А кто делал бразильское кератиновое выпрямление волос? - Страница 25 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.07.2011, 21:55   #241
svetonka
Мега-элита
 
Аватар для svetonka
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 4 810


Цитата:
Сообщение от Катрин Брю Посмотреть сообщение
именно об этом я и говорю
Только состав cocochoco состоит из кератина и не содержит формальдегид,все остальные состоят из формальдегида.

cocochoco хороший, но не единственный знаю еще как минимум 2 фирмы!
svetonka is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 21:57   #242
Namaste
Элита
 
Аватар для Namaste
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 1 911


Цитата:
Сообщение от svetonka Посмотреть сообщение
Девочки весь топ не читала...... как это после выпрамления стали вылезать волосы, это ведь востанавливающая процедура???
Цитата:
Сообщение от Катрин Брю Посмотреть сообщение
именно об этом я и говорю
Только состав cocochoco состоит из кератина и не содержит формальдегид,все остальные состоят из формальдегида.
я не буду с Вами спорить, Вы ведь работаете на этом составе)). Просто скажите пожалуйста тогда, что же выпрямляет волосы и держит их прямыми не один месяц? Кератин?))
__________________
Я кот - сам по себе кот. Свой собственный (с) Матросскин
Namaste is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 21:59
ответ для svetonka , на сообщение « cocochoco хороший, но не единственный... »
  #243
svetonka
Мега-элита
 
Аватар для svetonka
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 4 810


Цитата:
Сообщение от Катрин Брю Посмотреть сообщение
если вы имеете голдвелл или кокау -то это формальдегид.больше нет известных брендов получивших патент
Неа не эти фирмы
svetonka is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 22:00
ответ для Namaste , на сообщение « я не буду с Вами спорить, Вы ведь... »
  #244
svetonka
Мега-элита
 
Аватар для svetonka
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 4 810


Цитата:
Сообщение от Namaste Посмотреть сообщение
я не буду с Вами спорить, Вы ведь работаете на этом составе)). Просто скажите пожалуйста тогда, что же выпрямляет волосы и держит их прямыми не один месяц? Кератин?))

Ой не я к парихмехерам отношения точно не имею
просто перед тем как делать какую либо процедуру себе я все узнаю, каким составом будут делать, где они его взяли и т.д...... вообщем дотошный я клиент
svetonka is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 22:06   #245
Namaste
Элита
 
Аватар для Namaste
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 1 911


Цитата:
Сообщение от svetonka Посмотреть сообщение
Ой не я к парихмехерам отношения точно не имею
просто перед тем как делать какую либо процедуру себе я все узнаю, каким составом будут делать, где они его взяли и т.д...... вообщем дотошный я клиент
Я случайно скопировала и Ваше сообщение, спрашивала Катрин, как я поняла она работает на Кокошоко)
А спрашиваю как раз потому, что тоже сначала очень хорошенько разузнаю, что наношу на волосы, а потом наношу).
Вот мне и интересно, если в Кокошоко нет формальдегида, что же выпрямляет, а главное держит прямыми волосы пару месяцев? Кератин?)))
Просто как- то наткнулась на англоязычную ветку про кератины, где спорили представители Копполы с химиками)). Они пытались химикам рассказать что нет в их кератине формальдегида.... Это было весело))
__________________
Я кот - сам по себе кот. Свой собственный (с) Матросскин
Namaste is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 22:15
ответ для Namaste , на сообщение « Я случайно скопировала и Ваше... »
  #246
svetonka
Мега-элита
 
Аватар для svetonka
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 4 810


Цитата:
Сообщение от Namaste Посмотреть сообщение
Я случайно скопировала и Ваше сообщение, спрашивала Катрин, как я поняла она работает на Кокошоко)
А спрашиваю как раз потому, что тоже сначала очень хорошенько разузнаю, что наношу на волосы, а потом наношу).
Вот мне и интересно, если в Кокошоко нет формальдегида, что же выпрямляет, а главное держит прямыми волосы пару месяцев? Кератин?)))
Просто как- то наткнулась на англоязычную ветку про кератины, где спорили представители Копполы с химиками)). Они пытались химикам рассказать что нет в их кератине формальдегида.... Это было весело))
а кто ж его знает, у меня они гладенькие были месяц, а потом вытягивала раческой
svetonka is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 22:31
ответ для Namaste , на сообщение « Я случайно скопировала и Ваше... »
  #247
Namaste
Элита
 
Аватар для Namaste
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 1 911


Цитата:
Сообщение от Катрин Брю Посмотреть сообщение
аааа.я тоже как то читаланасмешило
просто в кокошоко ещё всякие вытяжки ,масла и кератин,за счёт этого и некоторых ньюансов он выпрямляет волосы.
все те же нюансы, кератины, масла и вытяжки есть в различных кератиновых уходах, но ни один не выпрямляет волосы). Потому как без химии выпрямить волосы невозможно, точнее выпрямить можно, но держаться они не будут). Если Вы читали ту ветку -химики там научно популярно это все объясняли)).
Еще раз повторюсь, спорить с Вами не буду, не в том стостоянии)) Но вот такое объяснение "вытяжки, масла и кератин" - у меня лично вызывает улыбку))
И слышу я его каждый раз, когда выпрямляю волосы разными составами у разных мастеров).
Это не обяснение тому, что выпрямляет волосы, выпрямить и зафиксировать их в таком положении может только какая - либо химоза). Отнюдь не умаляю достоинств Кокошоко, вполне вероятно ее там очень маленький процент) Но она там есть).
__________________
Я кот - сам по себе кот. Свой собственный (с) Матросскин
Namaste is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 00:42
ответ для IRI$HKA , на сообщение « А кто делал бразильское кератиновое... »
  #248
tefa
Элита
 
Аватар для tefa
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 1 542


девочки кто может поделиться составом???? очень хочется сделать но литровой банки на заказ мне оооочень много да и по инет магазинам заказывать боюсб, лох я в этом
Жду в личку
tefa is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 10:17
ответ для Namaste , на сообщение « все те же нюансы, кератины, масла и... »
  #249
Ксюша!!!
с Марса
 
Аватар для Ксюша!!!
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: На берегу неба...
Сообщений: 38 823


Цитата:
Сообщение от Namaste Посмотреть сообщение
все те же нюансы, кератины, масла и вытяжки есть в различных кератиновых уходах, но ни один не выпрямляет волосы). Потому как без химии выпрямить волосы невозможно, точнее выпрямить можно, но держаться они не будут). Если Вы читали ту ветку -химики там научно популярно это все объясняли)).
Еще раз повторюсь, спорить с Вами не буду, не в том стостоянии)) Но вот такое объяснение "вытяжки, масла и кератин" - у меня лично вызывает улыбку))
И слышу я его каждый раз, когда выпрямляю волосы разными составами у разных мастеров).
Это не обяснение тому, что выпрямляет волосы, выпрямить и зафиксировать их в таком положении может только какая - либо химоза). Отнюдь не умаляю достоинств Кокошоко, вполне вероятно ее там очень маленький процент) Но она там есть).
Большой там процент,Наташа, очень
__________________
Господа присяжные заседатели! Сам факт того, что обвиняемый выбрал меня своим адвокатом, свидетельствует о его полной невменяемости
Ксюша!!! is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 11:00
ответ для Катрин Брю , на сообщение « да,на 100%из формальдегида. ... »
  #250
Svetlya4ok-k
Активный участник
 
Аватар для Svetlya4ok-k
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Василеостровская
Сообщений: 437


вы реально верите в то,что за 2800 вам сделают хорошо??????????там состава уйдёт минимум на полторы и это на очеееень на короткие волосы.

Делают все тем же Cocochoсo, состав и страна-производитель те же самые, как если бы я делала за 6-7-8-12 тысяч. А испортить кому-то волосы для них будет очень рискованно, потому как желающих там достаточно, а судебные разборки за испорченную внешность вряд ли кому-то нужны. Возможно, просто временный пиар салона.
По купонам с приличными скидками ходила на разные мероприятия, и на маникюр с педикюром, и массажи, и обертывания и всякое другое, и нигде мне не пытались рубить ногти топором, замазывать меня засохшим лаком, растирать старым маслом или еще что-то подобное. Утрированно я, конечно, пишу, но опасения Ваши понимаю.
Svetlya4ok-k is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena