Пятиклашки - как живется - Страница 504 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.05.2011, 10:41
ответ для Robinsvet , на сообщение « Фестиваль уличных театров. Неужели... »
  #5031
Lika_S
Ветеран
 
Аватар для Lika_S
 
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 710


Цитата:
Сообщение от Robinsvet Посмотреть сообщение
Фестиваль уличных театров.
Неужели никому неинтересно?

http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=4133940
Очень очень интересно, если получится обязательно сходим!
__________________
Lika_S is offline  
Старый 24.05.2011, 10:45
ответ для Robinsvet , на сообщение « Фестиваль уличных театров. Неужели... »
  #5032
МАРТОЛЬКА
Мега-элита
 
Аватар для МАРТОЛЬКА
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 3 762


Цитата:
Сообщение от Boreal Посмотреть сообщение
Что серьезно? Я только что отправила ребенка в школу и дала "на зоопарк" 60 руб. Они после второго урока пойдут. Значит моему не хватит... Да еще и ученический не взял...


ЗЫ: Девочки, спасайте. Заберите котенка дымчато-серая девочка от сиамской кошки и неизвестного папы. Месяца два наверное, кушает сама, ходит в лоток. Моя мама прикармливала уличную кошку, как-то слышит мяв, открывает дверь, а на пороге эта кошка и держит в зубах котенка, занесла в квартиру и сбегала за вторым. Теперь у меня мама воспитывает двух котят. Одного вчера вроде забрали, а второго пока не пристроить. Маме через неделю надо уезжать, котенка сказала, что выгонит на улицу вместе с мамашей. А мне жалко Девчата, заберите котенка а?!
Билет 100р. Вчера смотрела на сайте. С 1 мая такие цены, я тоже классной сказала, что около 50 рублей плюс-минус, а вечером решила уточнить на сайте

Котенка некому предложить Жааалко...
Цитата:
Сообщение от Linas Посмотреть сообщение
моя знает только оценку за годовую контрольную по русскому и математике, по английскому не сказали только их группе (учитель забыл листок с оценками), вчера забрали дневники, будет любопытненько посмотреть
На этой недели практически уже не учатся, задают только русский
У нас тоже задают только русский Причем весь год по нему или вообще не задавали, или задавали минимум, а сейчас отыгрывается учительница
Цитата:
Сообщение от Linas Посмотреть сообщение
а моя учится до четверга, потом отдыхает
Зато старшую до 31 включительно будут держать и оценки будут объявлены тогда же
А у нас 31-го шесть уроков
Классная обещала "как-нибудь провести время"
Цитата:
Сообщение от Robinsvet Посмотреть сообщение
Фестиваль уличных театров.
Неужели никому неинтересно?

http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=4133940
Очень интересно! Но мы 4-го улетаем, наверно 3-го не выберемся.
МАРТОЛЬКА is offline  
Старый 24.05.2011, 10:51
ответ для Boreal , на сообщение « Что серьезно? Я только что отправила... »
  #5033
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от Boreal Посмотреть сообщение
Что серьезно? Я только что отправила ребенка в школу и дала "на зоопарк" 60 руб. Они после второго урока пойдут. Значит моему не хватит... Да еще и ученический не взял...


ЗЫ: Девочки, спасайте. Заберите котенка дымчато-серая девочка от сиамской кошки и неизвестного папы. Месяца два наверное, кушает сама, ходит в лоток. Моя мама прикармливала уличную кошку, как-то слышит мяв, открывает дверь, а на пороге эта кошка и держит в зубах котенка, занесла в квартиру и сбегала за вторым. Теперь у меня мама воспитывает двух котят. Одного вчера вроде забрали, а второго пока не пристроить. Маме через неделю надо уезжать, котенка сказала, что выгонит на улицу вместе с мамашей. А мне жалко Девчата, заберите котенка а?!
Ай, как трогательно. Человеческим самкам бы (некоторым) поучиться

Оля. Спросите в Беседке. Удачи!
__________________
В девичестве - Solnyshkoelena
Мурашкина is offline  
Старый 24.05.2011, 10:56
ответ для SvelinA , на сообщение « Пятиклашки - как живется »
  #5034
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Девочки. Давайте потом выложим свои списки чтения на лето. Мой должен сегодня получить.

Мы сегодня учимся (посещаем) последний день. У нас вообще уже не учатся. Но ходят до 27 включительно. 26-го - выход на природу.
Завтра-послезавтра у нас с сыном поликлиники (кровь-логопед). Правда, завтра в 7 часов сбегаем в школу - там будет собрание-концерт. Позавидуем / порадуемся за одноклассников, которым будут вручать грамоты.

У нас сегодня в школе забор крови (якобы диспансеризация). Полагаю, что это на наркотики. Но это мое предположение (ну какая диспансеризация в конце года с выездным забором крови?)
Мурашкина is offline  
Старый 24.05.2011, 10:58
ответ для SvelinA , на сообщение « Пятиклашки - как живется »
  #5035
Княже
Элита
 
Аватар для Княже
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 152


У нас задают только по немецкому и по английскому по чуть чуть. Из 24 человек в школу ходит около 10+-
Но в пятницу вместо части уроков выступали перед ветеранами и родтелями. Сегодня будут вручать результаты Кенгуру. Завтра классный час с подведением итогов. В четверг чаепитие по случаю окончания года. Это всё после уроков. И мой, хоть и кашлять начал, в школу ходит - каждый дент найдется что-то из-за чего ему надо прийти
30/05 у них что-то типа ОБЖ перед летом, а 31/05 едем на экскурсию в пож.часть. На субботу и пятницу отпрошу его наверное, пусть на даче здоровье восстановит за неск.дней
Княже is offline  
Старый 24.05.2011, 10:58
ответ для SvelinA , на сообщение « Пятиклашки - как живется »
  #5036
Robinsvet
Наш человек
 
Аватар для Robinsvet
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Лахта-Ольгино
Сообщений: 7 000


1. А нам вроде не дают, поэтмоу список выложите - мы на вас ровняться будем!
2. В четверг ГИА - надо спросить, как у нас.
Robinsvet is offline  
Старый 24.05.2011, 11:05   #5037
Княже
Элита
 
Аватар для Княже
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 152


Цитата:
Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
Девочки. Давайте потом выложим свои списки чтения на лето. Мой должен сегодня получить.
ДА!!! Я своего пытаю уже недели 2, чтоб подошел к учительнице по этому вопросу. А он забывает постоянно. А учительница уволена с 31/05, т.е. если он ее сейчас не словит, то мы останемся без списка
Княже is offline  
Старый 24.05.2011, 11:06   #5038
Lika_S
Ветеран
 
Аватар для Lika_S
 
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 710


Цитата:
Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
Девочки. Давайте потом выложим свои списки чтения на лето. Мой должен сегодня получить.
Нам пока даже не говорили, что выдадут. Если что будем по Вашему списку читать .
Обещали по англ.яз сказать какую книгу летом читать.
__________________
Lika_S is offline  
Старый 24.05.2011, 11:08
ответ для Robinsvet , на сообщение « 1. А нам вроде не дают, поэтмоу список... »
  #5039
Boreal
Вольный ветер
 
Аватар для Boreal
 
Регистрация: 19.02.2002
Адрес: Коломна
Сообщений: 22 404


Нам тоже список не дают, надо спросить. У нас наверное дадут, если сам напросишься
Boreal is offline  
Старый 24.05.2011, 11:09   #5040
Boreal
Вольный ветер
 
Аватар для Boreal
 
Регистрация: 19.02.2002
Адрес: Коломна
Сообщений: 22 404


Цитата:
если он ее сейчас не словит, то мы останемся без списка
Тогда проще полистать в магазине учебник по литературе по вашей программе и посмотреть какие произведения они будут на следующий год проходить. Их и читать целиком.
Boreal is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena