Маиорка - европеискии раи на земле!! - Страница 104 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.03.2010, 01:15   #1031
spanishgirl
Мега-элита
 
Аватар для spanishgirl
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
Сообщений: 3 231


Цитата:
Сообщение от Авро Посмотреть сообщение
Если при прилете в Пальму вы не найдете свой багаж на общей ленте, то не расстраивайтесь
Он на ленте ОЧО, а значится на ленте ВОСЕМЬ. У меня муж был очень горд, когда подошел после стойки Инфо и сказал.. "Я знаю великий и могучий - ИСПАНСКИ. И чтобы вы без меня делали?!! Багаж на ОЧО." Я вылупилась на него. А он "На эту ленту приезжает багаж неграждан Шенгена. Учите мат часть" Вообщем я И пошла на ленту ОЧО И была довольна увидеть свою оранжевую колсочку.
Квиток мы тоже сували в нос и стюарду, и мужику в телогрейки желтого-оранжевого цвета. Но нас направили на ленту. И вот гады... знали что она туда не придет Знали точно
надо на стоике регистрации просить специальные квитки.

их лепят на те вещи ,которые будут класть последними чтобы их потом сразу достать и к трапу доставить .

на этих квитках так и написано - достать сразу же!!!!!без всяких лент и пререкании :))

мне девушка так на стоике обьяснила.

но немцам эти квитки жуть как не нравяться (
spanishgirl is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2010, 01:16
ответ для spanishgirl , на сообщение « Маиорка - европеискии раи на земле!! »
  #1032
Авро
Наш человек
 
Аватар для Авро
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 582


Хотя если лазаете... Но дело в том что там инструктор и он на себя ответственность не возьмет... наверное.. Как поговорите с ним... Но я думаю что там ничего опасного, ведь для туристов все... Кому нужны несчастные случаи?? Все безопасно и мило.. Так развлекуха очередная для туристов... Да и для местных прогулка на выходные
Авро is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2010, 01:17
ответ для spanishgirl , на сообщение « надо на стоике регистрации просить... »
  #1033
Авро
Наш человек
 
Аватар для Авро
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 582


Цитата:
Сообщение от spanishgirl Посмотреть сообщение
надо на стоике регистрации просить специальные квитки.

их лепят на те вещи ,которые будут класть последними чтобы их потом сразу достать и к трапу доставить .

на этих квитках так и написано - достать сразу же!!!!!без всяких лент и пререкании :))

мне девушка так на стоике обьяснила.

но немцам эти квитки жуть как не нравяться (
Да были у нас эти квитки... Толку от них.. Если они такие вреднючии
Авро is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2010, 01:21
ответ для Авро , на сообщение « Не с таким малышом неее. Там с 8 лет... »
  #1034
spanishgirl
Мега-элита
 
Аватар для spanishgirl
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
Сообщений: 3 231


Цитата:
Сообщение от Авро Посмотреть сообщение
Не с таким малышом неее. Там с 8 лет только пускают.. Там просто погулять.. козлят посмотреть, павлинов и хрюнделей, природа. лес, водопадики. Посмотрите на сайте, там видео и фото есть. Просто отдохнуть, погулять, подышать и покушать еды с костра. Походик такой. Тропа приключений отдельно, а просто пройтись по тропинкам даже с коляской и останавливаться у вальеров и кормить капустой козлов
Семья (в отеле познакомились) ездила, мальчику 5 было - не пустили. папа полазил в удовольствие, а они с мамой по тропинка дошли до пикника. Сын расстроился очень что с папой не полез. А так понравилось. Если настроить ребенка что мы сами, папа сам. И объяснить почему - то думаю всем радость будет
не у нас не так будет- это они сами а я полезу!!)

у нас в семья я люблю такие темы а папа-ему что поспокоинее :))

вот козлят покормить -самое то :))

а еда на костре-надо с собои мясо везти? или там все включено в стоимость входа?
и сколько вход стоит не помните?

если они открыты круглогодично на след выходных поеду!!
spanishgirl is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2010, 01:30
ответ для Авро , на сообщение « Хотя если лазаете... Но дело в том что... »
  #1035
spanishgirl
Мега-элита
 
Аватар для spanishgirl
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
Сообщений: 3 231


Цитата:
Сообщение от Авро Посмотреть сообщение
Хотя если лазаете... Но дело в том что там инструктор и он на себя ответственность не возьмет... наверное.. Как поговорите с ним... Но я думаю что там ничего опасного, ведь для туристов все... Кому нужны несчастные случаи?? Все безопасно и мило.. Так развлекуха очередная для туристов... Да и для местных прогулка на выходные
кстати..по поводу развлекухи ...

неск месяцев назад видела в этом раионе вертолет вытаскивал одного незадачливого скаколаза из расщелины:((

мы тогда там в пробку попали и всю эту картину наблюдали ...

надеюсь очень что он не в этом парке свалился ..
spanishgirl is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2010, 01:35
ответ для spanishgirl , на сообщение « Маиорка - европеискии раи на земле!! »
  #1036
Авро
Наш человек
 
Аватар для Авро
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 582


Еда -включена. Сами не были. У нас папа любитель аквапарков и только бассейнов там Поэтому туда не затащила. Но много слышала хороших отзывов от отдыхающих в отеле (они ездили с детьми) В этом году ТОЧНО поедем туда
Мы в Вестерн Парке вдвоем с дочкой в желобе-горке на балонах поехали. Папу потом затащили. Папа орал всю поездку (он сидел задом и не видел куда несемся) Дочь хохотала. Ей было 3 года. Она героически выдержала очередь под солнцепеком на горячих камнях ...вверху. Долго стояли.. Но ради катания была готова на все. Она у нас вообще стойкий оловяный солдатик Иногда от ее стойкости Терпения боли и вообще худших моментов в жизни просто поражает. Ну а если что-то веселое и приятное - то тут просто герой
Все хвалят этот парк. Я точно поеду, и папу вытащу из упоительных голубых вод бассейна
Авро is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2010, 01:45
ответ для spanishgirl , на сообщение « Маиорка - европеискии раи на земле!! »
  #1037
Авро
Наш человек
 
Аватар для Авро
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 582


http://www.lareservaaventur.com/precios_rus.htm вот тут цены и расписание
Там написано Пикник и барбекю 10,30 евро
Паста 26,50
Взрослый 11,90
Дети - 5, 95
Авро is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2010, 13:27
ответ для spanishgirl , на сообщение « Маиорка - европеискии раи на земле!! »
  #1038
spanishgirl
Мега-элита
 
Аватар для spanishgirl
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
Сообщений: 3 231


тогда ваш папа может вместе с нашим кормить козлят пока смелые мамы отдыхают по мужски::)))))))

а цена вполне гуманная!!!
spanishgirl is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2010, 22:58   #1039
Florista
Мега-элита
 
Аватар для Florista
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Шуваловский проспект
Сообщений: 3 337


Цитата:
Сообщение от Авро Посмотреть сообщение
Если при прилете в Пальму вы не найдете свой багаж на общей ленте, то не расстраивайтесь
Он на ленте ОЧО, а значится на ленте ВОСЕМЬ. У меня муж был очень горд, когда подошел после стойки Инфо и сказал.. "Я знаю великий и могучий - ИСПАНСКИ. И чтобы вы без меня делали?!! Багаж на ОЧО." Я вылупилась на него. А он "На эту ленту приезжает багаж неграждан Шенгена. Учите мат часть" Вообщем я И пошла на ленту ОЧО И была довольна увидеть свою оранжевую колсочку.
Квиток мы тоже сували в нос и стюарду, и мужику в телогрейки желтого-оранжевого цвета. Но нас направили на ленту. И вот гады... знали что она туда не придет Знали точно
Девочки, хочу внести свои пять копеек про багажи и перелеты... Если кто полетит через Германию, у них новые правила для детских колясок. Я была шокирована. Дело в том, что у меня специальная коляска для полетов, которая складывается в маленькую сумку (Квинни). Она помещается в шкаф над креслом, никто никогда ее не отнимал. И тут хлоп - отбирают в Германии, причем отдавать ее надо идти в специальное место, там выдают другую коляску (позорную трость) для пользования в аэропорту. Меня это крайне разозлило, ребенок уже большой и в их трость не помещался, и вообще она у меня в 6 утра крайне..., в общем вцепилась и орала, не отдавала свою. И в Пальме вышли - никакой коляски у трапа, естественно. Из Пальмы летели - все как всегда, никто не отнимал. В Германии опять отобрали. Не знаю, это немцы придумали или вообще теперь везде такие будут правила. Тогда малогабаритные коляски вообще не нужны будут, раз отбирают.
Florista is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2010, 23:02
ответ для spanishgirl , на сообщение « с чаиниками и чаем тут проблема::(((... »
  #1040
Florista
Мега-элита
 
Аватар для Florista
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Шуваловский проспект
Сообщений: 3 337


Цитата:
Сообщение от spanishgirl Посмотреть сообщение
с чаиниками и чаем тут проблема:((
ну не пьют они чаи !!

до недавнего времени чаи у них вообще в аптеках продавался!!

я всегда с питера чаи везу,которыи люблю

а чаиник-долго долго мужу обьясняла что это,потом просто в магазине пальцем ткнула-вот это,говорю.

знаете как дословно пересести с испанского слово чаиник??

кипятильник :)

а за продуктами - да,большинсто в Меркадонне затаривается.
Какое слово? Я знаю только tetera. Оно так переводится? А чай как тогда? Я просто в магазине искала чайник и так его обзывала.
Florista is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena