Вместе ждем мы ПЕРВЫХ крошек, Пусть подарит год дракошек-2 - Страница 502 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 15:30
ответ для little_sweet , на сообщение « Позвонила в 9ку все узнала. Платное... »
  #5011
little_sweet
Элита
 
Аватар для little_sweet
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 209


Ну да. Там такая система. Но в конце концов,за это деньги не берут. И врача ты выбираешь в 35 недель,а не сразу. Хотя я бы и врача сразу выбрала!!!
little_sweet is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 15:33
ответ для little_sweet , на сообщение « Ну да. Там такая система. Но в конце... »
  #5012
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от little_sweet Посмотреть сообщение
Ну да. Там такая система. Но в конце концов,за это деньги не берут. И врача ты выбираешь в 35 недель,а не сразу. Хотя я бы и врача сразу выбрала!!!
я знаю, что платишь не сразу. но вот сам факт - я еще не решила, например, где я буду рожать, у меня на выбор 3 роддома - 9, 13 и Кронштадт (это я гипотетически, если что). и что, я в 12 недель должна сломя голову нестись в 9 роддом - вдруг кто-то окажется шустрее? а если в итоге я не захочу там рожать? это опять туда идти, бронь снимать...короче, геморра много и физического, и морального, ИМХО. а цены там не дешевые, вот и создают ажиотаж..
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 15:39   #5013
little_sweet
Элита
 
Аватар для little_sweet
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 209


Цитата:
Сообщение от Все будет хорошо! Посмотреть сообщение
я знаю, что платишь не сразу. но вот сам факт - я еще не решила, например, где я буду рожать, у меня на выбор 3 роддома - 9, 13 и Кронштадт (это я гипотетически, если что). и что, я в 12 недель должна сломя голову нестись в 9 роддом - вдруг кто-то окажется шустрее? а если в итоге я не захочу там рожать? это опять туда идти, бронь снимать...короче, геморра много и физического, и морального, ИМХО. а цены там не дешевые, вот и создают ажиотаж..
А зачем нестись сломя голову. Какая разница,поедешь ты туда в 12 недель или позже. Одно и тоже. И если ты выбрала неск. роддомов все равно придется в каждый съездить. И чтобы бронь снят мне кажется достаточно позвонить,предоплату никакую никто не берет. А насчет ажиотажа. Там реально очень многие стремятся рожать. Да и цены там по-моему не так уж отличаются от роддомов подобного уровня. И даже ниже чем в некоторых других.)))
little_sweet is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 15:41   #5014
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от little_sweet Посмотреть сообщение
А зачем нестись сломя голову. Какая разница,поедешь ты туда в 12 недель или позже. Одно и тоже. И если ты выбрала неск. роддомов все равно придется в каждый съездить. И чтобы бронь снят мне кажется достаточно позвонить,предоплату никакую никто не берет. А насчет ажиотажа. Там реально очень многие стремятся рожать. Да и цены там по-моему не так уж отличаются от роддомов подобного уровня. И даже ниже чем в некоторых других.)))
если ты придешь позже 12 недель, то тебя никто рожать на СР не возьмет - поздно пришла! в остальные роддома можно в 36 недель приехать и заключить контракт. я не против роддома, я против системы этой 12-тинедельной
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 15:46   #5015
little_sweet
Элита
 
Аватар для little_sweet
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 209


Цитата:
Сообщение от Все будет хорошо! Посмотреть сообщение
если ты придешь позже 12 недель, то тебя никто рожать на СР не возьмет - поздно пришла! в остальные роддома можно в 36 недель приехать и заключить контракт. я не против роддома, я против системы этой 12-тинедельной
Я знаю,что не возьмут. Я про то,что не понимаю,в чем трудность съездить на 12 неделе туда и забронировать место на СР,если ты приблизительно определилась с РД.
little_sweet is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 15:47   #5016
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от little_sweet Посмотреть сообщение
Я знаю,что не возьмут. Я про то,что не понимаю,в чем трудность съездить на 12 неделе туда и забронировать место на СР,если ты приблизительно определилась с РД.
трудность в том, что в 12 недель еще не все родителям говорят, не то что в роддом записываться...
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 15:49   #5017
loloka
Мега-элита
 
Аватар для loloka
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Ледовый дворец
Сообщений: 4 213


Цитата:
Сообщение от little_sweet Посмотреть сообщение
Я знаю,что не возьмут. Я про то,что не понимаю,в чем трудность съездить на 12 неделе туда и забронировать место на СР,если ты приблизительно определилась с РД.
наверное трудность в том, что в это время еще не все решили надо оно им платно или бесплатно, СР, ИР или по сертификату и вообще что это такое
и какие роддома лучше, а какие хуже и чем и зачем и почему.
те кто знают молодцы, остальные потом разберутся
__________________

Очень опасна в первые пол часа после пробуждения.Алёна, ко мне на ТЫ!
Люди, у которых нет собственной жизни, всегда вмешиваются в чужую (с)
loloka is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 15:51
ответ для loloka , на сообщение « наверное трудность в том, что в это... »
  #5018
little_sweet
Элита
 
Аватар для little_sweet
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 209


Цитата:
Сообщение от loloka Посмотреть сообщение
наверное трудность в том, что в это время еще не все решили надо оно им платно или бесплатно, СР, ИР или по сертификату и вообще что это такое
и какие роддома лучше, а какие хуже и чем и зачем и почему.
те кто знают молодцы, остальные потом разберутся
Ну в этом плане да. Но если уже определился и все выбрал,то можно и съездить...
little_sweet is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 15:53
ответ для little_sweet , на сообщение « Ну в этом плане да. Но если уже... »
  #5019
little_sweet
Элита
 
Аватар для little_sweet
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 209


Ален. А ты во сколько недель первое узи самое сделала???
little_sweet is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 15:58   #5020
loloka
Мега-элита
 
Аватар для loloka
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Ледовый дворец
Сообщений: 4 213


Цитата:
Сообщение от little_sweet Посмотреть сообщение
Ален. А ты во сколько недель первое узи самое сделала???
после задержки сделали первое, те 4 с копейками
потом в 6-7 подтвердили и уже в 12 полноценное
__________________

Очень опасна в первые пол часа после пробуждения.Алёна, ко мне на ТЫ!
Люди, у которых нет собственной жизни, всегда вмешиваются в чужую (с)
loloka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena