощущение, что наши фармацевты , точнее, аптеки ценник берут просто из головы на такие "мужские" препараты, авось схавают я сравнивала и по другим колесам.
__________________
гипербола is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 13:20   #590
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от Львенка07 Посмотреть сообщение
Ну и как врачам верить после этого, вроде идешь с проблемой, предлагаешь варианты решения, в ответ тишина((((((я ж не могу сама себе ИИ назначить и сделать((((((

В выходные на кольпоскопии Островская нашла у меня воспаление на ШМ+кондилома, говори давай прижигать (смысл???зачатию не мешает, ВПЧ сдавала раза 3, все хорошо, малюсенькое поражение сразу же лазер и давай прижигать), моя Г сказала не надо (хожу к двум) кому верить ????? в воспалением могу соглавиться надо лечить, барьер для спермиков, а вот прижигать(((((

Про Шестова тоже задумалась, как-то у него все легко, прям на удивление((((боюсь, что муж сдаст у него все анализы (кстати как под микроскопом можно определить ИППП, я думала там реактивы специальные нужны), а у Асатряна на сок простаты не согласится((((

Где б про Шестова отзывы почитать, ничего конкретного в инете не нашла
После прижигания нельзя планировать полгода-год...она про это сказала? Или забыла сказать? Я так сбежала от первого врача, Овчинниковой из Арники. Когда она прямо вот срочно сказала прижигать эрозию, а я 9 месяцев на тот момент у неё наблюдалась, готовилась к беременности. У меня слов не хватило описать возмущение, если за 9 месяцев что я к ней ходила не надо было, а потом срочно понадобилось прижигать
Перед НГ, естественно только у неё и естественно 10 тыс
Сходила к 4м врачам после этого, все сказали, что эрозии как таковой у меня нет!!!
И посмотрели в отличии от неё кольпоскопию, онкоцитологию, ВПЧ.

Делайте выводы....

А Шестов, чесслово похож на шарлатана. Т.е. все ЗППП определяют путём ПЦР, а он под микроскопом - волшебник

А про сок простаты не надо говорить мужу до приёма. У Асатряна ещё никто не отказался Это в конце концов мужское здоровье, профилактика простатита и аденомы. Т.к. инфекции в уретре долго не задерживаются, а поднимаются в простату и там их обычными методами уже не определишь.

И мне СОВЕРШЕННО не понятно ЗАЧЕМ Вы бегаете по двум врачам и мужа по двум гоняете????????????????????????
ну неужели не понятно, что муж выберет тот вариант, где ему скажут, что с ним всё в порядке? мужьям приятно знать, что вина на жене.
В предыдущем топе писали, про чудо врача из Отта, который при ужасной СГ 1% говорил мужу, что все проблемы в женщинах и влагалище самое грязное место, которое можно себе представить, а муж идеально здоров. Муж естественно щастлив дальше некуда. Ясно сразу какой ориентации тот уролог
Nata Lip is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
бесплодие, мужской фактор, спермограмма


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena