Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. - Страница 233 - Littleone 2009-2012
   
Старый 20.12.2011, 16:24   #2321
Sami
Элита
 
Аватар для Sami
 
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 1 565


Цитата:
Сообщение от Sun&Flower Посмотреть сообщение
Вот спасибище огромное! На Науки это на акдемической правильно?
Конечно
Sami is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 16:33
ответ для Sami , на сообщение « Конечно:) »
  #2322
Sun&Flower
Хранитель
 
Аватар для Sun&Flower
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 10 303


Цитата:
Сообщение от Sami Посмотреть сообщение
Конечно
__________________


Самое любимое, что есть у меня – это моя доченька, девочка моя! (с)

Sun&Flower is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 22:02
ответ для Sun&Flower , на сообщение « :flower: »
  #2323
oopsik
Наш человек
 
Аватар для oopsik
 
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 7 987


Цитата:
Сообщение от Lusyk Посмотреть сообщение
Девушки!Подскажите в Красногвардейском районе, где хорошая хореография для девочки 4 лет?
Присоединяюсь к вопросу Тоже интересует хорошая хореография в Красногвардейском-Невском районе.
Девочки, кто-нибудь в Школе искусств им. Глинки сейчас занимается? Или в "Юном Ленинградце" на Ленской?
Дочка ходит на художку (в прошлом году были на хоре-фии, но уровень 2 притопа 3 прихлопа), так вот вижу, что художественная для неё тяжеловата, а на обычные танцульки жаль время тратить, хочется найти коллектив с перспективой классики и возможностью выступлений, ну чтобы интерес был у ребёнка, азарт.
__________________
"..Козлёнок скачет по полю и радостно лягается, потому что весело, чрезвычайно весело весить ровно столько сколько полагается!"
oopsik is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 23:13
ответ для oopsik , на сообщение « Присоединяюсь к вопросу:support: Тоже... »
  #2324
Бобр Добр
Элита
 
Аватар для Бобр Добр
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург, центр
Сообщений: 2 958


Цитата:
Сообщение от pusyaVikusya Посмотреть сообщение
потому что считается нижнее белье. я когда в Детях покупала мне мерить не дали, и на возврат сказали не возьмут
Это самый настоящий произвол!! Позвоните, если не лень заморачиваться, в защиту прав потребителей и уточните. Но я сама работала в Шарманте и мы во-первых, разрешали мерить купальники, во-вторых, принимали их обратно. Нижнее бельё даже разрешено мерить, а уж купальники тем более! Так что они вас просто обманули, вернее они не в курсе про то, что можно, а что нет, вот и командуют как хотят! А в каком именно магазине Детей не разрешили? Дочка там мерила все купальники, которые хотела (на Лиговском) никто ничего против не имел.
__________________
ко мне на ты
Бобр Добр is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 23:35
ответ для oopsik , на сообщение « Присоединяюсь к вопросу:support: Тоже... »
  #2325
mamaniki2005
Ветеран
 
Аватар для mamaniki2005
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 698


Цитата:
Сообщение от oopsik Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к вопросу Тоже интересует хорошая хореография в Красногвардейском-Невском районе.
Девочки, кто-нибудь в Школе искусств им. Глинки сейчас занимается? Или в "Юном Ленинградце" на Ленской?
Дочка ходит на художку (в прошлом году были на хоре-фии, но уровень 2 притопа 3 прихлопа), так вот вижу, что художественная для неё тяжеловата, а на обычные танцульки жаль время тратить, хочется найти коллектив с перспективой классики и возможностью выступлений, ну чтобы интерес был у ребёнка, азарт.
Мы занимаемся в "Юном Ленинградце", спрашивайте что интересно
mamaniki2005 is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 23:51
ответ для mamaniki2005 , на сообщение « Мы занимаемся в "Юном Ленинградце",... »
  #2326
oopsik
Наш человек
 
Аватар для oopsik
 
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 7 987


Цитата:
Сообщение от mamaniki2005 Посмотреть сообщение
Мы занимаемся в "Юном Ленинградце", спрашивайте что интересно
Ой, спасибо! Интересно всё, тут благодаря "сарафанному радио" услышала, что "Ленинградец" нынче совсем не тот, дети мало выступают, если вообще выступают, мол всё разваливается, уровень вообще ниже плинтуса (хотя раньше я слышала совсем иное). Другие говорят, что попась туда вообще не реально, очень жёсткий отбор. Вот кому верить? Хочется из первоисточника понять как там вообще, какая структура? Вот мы приходим в первых числах сентября на просмотр и что дальше? Куда идти? Что дети делают на первом году обучения (там какой-то общий поток, а потом распределение)? Там же много направлений (ансамблей) как я понимаю - и эстрадное и русские-народные коллективы? Прошу прощения за много вопросов.
__________________
"..Козлёнок скачет по полю и радостно лягается, потому что весело, чрезвычайно весело весить ровно столько сколько полагается!"
oopsik is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 00:39
ответ для Бобр Добр , на сообщение « Это самый настоящий... »
  #2327
Sami
Элита
 
Аватар для Sami
 
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 1 565


Цитата:
Сообщение от Бобр Добр Посмотреть сообщение
Это самый настоящий произвол!! Позвоните, если не лень заморачиваться, в защиту прав потребителей и уточните. Но я сама работала в Шарманте и мы во-первых, разрешали мерить купальники, во-вторых, принимали их обратно. Нижнее бельё даже разрешено мерить, а уж купальники тем более! Так что они вас просто обманули, вернее они не в курсе про то, что можно, а что нет, вот и командуют как хотят! А в каком именно магазине Детей не разрешили? Дочка там мерила все купальники, которые хотела (на Лиговском) никто ничего против не имел.
Мне в "Здоровом малыше" не разрешили. Я спросила перед покупкой, можно ли будет сдать, если не подойдёт, и получила категорическое "нет" от старшего продавца. Но всё ж рискнула сдуру. Наверное, не надо было спрашивать, а потом прости принести и попытаться сдать.
Sami is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 01:38
ответ для Наташа , на сообщение « Мы выступали, "Брови" танцевали, и... »
  #2328
Скво - мутный глаз
с Луны
 
Аватар для Скво - мутный глаз
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщений: 33 526


Цитата:
Сообщение от Наташа Посмотреть сообщение
Мы выступали, "Брови" танцевали, и ваших с мячиками тоже видели.
брови... брови.... что-то я не помню, шо это конкретно. Это русский танец? Какие костюмы были?
И откуда вы знаете, что мы с мячиками? Мы знакомы? Моя там мяч потеряла. В оранжевом костюме. Без мяча кусок исполняла
А вообще - это не танец конечно, больше гимнастический номер.
Скво - мутный глаз is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 10:05   #2329
Наташа
Мега-элита
 
Аватар для Наташа
 
Регистрация: 27.03.2005
Адрес: Академическая
Сообщений: 3 174


Цитата:
Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
брови... брови.... что-то я не помню, шо это конкретно. Это русский танец? Какие костюмы были?
И откуда вы знаете, что мы с мячиками? Мы знакомы? Моя там мяч потеряла. В оранжевом костюме. Без мяча кусок исполняла
А вообще - это не танец конечно, больше гимнастический номер.
А вы писали, про мячики, ещё до концерта.Мне больше всего понравился танец Ёлочные игрушки, где они ёлку в конце построили, у них там такооой пластичный мальчик
Просто умничка.
А Брови, да русский народный, там танцевали 8-9 летки и группа 10-11 лет.
Изображения
Тип файла: jpg 311b9395bca7.jpg (41.7 Кб, 202 просмотров)
__________________
Мама Наташа и доченька Лиза
Наташа is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 12:54
ответ для Бобр Добр , на сообщение « Это самый настоящий... »
  #2330
pusyaVikusya
Активный участник
 
Аватар для pusyaVikusya
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Купчино, Пушкин, Московские ворота
Сообщений: 374


Цитата:
Сообщение от Бобр Добр Посмотреть сообщение
Это самый настоящий произвол!! Позвоните, если не лень заморачиваться, в защиту прав потребителей и уточните. Но я сама работала в Шарманте и мы во-первых, разрешали мерить купальники, во-вторых, принимали их обратно. Нижнее бельё даже разрешено мерить, а уж купальники тем более! Так что они вас просто обманули, вернее они не в курсе про то, что можно, а что нет, вот и командуют как хотят! А в каком именно магазине Детей не разрешили? Дочка там мерила все купальники, которые хотела (на Лиговском) никто ничего против не имел.
ну да я вкурсе, просто не стала заморачиватся, а в итоге купила у наших девочек, которые занимаются закупками купальников (у нас на хореографии), так как у нас все оооочень строго
обязательно черный купальник на бретелях белые носочки и получешки вот
а моя красопета ростом 98 и худенькая так еле уговорили, что сошьют на нее
__________________

_____________
раньше я была BUTERFLY
pusyaVikusya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena