А кто делал бразильское кератиновое выпрямление волос? - Страница 26 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.07.2011, 13:21
ответ для Ксюша!!! , на сообщение « Большой там процент,Наташа, очень »
  #251
Namaste
Элита
 
Аватар для Namaste
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 1 911


Цитата:
Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение
Большой там процент,Наташа, очень
Эт я неправильно выразилась, сравнила с другими составами,которые сразу смывать можно)) Может по сравнению с ними, там процент и меньше, но говорить, что кератин и вытяжки с маслами распрямляют волосы - это вообще...
Причем когда я последний раз делала эту процедуру, при мне пришла девочка - парикмахер (!!) за составом, и спросила, а что там, в составе? Ей дословно ответили так же точно уклончиво: Ну там кератин, силикон, масла всякие там.... Она радостно кивнула, схватила бутыль и побежала)) Люди хотят быть обманутыми)) Поэтому верят вот таким вот высказываниям))
__________________
Я кот - сам по себе кот. Свой собственный (с) Матросскин
Namaste is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 13:29
ответ для Катрин Брю , на сообщение « да,на 100%из формальдегида. ... »
  #252
Namaste
Элита
 
Аватар для Namaste
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 1 911


Цитата:
Сообщение от Катрин Брю Посмотреть сообщение
вы реально верите в то,что за 2800 вам сделают хорошо??????????там состава уйдёт минимум на полторы и это на очеееень на короткие волосы.
На полторы на ооооочень на короткие волосы?)))
Знаем мы себестоимость Кокошоко, и расход знаем)) На мои "ооочень короткие волосы" чуть ниже плеч ушло ровно 40 грамм)) Ну а настоящую цену этих 40 грамм я Вам не буду озвучивать - думаю Вы знаете, сколько он стоит
__________________
Я кот - сам по себе кот. Свой собственный (с) Матросскин
Namaste is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 13:33
ответ для Namaste , на сообщение « На полторы на ооооочень на короткие... »
  #253
svetonka
Мега-элита
 
Аватар для svetonka
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 4 810


Цитата:
Сообщение от Namaste Посмотреть сообщение
На полторы на ооооочень на короткие волосы?)))
Знаем мы себестоимость Кокошоко, и расход знаем)) На мои "ооочень короткие волосы" чуть ниже плеч ушло ровно 40 грамм)) Ну а настоящую цену этих 40 грамм я Вам не буду озвучивать - думаю Вы знаете, сколько он стоит
Согласна полностью, цена на эту процедуру сильно завышена, мне на очень длинные и довольно густые волосы понадобилось 100 грамм
Я просто не могу понять - процедура не трудоемкая, состав стоит приемлимо, откуда может взяться прайс 8000 на длиные волосы, получается что 90 % стоимости берется за работу??!!
svetonka is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 13:38
ответ для svetonka , на сообщение « Согласна полностью, цена на эту... »
  #254
Namaste
Элита
 
Аватар для Namaste
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 1 911


Цитата:
Сообщение от svetonka Посмотреть сообщение
Согласна полностью, цена на эту процедуру сильно завышена, мне на очень длинные и довольно густые волосы понадобилось 100 грамм
Я просто не могу понять - процедура не трудоемкая, состав стоит приемлимо, откуда может взяться прайс 8000 на длиные волосы, получается что 90 % стоимости берется за работу??!!
Не знаю, когда кератин только что появился, я на короткие платила около 6 - 7 тысяч. Последний раз делала на ту же длину уже за 4500. Просто тогда не было конкурентов и делал по моему вообще всего один человек, а сейчас делают практически на каждом углу, цена немного снизилась, но кто ж ее будет еще снижать если есть спрос?)
__________________
Я кот - сам по себе кот. Свой собственный (с) Матросскин
Namaste is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 13:42   #255
Namaste
Элита
 
Аватар для Namaste
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 1 911


Цитата:
Сообщение от Катрин Брю Посмотреть сообщение
именно об этом я и говорю
Только состав cocochoco состоит из кератина и не содержит формальдегид,все остальные состоят из формальдегида.
К сожалению сейчас не могу найти ту ветку англоязычную, где товарищи химики научно популярно объясняют представителю фирмы "Коппола", почему же это высказывание "наш состав состоит только из кератина и не содержит формальдегид и соответственно кератин выпрямляет волосы" - это бред
но вот тут можно что - то почерпнуть для себя полезное тоже
http://forum.xumuk.ru/index.php?showtopic=48154&st=0
__________________
Я кот - сам по себе кот. Свой собственный (с) Матросскин
Namaste is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2011, 01:53
ответ для Катрин Брю , на сообщение « да,на 100%из формальдегида. ... »
  #256
I'm OK
Наш человек
 
Аватар для I'm OK
 
Регистрация: 11.02.2004
Сообщений: 6 209


Цитата:
Сообщение от Катрин Брю Посмотреть сообщение



значит состав паленый.
странно. Заказывала на ебее, доставка была из Израиля. Первый раз делали на материале мастера
__________________
Катя, ко мне на "ТЫ".



Любим сыночка очень - очень уже 8 лет
I'm OK is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2011, 16:48
ответ для IRI$HKA , на сообщение « А кто делал бразильское кератиновое... »
  #257
illy
Ветеран
 
Аватар для illy
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 913


Девочки, подскажите, если волосы, мягко говоря, не в очень хорошем состоянии (тонкие, секутся, выпадают), то не стоит делать выпрямление???
illy is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2011, 23:44
ответ для I'm OK , на сообщение « странно. Заказывала на ебее, доставка... »
  #258
Namaste
Элита
 
Аватар для Namaste
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 1 911


Цитата:
Сообщение от Катрин Брю Посмотреть сообщение
Открою великую тайнуда цена на ибее колеблится в пределах 100евро.НО!!!У настоящего cocochoko ,бутылка совсем другая,чем та которая на ebay и стоит он в разы дороже .
правда?)) У меня знакомая заказывает кокошоко из Израиля, себе в салон красоты) И стоит он совсем не в разы дороже)) И конечно она не утверждает, что он не содержит формальдегид)
Не любит как -то лапшу на уши людям вешать
одну великую тайну про то, что состав не содержит формальдегид и волосы выпрямляют масла и вытяжки Вы уже открыли
__________________
Я кот - сам по себе кот. Свой собственный (с) Матросскин
Namaste is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 00:03
ответ для Namaste , на сообщение « правда?)) У меня знакомая заказывает... »
  #259
I'm OK
Наш человек
 
Аватар для I'm OK
 
Регистрация: 11.02.2004
Сообщений: 6 209


Цитата:
Сообщение от Катрин Брю Посмотреть сообщение
я лишь говорю,то чему меня учили на курсах в Москве.
особенно улыбает кокошоко из Израиля....При чём тут Израиль???!!!Производство Бразилия......
Эээээ, ну какбэ это израильская тема. И тема с выпрямлением очень популЯрна в Израиле, ибо волосы у нас, у Евреев, вьются. И производство коко именнов Израиле. А вы не знаете производителя материала, на котором работаете?!?!? Возможно, бразильцы изобрели эту технологию и дали название виду выпрямления, но средства для выпрямления есть даже в профессиональной линейке шварцкопфа, и производится вовсе не в Бразилии.
Про палево- чушь, конечно, я думаю, просто все наложилось: и состав, и сезонная линька и использование фена. Я за 30 лет первый раз в руки фен взяла
__________________
Катя, ко мне на "ТЫ".



Любим сыночка очень - очень уже 8 лет
I'm OK is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 00:05
ответ для Namaste , на сообщение « правда?)) У меня знакомая заказывает... »
  #260
Namaste
Элита
 
Аватар для Namaste
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 1 911


Цитата:
Сообщение от Катрин Брю Посмотреть сообщение
я лишь говорю,то чему меня учили на курсах в Москве.
особенно улыбает кокошоко из Израиля....При чём тут Израиль???!!!Производство Бразилия......
Израиль здесь очень даже при чем, компания Израильская, вообще то) КАк его не назови, формальдегид там все равно присутствует и суть одна у всех кератинов
Я делала кокошоко купленный на е-бэе, делала кококошоко в салоне, купленный у официального дилера не через е-бэй - одно и тоже)
Это здорово, что Вас улыбает) А меня вот совсем не улыбает то, что люди бездумно повторяют то, что им впаривают на курсах, и даже не задумываются над тем, что наносят клиенту на голову, чем дышат сами((.
А вот такие заявления " Только состав cocochoco состоит из кератина и не содержит формальдегид,все остальные состоят из формальдегида. " - тоже улыбают))
Видите сколько положительных эмоций у всех
__________________
Я кот - сам по себе кот. Свой собственный (с) Матросскин
Namaste is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena