Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   
Старый 21.09.2008, 22:30   #151
Tea
Активный участник
 
Аватар для Tea
 
Регистрация: 01.03.2006
Адрес: Лермонтовский проспект
Сообщений: 377


Цитата:
Сообщение от ОляЯ Посмотреть сообщение
ПДР у меня стоит 21 сентября. Думаю, немного перехожу. Девочки, а давайте познакомимися и обменяемся телефонами, кто собирается в ближайшие неделю-две там рожать, познакомимся, поддержим друг друга, может и встретимся там?
У нас тоже ПДР сегодня, 21.09, но тоже думаю, что переходим Так что может там и встретимся

Цитата:
Сообщение от 1512 Посмотреть сообщение
а подскажите пожалуйста, если мне нужен вариант платная палата (+родилка+муж), то я же его по прибыти в РД могу только оплатить?заранее же нельзя забронировать себе палату? если это так (а так мне сказали в РД), то гложет меня и такой вопрос: а если (ТТТ) роды ночью, оплатить будет негде.... что в таком случае делать?на слово мне явно не поверят, тогда как договариваться на инд. родилку и мужа???
Насчет родилки не знаю, а вот платную палату Вы можете попросить, не оплачивая заранее, а просто сделать это до выписки, нам так сказали, когда мы договор заключали.
__________________

Tea is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2008, 22:55
ответ для Tea , на сообщение « У нас тоже ПДР сегодня, 21.09, но тоже... »
  #152
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


Цитата:
Сообщение от Luk@ Посмотреть сообщение
У нас тоже ПДР сегодня, 21.09, но тоже думаю, что переходим Так что может там и встретимся



Насчет родилки не знаю, а вот платную палату Вы можете попросить, не оплачивая заранее, а просто сделать это до выписки, нам так сказали, когда мы договор заключали.
да только,если оплачивать всё сразу родилка+муж+палата,то получается гораздо дешевле,чем просто родилка и по факту оплата палаты.
лучше сразу всё заранее оплатить(15т.р),а потом если палат не будет,вам вернут стоимость за неё
__________________
Если я ем много сладкого, это не значит, что я буду толстенькая, это значит я буду сладенькая
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2008, 23:08   #153
Tea
Активный участник
 
Аватар для Tea
 
Регистрация: 01.03.2006
Адрес: Лермонтовский проспект
Сообщений: 377


Ну мы-то сразу палату оплатили, хотя нам и сказали, что нет 100% гарантии ее получить сразу. Просто нам с мужем так спокойнее. А еще у нас договор с акушеркой, так что родилка отдельная + муж гарантированы
__________________

Tea is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2008, 00:30   #154
ОляЯ
Ветеран
 
Аватар для ОляЯ
 
Регистрация: 23.11.2004
Адрес: Веселый Поселок
Сообщений: 871


Цитата:
Сообщение от Миссис Хрю Посмотреть сообщение
Я тоже собираюсь там, но как это делается в смысле надо ли заранее договариватся я полный профан. Просто знакомая рожает платно, а больше посоветоватся не с кем. Если по сертификату то как вы договаривались? Я собиралась просто пойти на роддом посмотреть, узнать что туда брать надо по спискам их и потом когда время придет приехать на скорой или с мужем. Или надо не так и я туплю
Посоветуйте, как правильно сделать. Я тоже хочу рожать по сертификату без присутствия мужа (он не хочет), но отдельную родилку и палату платную взять.
Я не о чем не договаривалась. Просто проконсультировалась по этому вопросу с Верой Валерьевной и она мне сказала о таком варианте (родилка+инд.родзал+родственник) и он меня устроил. Платить, сказала, заранее нет необходимости, можно все сделать на месте по приезде. Посмотреть на роддом сходите, мне он показался бедненьким, но чистеньким, отвращения не вызвал. Список вещей туда более, чем скромный, такой схематичный я бы сказала, поэтому лучше собирайтесь сами.
По поводу клизмы и бритья выскажусь. Вера Валерьевна сказала, что дома ничего делать не нужно. Все вам сделают на месте, если это будет нужно. Бритье у них сейчас не практикуют больше, просто очень коротко выстригают то место, которое им нужно и дезинфицируют.
Я тоже буду без мужа, т.к. он у меня в этом плане слабонервный, но так как кто-то рядом нужен на схватках, то я беру маму, она у меня медик к тому же.
Единственное - пока не определилась с доставкой меня туда. Если платить на месте в момент приезда, тое сть едешь туда без договора еще (еду я из далека, с Озерков), то надо на скорой. Тогда роддом обязан принять по любому. На платной скорой мне ехать - жаба душит. Попробую на бесплатной права покачать, что б отвезли куда мне надо или надо ехать договор заключить... Короче тут я пока не определилась, тоже туплю ))
__________________
Терпение и труд все перетрут!!!

ОляЯ is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2008, 10:41   #155
Четыре четверти
Мега-элита
 
Аватар для Четыре четверти
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Сенная площадь
Сообщений: 3 767


Прочитала весь топ и так не разобралась с платными палатами
На их сайте, и в топе пишут, что договор с присутствием родственника, отдельный родзал и двухместная палата стоят 14520.
А как оплачивается палата, если делают кесарево??? Ведь там присутствие родственников не разрешено, делают его не в родилке, а в операционной... Получается, они должны кесарево и палату как-то по другому считать?
Четыре четверти is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2008, 11:08   #156
CветиК
Хранитель
 
Аватар для CветиК
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Колпинский район
Сообщений: 12 860


Цитата:
Сообщение от Четыре четверти Посмотреть сообщение
Прочитала весь топ и так не разобралась с платными палатами
На их сайте, и в топе пишут, что договор с присутствием родственника, отдельный родзал и двухместная палата стоят 14520.
А как оплачивается палата, если делают кесарево??? Ведь там присутствие родственников не разрешено, делают его не в родилке, а в операционной... Получается, они должны кесарево и палату как-то по другому считать?
палата тогда будет стоить 15т двухместная и 20т одноместная это стоимость только палаты
и отдельно можно заплатить за кесарево если конечно хотите именно платно
CветиК is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2008, 12:45
ответ для CветиК , на сообщение « палата тогда будет стоить 15т... »
  #157
kisellek
Активный участник
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 535


Я недавно родила в роддоме №17. Там все родилки отдельные! Так, что если вы планируете по сертификату, но без личной договоренности с врачем и акушеркой, то платите только за палату! 15 или 20 тыс. соответственно. Очень рекомендую платную, причем на двоих! Отдельный душ и туалет (в палате висит от него ключ).
Отмечу сразу, что практически все акушерки и врачи одинаково относятся к платникам и бесплатникам в родилке.
Но!!! Подумайте о вашем пребывании на послеродовом отделении. Внимание педиатры!!!!!! Не все они, а главное, единицы относятся ко своей работе по совести!!! Будьте к этому готовы! Поэтому луше подумайте о заключении договора с педиатром не послеродовом отделении, главное, чтобы вашему ребеночку и вам была оказана квалифицированная помощь и поддержка!!!!!
kisellek is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2008, 16:23   #158
Volna-n
Активный участник
 
Аватар для Volna-n
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 330


Цитата:
Сообщение от anastasija_s_k Посмотреть сообщение
Но!!! Подумайте о вашем пребывании на послеродовом отделении. Внимание педиатры!!!!!! Не все они, а главное, единицы относятся ко своей работе по совести!!! Будьте к этому готовы! Поэтому луше подумайте о заключении договора с педиатром не послеродовом отделении, главное, чтобы вашему ребеночку и вам была оказана квалифицированная помощь и поддержка!!!!!
Подтверждаю на счет педиатров!
__________________
Volna-n is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2008, 18:00   #159
Ванильная
Старожил
 
Аватар для Ванильная
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 052


Что-то я про педиатров вообще ничего не слышала,а сикока это стоит?И када платить?
Тоже присматриваюсь к этому роддому,хочу рожать по сертификату+платная палата. Врачей и акушерок я не знаю,так что платить не понятно кому не хочу.

ОляЯ Такой вопросик:я чё-то не поняла как вы стали общаться с Шман?
Ванильная is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2008, 20:14   #160
Миссис Хрю
Активный участник
 
Аватар для Миссис Хрю
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Народная ул., 5-2
Сообщений: 595


Ездила таки в воскресенье посмотреть на этот роддом. Вообщем ничего так, тихое место, маленький роддом, видно что ремонт кое какой все же был. В справочном была бабуля - продиктовала список чего собой взять, на счет того на чем приехать сказала все равно на скорой или сами. Говорит места есть. Потом зашли в приемное. Там висит прейскурант с ценниками на хозрасчет. Я все честно не записывала, но вообщем то то, что тут пишут. Единственное что, там просто палата платная на двоих есть за 5 тыс. руб. это без родзала. Можно видимо и так. Оплачивать как я поняла можно все по факту. Пока в приемном топтались, прибежал возбужденный папаша и изьявил желание пройти на роды. Так тетя ему сказала что если оплатите ради бога, только тапочки несите.

Еще там амбулатороно-справочное есть, но оно по будням работает с 9 до 15 час. Может я еще раз туда схожу на консультацию.
Миссис Хрю is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena