Первая годовщина свадьбы - кто во что горазд? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.08.2011, 16:05   #1
MiaMama
Частый гость
 
Аватар для MiaMama
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: у 300парка
Сообщений: 51
Первая годовщина свадьбы - кто во что горазд?



Хочу спросить всех, кто через это прошел, кто планирует, и кто присутствовал на оригинальных вариантах первой годовщины свадьбы - как именно была организована годовщина? (ситцевая)

На моей памяти несколько вариантов "собрались-посидели-разошлись", со сменой декораций - в ресторане, на природе, дома, на даче...

Одни друзья на первую годовщину устраивали очень насыщенную вечеринку - все собирались у них во дворе, сначала жарили шашлык (места во дворе много, рядом с футбольным полем), потом поднялись к ним домой - на большом экране смотрели свадебное видео (оператор, конечно, постарался, молодец, было интересно смотреть), потом были конкурсы-призы, разговоры и в финале все вышли на близлежащую гору (вернее, насыпь), и в воздух запустили салют (шикарный салют, кстати - шел около минуты, очень феерично).

Еще одни друзья устривали "все в ситце" - с дресс-кодом, подарками (само собой, как и на любой другой первой годовщине), и разыгрывали сценарий - свидетели, жених с невестой, и "потенциальные". Честно говоря, этот вариант понравился оригинальностью, но над ним можно было и еще поработать

К чему я это - к тому, чтобы если у вас есть в памяти или в мыслях интересные варианты - поделитесь, пожалуйста!
Буду ждать
MiaMama is offline  
Старый 30.08.2011, 16:23
ответ для MiaMama , на сообщение « Первая годовщина свадьбы - кто во что... »
  #2
Пусик-мусик
Ветеран
 
Аватар для Пусик-мусик
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 777


я не знаю ни одной пары которая занималась бы отмечанием годовщин (за рамками своей семьи). Послушаю как у людей бывает
Пусик-мусик is offline  
Старый 30.08.2011, 16:32   #3
MiaMama
Частый гость
 
Аватар для MiaMama
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: у 300парка
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от Пусик-мусик Посмотреть сообщение
я не знаю ни одной пары которая занималась бы отмечанием годовщин (за рамками своей семьи).
да-да, это скорее, характерно для 1-ой годовщины, когда еще нет детей, когда еще все с друзьями отмечается. По своей родительской семье помню, что все годовщины только с детьми мои родители праздновали, и то, скорее - дети родителям праздник устраивали
MiaMama is offline  
Старый 30.08.2011, 16:56
ответ для MiaMama , на сообщение « Первая годовщина свадьбы - кто во что... »
  #4
Bишня
Мега-элита
 
Аватар для Bишня
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 4 146


Не знаю... Звать народ и вечеринку устраивать в честь годовщины, это по мне так манией величия и звездной болезнью попахивает. Кому какое дело до вашей годовщины.

Это все же интимное мероприятие и вдвоем отмечается.

Все ИХМО.
Bишня is offline  
Старый 30.08.2011, 17:40
ответ для MiaMama , на сообщение « Первая годовщина свадьбы - кто во что... »
  #5
Natalia1985
Частый гость
 
Аватар для Natalia1985
 
Регистрация: 08.01.2011
Сообщений: 72


У меня знакомая на годовщину устроила мужу сюрприз - зажгла свечи по всей квартире, заказала цветочные композиции на бра, воздушные шары под потолок и в спальне лепестки роз рассыпала - муж был в приятном шоке, когда увидел))))
Natalia1985 is offline  
Старый 30.08.2011, 18:39   #6
навсегда Мария
Ветеран
 
Аватар для навсегда Мария
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 747


Цитата:
Сообщение от Natalia1985 Посмотреть сообщение
У меня знакомая на годовщину устроила мужу сюрприз - зажгла свечи по всей квартире, заказала цветочные композиции на бра, воздушные шары под потолок и в спальне лепестки роз рассыпала - муж был в приятном шоке, когда увидел))))
)) Представляю взрослого мужика в приятном шоке от лепестков,шариков и свечечек, содрогающегося в беззвучных рыданиях,от счастья оно ему надо?
навсегда Мария is offline  
Старый 30.08.2011, 18:44
ответ для Bишня , на сообщение « Не знаю... Звать народ и вечеринку... »
  #7
Daisy❀
Элита
 
Аватар для Daisy❀
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 2 240


Цитата:
Сообщение от Bишня Посмотреть сообщение
Не знаю... Звать народ и вечеринку устраивать в честь годовщины, это по мне так манией величия и звездной болезнью попахивает. Кому какое дело до вашей годовщины.

Это все же интимное мероприятие и вдвоем отмечается.

Все ИХМО.
в принципе, я поддерживаю, что годовщина свадьбы это событие внутрисемейное, по большому счёту) поэтому поздравляю с годовщиной только бабулю, родителей и подружку близкую и не жду, что нас кто-то будет тоже поздравлять - даже не особо хочу этого, на самом деле. но против отмечания в кругу близких друзей ничего плохого не вижу, если есть желание собраться - повод-то хороший)
и, кстати, да, характерно для первой годовщины такое и уже потом для крупных дат.

родители в прошлом году ходили на 25 лет со дня свадьбы у друзей, весело погуляли)
__________________
Лев Толстой очень любил играть на балалайке (и, конечно, детей). Но не умел. Бывало пишет роман "Война и мир", а сам думает: "Трень-день-тер-деньдень!"
Daisy❀ is offline  
Старый 30.08.2011, 18:44   #8
Daisy❀
Элита
 
Аватар для Daisy❀
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 2 240


Цитата:
Сообщение от навсегда Мария Посмотреть сообщение
)) Представляю взрослого мужика в приятном шоке от лепестков,шариков и свечечек, содрогающегося в беззвучных рыданиях,от счастья оно ему надо?
мой бы точно не оценил цветочные композиции и шарики под потолком. но это на любителя, конечно)
__________________
Лев Толстой очень любил играть на балалайке (и, конечно, детей). Но не умел. Бывало пишет роман "Война и мир", а сам думает: "Трень-день-тер-деньдень!"
Daisy❀ is offline  
Старый 30.08.2011, 18:47   #9
люшечка
Старожил
 
Аватар для люшечка
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 1 460


Цитата:
Сообщение от навсегда Мария Посмотреть сообщение
)) Представляю взрослого мужика в приятном шоке от лепестков,шариков и свечечек, содрогающегося в беззвучных рыданиях,от счастья оно ему надо?
Это смотря какой мужчина.мне кажется что если в семье есть теплые,романтические отношения.То такой сюрприз будет очень приятен.Может он и не будет рыдать от умиления.Но в душе ему будет приятно.
А что вы предлагаете?Настрогать соленых огурцов,налить водочки и сказать "Ну вот как-то уже год прошел"?
Мне кажется если с самого начала поддерживать огонек нежности и романтики,то отношения всегда будут теплыми.Моему мужу было бы приятно я точно знаю.
люшечка is offline  
Старый 30.08.2011, 18:56
ответ для MiaMama , на сообщение « Первая годовщина свадьбы - кто во что... »
  #10
люшечка
Старожил
 
Аватар для люшечка
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 1 460


А вообще ко мне как-то клиентка приходила с мужем около 40-ка лет.И она мне рассказывала что они постоянно друг другу сюрпризы делают.И отношения у них очень нежные.Вот про 2-а сюрприза помню точно.Было какое-то событие.Она дома налила ванну,с пеной,и запустила плавать воздушные шарики в которые положила записочки со всякими приятными словами и пожеланиями.
2-ой она купила на 2-их приглашение в Японскую баню.И они там вдвоем сидели в горячей бочке о-фуро.пока им делали массаж.И даее проходили все процедуры вдвоем.Такая экзотично-романтическая обстановка.Вобщем довольны были оба.
И самое главное что муж тоже что-то интересное для жены устраивает.
Так что никакой бытовухи и посиделок с рюмахой .
люшечка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena