ღღ2011ღღДевочки за 30 без детишек - мечтают обрести дочурок и сынишек! ღღ2011ღღ - Страница 853 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.12.2011, 02:02
ответ для LadyInRed , на сообщение « ღღ2011ღღДевочки за 30 без детишек -... »
  #8521
Little Angel
Banned
 
Аватар для Little Angel
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: ОзВерки ))
Сообщений: 4 140


не так страшит смерть, как то, что после смерти тебя может сыграть Безруков! (Гафт. В)
Но не смотря на это все народ отзывается о фильме положительно - мол все потрудились на славу, и даже Безруков, вот только обидно что Высоцкий там показан больше как наркозависимый человек нежели талантливая личность! (
Всем ночи.... !!!!
__________________
Little Angel is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 02:12
ответ для Little Angel , на сообщение « не так страшит смерть, как то, что... »
  #8522
Marva
Хранитель
 
Аватар для Marva
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Кировский, С.Корзуна
Сообщений: 14 583


Цитата:
Сообщение от marica Посмотреть сообщение
Галя, твой пирог с тунцом по викиному рецепту просто красавец!!!!
Вик, не обижайся, просто твой не видела....
Я так понимаю, что его лучше делать в разъемной форме?
А у меня такой нетути......

Посоветуйте какую купить?????
Чего ж мне обижаться-то? Я наоборот рада, что нравится!
Разъемную форму не посоветую, у меня какая-то noname. Бабушке тоже непонятную покупала. В обеих печется нормально .

Цитата:
Сообщение от marica Посмотреть сообщение
Ну вот тока я вылезла в кой-то веки, а все уже спать ушли.....
Ладно, спокойной ночи!!!
Ну вот, только я засмотрелась на маски Эстель, как все ушли спать. Ну и я туда же. Хотя ни в одном глазу.

Цитата:
Сообщение от Little Angel Посмотреть сообщение
не так страшит смерть, как то, что после смерти тебя может сыграть Безруков! (Гафт. В)
Оспидя, уже и Гафт на эту тему иронизирует?
Катя, привет! Как ты в Москву-то съездила? Как Майя пережила разлуку? Свернули ГВ? Нормально всё?
Marva is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 02:15
ответ для Little Angel , на сообщение « не так страшит смерть, как то, что... »
  #8523
marica
Наш человек
 
Аватар для marica
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Васька
Сообщений: 8 488


Цитата:
Сообщение от Little Angel Посмотреть сообщение
не так страшит смерть, как то, что после смерти тебя может сыграть Безруков! (Гафт. В)
Но не смотря на это все народ отзывается о фильме положительно - мол все потрудились на славу, и даже Безруков, вот только обидно что Высоцкий там показан больше как наркозависимый человек нежели талантливая личность! (
Всем ночи.... !!!!
Классно Гафт написал!!!!
А я вчера включала какую-то передачу про Высоцкого и не смогла досмотреть по этой же причине.
Обсуждали в основном его алкоголизм и наркозависимость....
Противно....Такой талантище, лично мне пофиг на все его недостатки.....
Это его беда была и зачем это сейчас все обсасывать непонятно......
Я до сих пор его песни слушаю и мурашки по коже......
marica is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 02:20
ответ для Marva , на сообщение « Чего ж мне обижаться-то? :)) Я наоборот... »
  #8524
marica
Наш человек
 
Аватар для marica
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Васька
Сообщений: 8 488


Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
Чего ж мне обижаться-то? Я наоборот рада, что нравится!
Разъемную форму не посоветую, у меня какая-то noname. Бабушке тоже непонятную покупала. В обеих печется нормально .

Ну вот, только я засмотрелась на маски Эстель, как все ушли спать. Ну и я туда же. Хотя ни в одном глазу.
?
Вик, а кинь ссылку на Эстель, хочу цены сравнить с магазинными.
marica is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 12:23
ответ для marica , на сообщение « Вик, а кинь ссылку на Эстель, хочу цены... »
  #8525
Marva
Хранитель
 
Аватар для Marva
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Кировский, С.Корзуна
Сообщений: 14 583


Цитата:
Сообщение от marica Посмотреть сообщение
Вик, а кинь ссылку на Эстель, хочу цены сравнить с магазинными.
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4775667
Marva is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 14:28
ответ для LadyInRed , на сообщение « ღღ2011ღღДевочки за 30 без детишек -... »
  #8526
Manica
Наш человек
 
Аватар для Manica
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: Санкт-Петербург, Автово
Сообщений: 6 637


Наташенька, как сегодня Анжи?
Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
Пусть никакая пневмония не подтвердится.
Manica is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 14:31
ответ для LadyInRed , на сообщение « ღღ2011ღღДевочки за 30 без детишек -... »
  #8527
Manica
Наш человек
 
Аватар для Manica
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: Санкт-Петербург, Автово
Сообщений: 6 637


А мне и Безруков кажется талантищем.....

Про наркоманию Высоцкого не знала...Мне кажется показывают не для обмусоливания, а просто люди делятся тем, что происходило....
Manica is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 15:32
ответ для Galaktika , на сообщение « Всем приветики!!! :flower: Я сегодня... »
  #8528
erzulie
Частый гость
 
Аватар для erzulie
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от Galaktika Посмотреть сообщение
Всем приветики!!!

Я сегодня сделала 2-е пиццы (коржи покупные правда)

Начиталась топик про украшение квартиры на НГ ... начала делать кофейную ёлку старость плин
А еще решила не откладывать до ... и разрисовать окна ... из более менее приемлемого нашла, что можно это сделать зубной пастой ... единственное сУмЛеваюсь в своих художественных способностях

А мы думали его дома посмотреть ...

Приступаем к активным действиям!!!
Фуф... наконец-то уже нормально дочитала последние 20 страниц, что написали с 1 декабря Не получается у меня никак за вами следить в режиме реального времени, ну и ладно, зато много читать, прям как поэму можно Так что я никуда не пропадаю, просто не успеваю за вами сразу уследить)))

У меня весь дом почти украшен уже и елка стоит еще с середины октября (!), второй год уже у нас и с каждым годом что-то новое появляется) Муж уже, наверное, пальцем у виска крутит, но ему вродь тоже нравится, что дома красиво ))))
Щас вот тесто вынула из холодильника, буду днем пробовать пряничные домики делать.

А пиццу я тесто в хлебопечке делаю всегда, очень быстро и очень легко и вкусно выходит

---
Хочу вас поспрашивать немного, моих более опытных товарищей))) Я говорила уже, что планировать начали совсем недавно, вернее, мы как бы уже последние год-два совсем созрели на бэбика, но останавливало банально, что денег бы побольше да так, чтобы себя особо не ограничивать и чтоб еще хватало на дитячьи потребности. Еще у меня и кесарево будет запланированное, потому что зрение у меня плохое очень, с таким рожать противопоказанно, а у нас это (не знаю, как у вас) чтобы нормально все прошло - около 1500 долларов, не меньше (а мож и больше, я это пару лет назад еще узнавала, с тех пор же многое поменялось). Вот) А теперь муж на новую работу перешел и уже совсем активно подбил на бэбика и я наконец-то сдалась))

Зато у меня теперь куча других вопросов - М, по идее, должны начаться числа 16го (наверное), т.е. до этого времени тесты можно не делать и не заморачиваться вообще? Я на всякий случай, начитавшись тут, решила купить и попить витамин Е (через день, 200мг), фолиеву кислоту (1т 3 р в день) и взяла еще витрумовские витамины Прегнавит Форте (по-моему, так они называются). Начиная где-то с четвертого-пятого дня наших попыток я вот прям чувствую, что у меня что-то там происходит внутри - иногда тянет поясницу или низ живота, раздражительность повысилась, одно время спать хотелось сильно, но прошло, уже дня три-четыре как нормально себя чувствую совсем. Ну, низ живота-поясницу периодически тянет только. Это просто с непривычки? (мы всегда раньше предохранялись, а теперь нет) или это может говорить о том, что уже может быть Б? Тест , конечно же, купила)) Написано, что можно использовать с 7 дня зачатия, вчера сделала - отрицательный. Но так до М еще две недели, не меньше, значит, зря делала ведь? В общем)) хочется послушать вас по этому поводу и мож, кто что посоветует в плане витаминов или чего еще
__________________
Мужчина, ну что же вы так убиваетесь? Вы же так никогда не убьетесь!
erzulie is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 15:33
ответ для LadyInRed , на сообщение « ღღ2011ღღДевочки за 30 без детишек -... »
  #8529
erzulie
Частый гость
 
Аватар для erzulie
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 92


Мы про Высоцкого тоже дома собираемся смотреть
erzulie is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 16:54   #8530
Galaktika
Мега-элита
 
Аватар для Galaktika
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: ..... + Питер
Сообщений: 3 864


Всем приветики!!!
Цитата:
Сообщение от erzulie Посмотреть сообщение
Так что я никуда не пропадаю, просто не успеваю за вами сразу уследить)))

Цитата:
Сообщение от erzulie Посмотреть сообщение
с середины октября (!)
а убираешь когда? Я планирую на этой недельке поставить елку без игрушек пока, а попозже украшу
Цитата:
Сообщение от erzulie Посмотреть сообщение
буду днем пробовать пряничные домики делать.
Нееее, я не такой герой
Видела в новогоднем топике здоровские домики которые одеваются на край чашки, как украшение ... смотрится классно )))

Теперь о главном:
Цитата:
Сообщение от erzulie Посмотреть сообщение
Хочу вас поспрашивать немного
Про витаминки:
фольки вроде нормальная дозировка ... я пью по 2 т1 р/д, но я ее пью уже не помню сколько
Вит. Е пить со второй половины цикла по одной капсулке в день (вот не скажу сколько это в мг) ... у меня шарики такие на масляной основе, я так понимаю...
Комплекс я тоже пью В*итрум П*ренитал (до этого Форте, а сейчас просто ... разница в цене колоссальная, а в дозировках нужного для нас содержимого я особых различий не нашла.
Тут еще прочитала совсем недавно, что с 1ДЦ хорошо есть ананасы и пить сок тыквенный и малиновые листочки заваривать и пить Хорошо для эндометрия ... сама пока не пробовала ... Ананасы ем только из банок

Про тестик и Б ... А какой сейчас ДЦ-то? ... если М 16-го должны быть, то где-то 15 ДЦ при цикле в 28 дней ... как раз период О (9-16ДЦ)
То, что поясницу чувствуешь и низ живота тянет ... может О чувствуешь, а может и ... спермики территорию осваивают
То что в сон клонет )))) при Б есть такое дело, но я тоже сейчас постоянно спать хочу - целыми днями пасмурно и дождливо ... так что не показатель ...
Думаю, во вторую половину цикла лучше поберечься, но особо не заморачиваться
про тесты: я уже зареклась делать раньше задержки , но это просто от того, что планирую давненько )))
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А мы на ДР пошли вкусняшки лопать
Galaktika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena