Невесты 2012!!! Есть такие? - Страница 1200 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 14:33
ответ для Ася™ , на сообщение « Прямые чартерные вылеты на Тенерифе... »
  #11991
Christmans
Участник
 
Аватар для Christmans
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от Ася™ Посмотреть сообщение
Прямые чартерные вылеты на Тенерифе этим летом будут раз в неделю по пятницам днем (сейчас стоит время вылета около 16.00). Всё остальное - регулярными рейсами стыковочные с пересадками, это уж какие сможете подобрать на свои дни.
Мы в сентябре летели из Хельсинки Люфтганзой до Барселоны, а из Барселоны Ринэйром, билеты до Тенерифе нам обошлись 13 000 туда-обратно на одного человека =) Но дорога достаточно сложная была, если учесть ещё ночь в маршрутке до Хельсинки.
__________________
Кристина. Лучше "на ты"

Christmans is offline  
Старый 04.04.2012, 14:34
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #11992
Сурьезная
Участник
 
Аватар для Сурьезная
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Лиговский
Сообщений: 126


а мы хотим еще в наш универ заехать пофоткаться,мы ж там познакомились и встречались все 6 курсов...главное,чтоб пустили)))
Сурьезная is offline  
Старый 04.04.2012, 14:36
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #11993
Marrikka
Старожил
 
Аватар для Marrikka
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Технолошка
Сообщений: 1 032


А наш фотограф (Юлия Курбатова) сама крыши знает, туда при пожелании молодоженов их водит, у нее много фотографий на крыше, говорит все реально, и даже в платье с кринолином можно)))
__________________
"Люди влюбляются,люди хотят принадлежать друг другу.Потому что это единственный шанс стать счастливыми.Ты называешь себя свободной,дикой,и ты так боишься,что кто-то посадит тебя в клетку.Детка, ты уже в клетке."
("Завтрак у Тиффани")

День Х - 2 июня 2012 г. Дворец Бракосочетаний № 4

Меня зовут Маша
Marrikka is offline  
Старый 04.04.2012, 14:40
ответ для bmv8 , на сообщение « я на подносике, считаю подушечки... »
  #11994
Christmans
Участник
 
Аватар для Christmans
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от bmv8 Посмотреть сообщение
я на подносике, считаю подушечки пошлыми))
Ну, варианты не только либо подушечка, либо подносик =) Кто-то из невест видела из веточек плёл подносик, можно деревце использовать, можно статуэточки разные, в общем, что только в голову придёт =)
__________________
Кристина. Лучше "на ты"

Christmans is offline  
Старый 04.04.2012, 14:42   #11995
Christmans
Участник
 
Аватар для Christmans
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от Алена_СПб Посмотреть сообщение
Я так хотела саксофон, но теперь мы задумались и баяне аккардионе. Это нам ведущий на советовал. Типа приколоться. Интересно - это белая горячка уже у нас?! Ведь всерьез задумались, хотя самой идея кажется нелепой.. но такой интересной.
Совсем не нелепо =) У нас ассоциации просто, если аккордеонист, то деревня. А вспомните InGrid - шикарная музыка и звук! У нас на выездной регистрации будет аккордеонист. Не забывайте, что если аккордионист, то это не значит, что играть он калинку-малинку только будет ))
__________________
Кристина. Лучше "на ты"

Christmans is offline  
Старый 04.04.2012, 14:45
ответ для Christmans , на сообщение « Совсем не нелепо =) У нас ассоциации... »
  #11996
kengo4ka
Ветеран
 
Аватар для kengo4ka
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 851


Цитата:
Сообщение от Таня Танечка Посмотреть сообщение
Про ангелов

Нинуль, ребенок нашел его у себя, но колечки туда не помещаются нормально, так что надо думать....
ребенок - молодец!
жаль, что не влезут)
но я записала себе уже 2 адреса, при случае загляну: отдел сувениров на Ладожском вокзале и переход на Нарвской )
__________________
Наша свадьба 28.07.2012 г. ДБ №3
меня зовут Нина
kengo4ka is offline  
Старый 04.04.2012, 14:47
ответ для chicka , на сообщение « я уже вступила в эту группу))) там... »
  #11997
Christmans
Участник
 
Аватар для Christmans
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от chicka Посмотреть сообщение
я уже вступила в эту группу))) там большими буквами написано не спрашивать адреса открытых крыш)))) я уже нашла, что за 1000р можно узнать адреса, но проблема в том, что узнавать их заранее - не имеет смысла, т.к. их часто закрывают, а откладывать на последний момент - не хочется.
появилась идея сфоткаться на террасе какого-нибудь отеля или кафе... но вот как их искать - тоже не понятно.
Насколько я знаю, сейчас есть люди, которые организуют экскурсии по крышам, попробуйте их найти. "Крыши Петербурга" - это для одиночек-любителей, ищущих приключения =)
__________________
Кристина. Лучше "на ты"

Christmans is offline  
Старый 04.04.2012, 14:51
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #11998
Сурьезная
Участник
 
Аватар для Сурьезная
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Лиговский
Сообщений: 126


у меня знакомые фотографы проводили фотосессии на крыше.Не знаю,занимаются ли этим они сейчас.Но я бы не полезла,жутко боюсь высоты
Сурьезная is offline  
Старый 04.04.2012, 15:01
ответ для Christmans , на сообщение « Это да :( У меня знакомая есть, у неё... »
  #11999
HELiK
Ветеран
 
Аватар для HELiK
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Московский
Сообщений: 678


Цитата:
Сообщение от Christmans Посмотреть сообщение
Это да У меня знакомая есть, у неё такая же история. Но зато это отличный повод посетить красивые места в России, на которые другим отпусков не хватает =)
с одной стороны - да) это круто)
с другой, я почти каждую неделю мотаюсь в города россии))
иногда они мне так надоедают))))
__________________
руки прочь, я фарфоровая....




Сменю фамилию 10 августа в ДБ№3
HELiK is offline  
Старый 04.04.2012, 15:07
ответ для Christmans , на сообщение « Насколько я знаю, сейчас есть люди,... »
  #12000
Алена_СПб
Старожил
 
Аватар для Алена_СПб
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: м. Комендантский пр-т
Сообщений: 1 330


Цитата:
Сообщение от chicka Посмотреть сообщение
я уже вступила в эту группу))) там большими буквами написано не спрашивать адреса открытых крыш)))) я уже нашла, что за 1000р можно узнать адреса, но проблема в том, что узнавать их заранее - не имеет смысла, т.к. их часто закрывают, а откладывать на последний момент - не хочется.
появилась идея сфоткаться на террасе какого-нибудь отеля или кафе... но вот как их искать - тоже не понятно.
Цитата:
Сообщение от Christmans Посмотреть сообщение
Насколько я знаю, сейчас есть люди, которые организуют экскурсии по крышам, попробуйте их найти. "Крыши Петербурга" - это для одиночек-любителей, ищущих приключения =)
Я имела ввиду что в той группе есть люди "которые организуют экскурсии по крышам".
Ресторан реальнее, мне говорили что достаточно что-то заказать, хоть чашку кофе и многие (не все) спокойно разрешают фоткать, вы же такой же посетитель как и все остальные. Главное гостей с собой не тащить. только вы и фотограф.

Я на время дождя думаю в ресторан Идиот поехать пофоткаться - там бесплатно, я узнавала, но только если аншлага посетителей у них не будет. Просто забронирую себе столик заранее, а будет хорошоя погода - отменю.
Алена_СПб is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena